Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#730140
Ну что тут написать? Я сам чреватый пользователь.... :D Едем и всё! Если есть у кого вопросы и пожелания: ю а велкам. Думаю, что отчёты будут красноречивее... :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730147
Ну, по крайней мере о себе отпишусь: вылет в Дюссель в 8-15 в среду, обратно в 17-15 в пятницу..... Остальное, то ли в тумане, то ли в угаре.....
 I love Dinamo
#730149
СораДник,во сколько по деньгам обошлись билеты?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730151
I love Dinamo писал(а):СораДник,во сколько по деньгам обошлись билеты?
Был пьян, брал аэрофлот, около 12, ;)
 I love Dinamo
#730156
Новый Свет писал(а): Был пьян, брал аэрофлот, около 12, ;)
Очень хочу поехать.Надеюсь получиться.Спасибо за информацию :) Благодарю!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730158
Новый Свет писал(а):.... красноречивее... :D
На форуме есть люди, которые тоже летят, но опасаются выдать своё местопребывание в Дюсселе и Эйндховене.... :(
Ребят, мне насрать, где жить - вы же знаете..... Но с вами слегка приятнее!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#730232
Новый Свет писал(а):
Новый Свет писал(а):.... красноречивее... :D
На форуме есть люди, которые тоже летят, но опасаются выдать своё местопребывание в Дюсселе и Эйндховене.... :(
Ребят, мне насрать, где жить - вы же знаете..... Но с вами слегка приятнее!
Вот дадуть визу, скину тебе, Лешенька, все явки и пароли ;) :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#730234
ЮЛА писал(а):... все явки и пароли ;) :D
Цалую!...
Аватара пользователя
 Anjey
#730321
Для тех)):
Кто ещё не приобрёл билеты в Эйндховен, но планирует поехать, сообщаю, что авиакомпания WIZZ AIR 13-14 ноября проводит акцию по продаже билетов с 20% скидкой. До Эйндховена сейчас можно долететь (с пересадкой в Будапеште) за 40 Евро (вылет 9.12 в Будапешт, 11.12 рано утром из Будапешт в Эйндховен).
Обратно за 5 тыс. рублей есть прямой рейс из Дюссельдорфа. Если Вы не ограничены во времени, то можно найти такой же перелёт через Будапешт назад в Москву.(с) С DMFANS.
Аватара пользователя
 Romul
#730710
Билеты на ПСВ vs «Динамо»


Уважаемые болельщики!

Начиная с понедельника, 17 ноября, в кассах у ст.м. «Динамо» начинается реализация билетов на матч группового этапа Лиги Европы УЕФА - 2014/15 «ПСВ» vs «Динамо», который состоится 11 декабря в Эйндховене.

Стоимость билета составит 15 евро.

Билеты будут реализовываться в Москве в кассах стадиона «Динамо» с 17 ноября (понедельник) и по 6 декабря (суббота) включительно.

Кассы у станции метро «Динамо» (Ленинградский пр-т 36, стр.17), тел: +7 (495) 760-34-68;

Часы работы:
будни: 12:00 - 20:00
выходные и праздничные дни: 12:00 – 18:00
Аватара пользователя
 alex75449
#731235
Gerasim писал(а):
Anjey писал(а):Для тех)):
Кто ещё не приобрёл билеты в Эйндховен, но планирует поехать, сообщаю, что авиакомпания WIZZ AIR 13-14 ноября проводит акцию по продаже билетов с 20% скидкой. До Эйндховена сейчас можно долететь (с пересадкой в Будапеште) за 40 Евро (вылет 9.12 в Будапешт, 11.12 рано утром из Будапешт в Эйндховен).
Обратно за 5 тыс. рублей есть прямой рейс из Дюссельдорфа. Если Вы не ограничены во времени, то можно найти такой же перелёт через Будапешт назад в Москву.(с) С DMFANS.
Когда деньги отдашь? На билет не хватает.
И мне тоже :x
 d_Orel
#731427
Возможно-ли приобрести билет на футбол по международной сети?
 d_Orel
#731428
За те же 15 тугриков.
Аватара пользователя
 Antichrist
#731443
Билеты куплены,
Дорога дальняя!
Колеса круглые,
А ….я еду в Голландию
Аватара пользователя
 Бурмант
#734014
Новый Свет писал(а):Ну, по крайней мере о себе отпишусь: вылет в Дюссель в 8-15 в среду, обратно в 17-15 в пятницу..... Остальное, то ли в тумане, то ли в угаре.....
Летим этим же рейсом !!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Schultz
#734021
Anjey писал(а):Для тех)):
Кто ещё не приобрёл билеты в Эйндховен, но планирует поехать, сообщаю, что авиакомпания WIZZ AIR 13-14 ноября проводит акцию по продаже билетов с 20% скидкой. До Эйндховена сейчас можно долететь (с пересадкой в Будапеште) за 40 Евро (вылет 9.12 в Будапешт, 11.12 рано утром из Будапешт в Эйндховен).
Обратно за 5 тыс. рублей есть прямой рейс из Дюссельдорфа. Если Вы не ограничены во времени, то можно найти такой же перелёт через Будапешт назад в Москву.(с) С DMFANS.
пытался через них взять там надо регестрироваться и проплатить клубный взнос около 10 ойро , выгодно если несколько человек...
Аватара пользователя
 Antichrist
#734049
Schultz писал(а):
Anjey писал(а):Для тех)):
Кто ещё не приобрёл билеты в Эйндховен, но планирует поехать, сообщаю, что авиакомпания WIZZ AIR 13-14 ноября проводит акцию по продаже билетов с 20% скидкой. До Эйндховена сейчас можно долететь (с пересадкой в Будапеште) за 40 Евро (вылет 9.12 в Будапешт, 11.12 рано утром из Будапешт в Эйндховен).
Обратно за 5 тыс. рублей есть прямой рейс из Дюссельдорфа. Если Вы не ограничены во времени, то можно найти такой же перелёт через Будапешт назад в Москву.(с) С DMFANS.
пытался через них взять там надо регестрироваться и проплатить клубный взнос около 10 ойро , выгодно если несколько человек...
разве не 20?
Аватара пользователя
 Schultz
#734144
может и 20... не помню, но точно клубная система
Аватара пользователя
 Antichrist
#734186
Schultz писал(а):может и 20... не помню, но точно клубная система
как то так. брать не стал ибо что то мне там не понравилось с рейсами.
В итоги летишь?
 JIoIIyx
#734849
Новый Свет писал(а):
Новый Свет писал(а):.... красноречивее... :D
На форуме есть люди, которые тоже летят, но опасаются выдать своё местопребывание в Дюсселе и Эйндховене.... :(
Ребят, мне насрать, где жить - вы же знаете..... Но с вами слегка приятнее!
В Дюссельдорфе будем с 8-го...можно будет где-нить в кабаке за конявых притопить...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10