Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 MATZHER
#657478
Kabra писал(а):@sid-b0, я не слежу за эстонским футболом - болото, мне и Динамо хватает :)

@direktor, я бы с радостью в Москву, но слишком сложно. Турция отсюда дешевле, чем Москва :( + визы и тп.

@Matzher, все делаю в первую очередь для себя, чтобы остались воспоминания. Для вас обычное дело на матчи ходить, а для нашей провинции, а для меня это было как потеря девственности - очень хотелось поделиться.

Всем спасибо, за поддержку! Теперь возьму за правило, хотя бы до Питера добираться на игры. Ну и в Европу попробую.
А что билет до Москвы стоит намного критичнее? Один, два раза в год на центральные матчи можно было бы.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#657488
Kabra писал(а):... Для вас обычное дело на матчи ходить, а для нашей провинции, а для меня это было как потеря девственности - очень хотелось поделиться....
:lol: :lol: :lol: Обычно радуются безболезненности процесса! А уж удовольствие получить с первого раза! Респект! ;)