Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#562242
Фигасе!!!... Сутки прошли, а суппортёры не ведутся на знаковый, редкий, экзотический выезд...
Итак. Белгород. 30 или 31 октября. 4, как минимум ночных поезда с приемлемым прайсом, малоизведанный регион и масса положительных эмоций во всех смыслах)))...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#562259
Отличная темка)
Собираюсь...на поезДе...)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#562273
На поезде - верно! С учётом середины недели можно выпасть лишь на один день... ( при правильном поведении на обратном пути...))) :D
Аватара пользователя
 Gad
#562278
Новый Свет писал(а):Сутки прошли, а суппортёры не ведутся на знаковый, редкий, экзотический выезд...
Не, ну если ты хань планируешь употреблять до традиционного состояния, то мое молчание объяснимо))) Из ментовки, канеш, вызволю, но компанию не составлю, чивоужтам...
Аватара пользователя
 Der Meister
#562289
если с работой срастется - попробую вырваться с сораДниками, попоездю до Белгорода )))
Аватара пользователя
 luper
#562290
Новый Свет писал(а):О чём ты? :shock: ... Я вообще не употребляю...
Кремень! :D Сказал-как отрезал!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#562291
Новый Свет писал(а):... Я вообще не употребляю...

Я прям так и представляю, как мы все такие непьющие, будем чинно сидеть в купе, потягивать чай из стаканов с подстаканниками и неторопливо вести беседу об особенностях сезонных миграций бабочек в местности с умеренно-континентальным климатом...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 сен 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#562293
Новый Свет писал(а):О чём ты? :shock: ... Я вообще не употребляю...
Моя память не настолько избирательна)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#562301
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... вести беседу об особенностях сезонных миграций бабочек в местности с умеренно-континентальным климатом...
Ага... С демонстрацией образцов, вплоть до окаменелых...)))
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#562355
ехать надо обязательно. тут без вариантов. главное решить,на авто или паровозе. в ночь на понедельник возвращались с Харькова,по этой трассе. 130-150 пилить можно,главное радар иметь и быть внимательным в освещенных местах. бывают засады.

п.с. Учитывая последние тенденции на выездах,на кб надежд мало,поэтому надо самим мутить активное ядро группы поДДержки,чтобы весь матч в тишине не простоять. есть у кого барабан? готов стать тамтамщиком. Злодей будет заводящим....
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Romul
#562356
Злодей заводящим? Тогда еще матюгальник надо)))
 nikolaus
#562375
Билеты через кб будут распространяться на наш сектор?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#562380
nikolaus писал(а):Билеты через кб будут распространяться на наш сектор?
говорят,уже 1500 продано на наш сектор :geek: .....
 nikolaus
#562381
а к то продает, и где?)
Аватара пользователя
 Gad
#562468
nikolaus писал(а):а к то продает, и где?)
Ближе к игре будет понятно. Ничего пока не продается, как начнут - будет известно на всех сайтах динамонета.
Людвиг Аристархович писал(а):говорят,уже 1500 продано на наш сектор
Не надо люДей в заблуждение вводить.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#572155
067М Москва → Симферополь «Крым» 23:05 из Москвы Курский
30 октября 08:46 в Белгород

Плац 56 1 287 р.
Купе 41 2 291 р.
Люкс 14 4 316 р.
Хороший вариант?))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#572189
Если всё удачно сложится с работой, то обязательно съезжу. И дорога там хорошая и водитель уже есть))