Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#576043
Kurt писал(а): Мой пост выше был отсюда http://vk.com/fcdm_official?w=wall-41922026_36393" onclick="window.open(this.href);return false;
Да всё понятно, что ничего не понятно.
Помимо билетов, есть ещё масса вопросов.
Во сколько начало матча? Если 20:00, то есть большая доля вероятности, что не успеем на обратный поезд. Да и в 19:00 - напрягает, с учётом, что матч кубковый и может затянуться.
Для продажи у нас было мало времени. А болельщик «Динамо», как правило, очень долго думает, достанется ли ему билет, а потом только пойдет покупать, — пояснил Дорофеев. — Всего мы реализовали около 500 билетов, соответственно, 100-150 остались не раскупленными.
Болельщик Динамо - думает заранее. Если в ближайшее время не будет инфы по матчу и билетам, то от затеи посетить Белгород придётся отказаться.
Аватара пользователя
 Орфей
#576050
Не плохо бы узнать нашу билетную окончательную квоту. А то в целях безопасности общ кол на стад могут сократить и лишними окажемся именно мы.
Аватара пользователя
 Kurt
#576066
Кмк на следующей неделе будет инфа.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#579788
Мчим на авто, с заездом в музей "Прохоровского сражения".
Кто ещё на авто едет?
Аватара пользователя
 Kurt
#579830
Уважаемые болельщики!

У вас есть возможность попасть на матч 1/16 розыгрыша Кубка России между командами "Салют" (Белгород) и "Динамо" (Москва), который состоится в Белгороде 30 октября.

Билеты по цене 500р. будут доступны с завтрашнего дня (23 октября, среда) в Клубе Болельщиков "Динамо" по адресу:

Москва, ул. Лесная 39, офис 301. Станция метро "Белорусская", "Менделеевская"

Телефон: +7 (499) 251-97-84;
E-mail: kbdynamo@mail.ru

График работы:
Понедельник – пятница, с 12.00 до 20.00

Об автобусной поездке в Белгород: http://kbdynamo.com/glavnye-novosti/284 ... d-i-samaru" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ZLODEY
#579833
Апуели что ли совсем, в запедрищенском Белгороде 500 р. за билет :twisted:
Не буду билет брать!
Аватара пользователя
 Kurt
#579834
так прорвёшся??
Аватара пользователя
 ZLODEY
#579835
Kurt писал(а):так прорвёшся??
хз, либо так, либо на месте куплю, либо ещё как, но за 500 в кб из принципа не буду брать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#579843
Наконец то определилось начало матча. 30.10.2013г. 16:30.
Не ужели раньше нельзя было это объявить?
Хотел поехать с женой, но из за этой неопределённости с началом матча, от поездки пришлось отказаться.
Билеты за 500 рэ (скорее всего будет играть не основа) это конечно же круто. За эти 2,5 недели, которые я названивал в КБ, что бы узнать начало матча (возникали проблемы с поездом) билеты на сам поезд подорожали тоже на 500 рублей. :evil:
Аватара пользователя
 Volokno
#579866
Народ! Выручайте, не могу в КБ заскочить, т.к. работаю допоздна. Купите мне кто-нибудь билет, я в Белгороде отдам пятихатку.
Аватара пользователя
 Romul
#579868
ZLODEY писал(а):
Kurt писал(а):так прорвёшся??
хз, либо так, либо на месте куплю, либо ещё как, но за 500 в кб из принципа не буду брать.
Злодеюшка, раньше ты таким не был. :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#579888
Gerasim писал(а):Ты думаешь, цену КБ устанавливает? )) На тебе наваритьсяфы решили)
Причём тут кб? Просто билет за такую цену брать не хочу из принципа. А то совсем уже пердь опуели, цены как в бомжеграде делают.
Romul писал(а):
ZLODEY писал(а):
Kurt писал(а):так прорвёшся??
хз, либо так, либо на месте куплю, либо ещё как, но за 500 в кб из принципа не буду брать.
Злодеюшка, раньше ты таким не был. :D
Был! В Казани тоже как-то без билета прорывался :D
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#579948
ZLODEY писал(а):Апуели что ли совсем, в запедрищенском Белгороде 500 р. за билет :twisted:
Не буду билет брать!
"Однаако!"(с) Киса Воробьянинов 12 Стульев
:D
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 22 окт 2013, 19:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Орфей
#579958
sergey-lyo писал(а):Наконец то определилось начало матча. 30.10.2013г. 16:30.
Не ужели раньше нельзя было это объявить?
Хотел поехать с женой, но из за этой неопределённости с началом матча, от поездки пришлось отказаться.
Билеты за 500 рэ (скорее всего будет играть не основа) это конечно же круто. За эти 2,5 недели, которые я названивал в КБ, что бы узнать начало матча (возникали проблемы с поездом) билеты на сам поезд подорожали тоже на 500 рублей. :evil:
На сайте салюта стоит время 18-30, а на оф сайте указано 17-40
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#579964
Орфей писал(а): На сайте салюта стоит время 18-30, а на оф сайте указано 17-40
Мне так в КБ сказали. За что купил, за то и продаю (с).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#580093
Георгий Викторович писал(а): "Однаако!"(с) Киса Воробьянинов 12 Стульев
:D
Жора пошёл в жопу :!:
Аватара пользователя
 BuTToN
#580720
Может будет кому полезная информация:

В Белгороде билеты стоят 150, 500, 700 рублей. По 150 первые два ряда на стадионе, 500 и 750 места по лучше. Доброй дороги :dinfan:
Последний раз редактировалось BuTToN 25 окт 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#580898
ZLODEY писал(а):
Георгий Викторович писал(а): "Однаако!"(с) Киса Воробьянинов 12 Стульев
:D
Жора пошёл в жопу :!:
"Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак - учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил -
мне давно пора уже орден получить."(с) Б.Ш.Окуджава
Аватара пользователя
 Volokno
#581533
Volokno писал(а):Народ! Выручайте, не могу в КБ заскочить, т.к. работаю допоздна. Купите мне кто-нибудь билет, я в Белгороде отдам пятихатку.
Актуально! Неужели никто с форума не едет?