Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 Stado_adama
#765895
Гипсик, в 9:30 вродь говорили же вылет...
только вот че регистрация так рано заканчивается, если он в 9:30...

и да... на табло он действительно в 8:35 висит...
http://www.svo.aero/tt/?text=&city=&day=19-2" onclick="window.open(this.href);return false;

и как интересно от аэроэкспресса ехать до терминала на шаттле, для проезда в котором нужен билет??
Последний раз редактировалось Stado_adama 16 фев 2015, 18:32, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 LIK
#765949
Я же говорю - нет такой авиакомпании, как авиаальянс! Вот ОАЛ дело другое, как раз и с Аэрофлотом вяжется, ибо оренбургские авиалинии - это дочка Аэрофлота! Вот теперь на свои места многое встает, а авиальянс это по ходу не более, чем агенство, хз почему в кб их именно ак называют, организация на высшем уровне... ОАЛ наши заказчики с которыми много работать приходится, завтра думаю узнаю про этот рейс поподробнее - динамовский ли он и есть ли я в списках у них)))
 DaLush
#765971
Вчера пришло письмо на почту от КБ Динамо с темой "Чартерный рейс". Текст такой:

"Уважаемые болельщики!
Так как, авиакомпания рассылать авиабилеты не будет, Фан-клуб "Динамо" осуществляет рассылку информационного листа. Всем, кому пришло данное письмо, внесены в список авиакомпании!".

Плюс вложение.

Вот если и оно не пришло кому-то из оплативших чартер, то пора бить тревогу.
Аватара пользователя
 LIK
#765985
Очень прикольно. В общем рейс от Оренбургских Авиалиний действительно наш. А авиаальянс не более, чем заказчик. Только есть нюанс, лично меня в списке пассажиров у авиакомпании нет!

На данный момент в авиакомпании есть информация примерно на 150 пассажиров.
PS письмо с предупреждением, что рассылки не будет лично я не получал.
Последний раз редактировалось LIK 17 фев 2015, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LIK
#765986
DaLush, а если не секрет когда билеты оплачивали, на какой день после старта "продаж"? Или на какую букву фамилия? Просто мне кажется, что когда я оплачивал билеты уже около 200 человек оплатили чартер, так что я думаю может до меня еще очередь не дошла, хотя конечно организация убивает наповал.


И еще, 11 февраля здесь писали, что подано 300+ заявок, однако в системе я вижу бронь на 280 человек, но реально заполнено 150.
Последний раз редактировалось LIK 17 фев 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
 Stado_adama
#765997
LIK, а во сколько этот рейс? получил тоже письмо... оплачивал на 2й день продаж, фамилия на В начинается...
Аватара пользователя
 LIK
#766003
Stado_adama писал(а):LIK, а во сколько этот рейс? получил тоже письмо... оплачивал на 2й день продаж, фамилия на В начинается...
Из шереметьево в 8:35, обратный кажется в 1:20 из Брюсселя. Ну там как выяснилось списки им присылают частями, так что паниковать пока рано, больше половины еще как никак не зарегестрированы, но просто организация меня пока удивляет.
 hurricane
#766013
LIK писал(а):Очень прикольно. В общем рейс от Оренбургских Авиалиний действительно наш. А авиаальянс не более, чем заказчик. Только есть нюанс, лично меня в списке пассажиров у авиакомпании нет!

На данный момент в авиакомпании есть информация примерно на 150 пассажиров.
PS письмо с предупреждением, что рассылки не будет лично я не получал.
А где список авиакомпании можно посмотреть, если не секрет?
 Stado_adama
#766014
а вот КБ в своем письме настаивает на том, что вылет в 9:30... в любом случае, что бы попасть в терминал к 8:00, видимо, придется туда ехать в ночь... на экспрессе в 00:00 или 00:30...

hurricane, в открытом доступе я думаю нигде... просто у кого-то есть доступ до конфиденциальной информации :))
Последний раз редактировалось Stado_adama 17 фев 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
 bulldog81
#766017
Stado_adama писал(а):а вот КБ в своем письме настаивает на том, что вылет в 9:30... в любом случае, что бы попасть в терминал к 8:00, видимо, придется туда ехать в ночь... на экспрессе в 00:00 или 00:30..
Добрый день, а ночью то зачем ехать :?
 Stado_adama
#766024
других вариантов как туда доехать к 8:00 без такси нету... :(
Аватара пользователя
 AVV1
#766044
Stado_adama писал(а):других вариантов как туда доехать к 8:00 без такси нету... :(
http://svo.aero/shuttle/" onclick="window.open(this.href);return false;

плюс можете погуглить круглосуточные автобусные маршруты. Один из них, если не ошибаюсь до Речного точно идет. Состыковать по пересадкам - я думаю не составит труда))

Всем отличного выезда! )))
 DaLush
#766062
LIK, я оплачивал на первой неделе. Письмо я думаю рассылалось не партиям, в вообще всем, что следует из текста. Так что советую звонить в КБ и выяснять.

Stado_adama, а утренний аэроэкспресс каждые полчаса начиная с 5.30 чем плох?

Действительно открыт вопрос с временем вылета, 8:35 или 9:30. Я больше склонен верить расписанию аэропорта )
Последний раз редактировалось DaLush 17 фев 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LIK
#766076
hurricane писал(а): А где список авиакомпании можно посмотреть, если не секрет?
В открытом доступе нигде. Я просто с этой АК работаю - наши заказчики, потому есть возможности.
Аватара пользователя
 LIK
#766079
Stado_adama писал(а):а вот КБ в своем письме настаивает на том, что вылет в 9:30... в любом случае, что бы попасть в терминал к 8:00, видимо, придется туда ехать в ночь... на экспрессе в 00:00 или 00:30...
Ну по расписанию Шереметьево и расписанию ОАЛ, вылет в 8-35. Откуда 9:30 взялось я хз. А нельзя на такси доехать? Зачем всю ночь в АП проводить?
Последний раз редактировалось LIK 17 фев 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
 Stado_adama
#766080
DaLush писал(а): Stado_adama, а утренний аэроэкспресс каждые полчаса начиная с 5.30 чем плох?
да собственно говоря ничем, если жить где-нибудь не очень далеко от белорусского вокзала... а мне, что в час спать ложиться и выезжать в 4+ утра и платить за это косарь, что купить на этот косарь пивка и попить его в Шереметьево - разницы никакой нету... :)
 TB12
#766090
Письмо от КБ на почту пришло, значит должен в списке быть. Надеюсь, по крайней мере, на это. :)

Аэроэкспресс с такими ценами идет лесом для меня лично. Метро в 5:30 открывается. Доехать до Речного или Планерной с любой конечной за час можно. Плюс, допустим, еще час на автобусе оттуда, хотя утром пробок не будет, минут за 40 даже, думаю, доехать можно. Короче, в 7:30 можно быть в шарике уже. Ну либо в час ночи на последнем басе.
Аватара пользователя
 Antichrist
#766098
Только что зарегистрировался на рейс.
Аватара пользователя
 LIK
#766104
Antichrist писал(а):Только что зарегистрировался на рейс.
Регулярка???
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16