Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 bulldog81
#767469
DaLush писал(а):И у меня теперь такая фотка в семейном архиве есть )

Матье молоток, терпеливо перенес экзекуцию, никому не отказал. он последним до самолета добрался, сильно позже остальных )
Да, видно было что устал, но, выстоял....сфоткался также с Самба, парень устал но с нами сфоткался, видно что не простой матч для них был!
Аватара пользователя
 Antichrist
#767474
Мы вернулись! Вернулись с победой, я так считаю! Оо ооо Динамо Москва!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#767478
bulldog81 писал(а):это кто набезобразничал в Брюгге?)))
Кто бы это мог быть?...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 mikluho
#767480
[youtube]s23OLr0ZNPI[/youtube]
Аватара пользователя
 Новый Свет
#767484
Да кто ж признается-то?))
Брюгге, кстати да, нереально красив... Опасаюсь даже выкладывать мыльничные снимки, чтоб не испортить визуальные впечатления. Будем ждать, когда Лёлька выложит свои фотосокровища, я же скромненько - так, зарисовочки...
Центральная площадь Брюгге. Ежедневный утренний забив: прошлые ~ 10 vs настоящие ~ 20-30. За явным преимуществом победа настоящих. Прошлые по тапкам... тьфу, по копытам. ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#767532
Там же, в Брюгге, пока сораДники продавливали стулья по кабакам, я, взяв литрушечку молока, навестил четырёх всадников апокалипсиса. У них всё в порядке - скачут....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#767645
Новый Свет писал(а):Да кто ж признается-то?))
Брюгге, кстати да, нереально красив... Опасаюсь даже выкладывать мыльничные снимки, чтоб не испортить визуальные впечатления. Будем ждать, когда Лёлька выложит свои фотосокровища, я же скромненько - так, зарисовочки...
Центральная площадь Брюгге. Ежедневный утренний забив: прошлые ~ 10 vs настоящие ~ 20-30. За явным преимуществом победа настоящих. Прошлые по тапкам... тьфу, по копытам. ;)
Выложу позже) дома деньги на инете закончились) с телефона мало что есть выставить)
 JIoIIyx
#767653
Новый Свет писал(а):Там же, в Брюгге, пока сораДники продавливали стулья по кабакам, я, взяв литрушечку молока, навестил четырёх всадников апокалипсиса. У них всё в порядке - скачут....
Тебя с литрушечкой трудно было не заметить...Фото позже..
Аватара пользователя
 Falcon
#767987
Небольшой фото/видео отчет о выезде в Брюссель. Мож кому интересно будет ;)
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ЮЛА
#768011
Falcon писал(а):Небольшой фото/видео отчет о выезде в Брюссель. Мож кому интересно будет ;)
" onclick="window.open(this.href);return false;
Супер! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 tigerol
#768036
Отчет на отлично. Жаль в метро как-то не активно зарядили. Видно, уже устали. :) :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 penguin013
#768292
Лично я только сегодня вернулся с выезДа)
Зацепил еще матч ПСЖ - Тулуза, побывал в Генте, Брюгге, Париже и Лилле.
Шоу маст гоу он. Хочу еще евротрип.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#768535
penguin013 писал(а):Лично я только сегодня вернулся с выезДа)
Зацепил еще матч ПСЖ - Тулуза, побывал в Генте, Брюгге, Париже и Лилле.
Шоу маст гоу он. Хочу еще евротрип.
По посещённым городам у нас ничья, сораДник.
Дортмунд, Гильзенкирхен, Брюссель, Кёльн, Рига.
Тока мы зацепили Шальке-04 - Реал Мадрид))) Более весомая категория, нежели французская лига)
Аватара пользователя
 penguin013
#768616
PRAPOVEDNIK писал(а):
penguin013 писал(а):Лично я только сегодня вернулся с выезДа)
Зацепил еще матч ПСЖ - Тулуза, побывал в Генте, Брюгге, Париже и Лилле.
Шоу маст гоу он. Хочу еще евротрип.
По посещённым городам у нас ничья, сораДник.
Дортмунд, Гильзенкирхен, Брюссель, Кёльн, Рига.
Тока мы зацепили Шальке-04 - Реал Мадрид))) Более весомая категория, нежели французская лига)
Безусловно! Планировал прибыть в Париж во вторник на Челси, но в последний момент пришлось перенести отлёт на утро среды. Билеты на самолёт обменяли без ощутимых потерь, а вот тикеты на футбол пропали. Но ничего, еще съезжу)
Аватара пользователя
 Antichrist
#779539
Пока евро компания в разгаре и парни пробившие Неаполь еще не выложили фото, я успеваю закрыться по выезду в Бельгию.
Продолжительностью в 3 дня, мы успели залечь на дно в Брюгге, приехав в который, практически первым делом, на центральной площади встретили…..конечно же, веселого молочника )) Полюбовавшись на центр города и попив вкусного пива, не кто из нас не стал прыгать с башни.
Брюссель конечно бизнес город и до Брюгге по красоте ему далеко. Около зданий различных парламентов, стоят бойцы с винтовками м-16, закрашенным лицом и в полной амуниции.
Кроме писующих смотреть особе не чего, разве что на фанатов Динамо, их встречали по всюду ))
Третий день начался с розыска шоколада и вафель, без которых из Бельгии домой не пускают, а закончился гениальной идеей веселого Молочника пробить Ватерлоо, благо погода была подходящая )) незабываемая поездка. Одно радует – «Наполеону было хуже!» (с) ))
Новый Свет – фото я выложил. С тебя красочный отчет о выезде.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16