Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#520481
просидев в ресторане часа 3,начали собираться на экскурсию. Вдаваться в подробности где были- не буду,ибо не всем это интересно,да и я не особо вникал в подробности,ибо состояние было не то,жара, да и за 3 часа не объять необъятное. С целью ликбеза,ехать в Грузию надо минимум на неделю. так что,просто несколько фоток,без комментов,для галочки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#520491
...до стада доехали без приключений. на территории нас встречала огромная толпа. мужики,женщины,дети. все махали руками,приветствовали. абсолютно никакого негатива. поразительная обстановка. Стадион называется Динамо-Арена. раньше носил имя Б. Пайчадзе. вместимость около 55 000,заполнен был примерно наполовину. Уютненький. Про футбол говорить особо нечего- уг,как обычно. шиза на троечку,без барабана ,в алкогольном угаре ,да еще при такой жаре,делать ничего не хочется. в конце матча наши неженки смогли дойти только до штрафной площади,чтобы похлопать нам. и то, не все вместе,а кучками. посмотрим,какую КОМАНДУ они из себя представляют.....


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

панорама стада. кликабельно
Изображение



все,выезд закончен,все дома. без происшествий,с хорошим настроением и морем местного вина, в домашних коллекциях. Хочу выразить благодарность клубу за организацию такой поездки,Тбилисскому КБ за ресторан,экскурсии и выдержку при общении со мной, а также грузинскому народу,за теплый прием и радужное отношение. за время всей поездки не было ни одного(!!!) негативного момента,все СУПЕРБЛ!
:dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#520508
МолоДцы!
Аватара пользователя
 timoha
#520516
Обзавидовался ,блин.
Аватара пользователя
 doctor d
#520735
Подтверждаю вышесказанное о гостеприимстве и радушии Изображение

ну и свои пять копеек по выезду:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось doctor d 09 июл 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#520851
МолоДчики!Супер!!!
Аватара пользователя
 Harryroberts
#521077
Спасибо за отчёт!!! Всё очень точно воспроизведено! Но, лично у меня были тёрки с грузинамами, однако, списываю всё на мою смесь пива-вина-чачи.
Изображение
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#521155
Прибывшие в Тбилиси на товарищеский матч между динамовцами Тбилиси и Москвы российские болельщики нарушили соглашение и вывесили на «Динамо Арене» имперские флаги России.
Об этом заявил в ходе мачта члены фан-клуба тбилисского «Динамо», которые в начале второго тайма в знак протеста покинули трибуны.

Перед объявлением протеста представитель фан-клуба подошел к российским болельщикам, напомнил им договоренность и попросил убрать флаги, однако получил отказ.

По имеющейся информации, между фан-клубами грузинского и российского клубов была достигнута договоренность не примешивать политический компонент к спортивному состязанию, что грузинская сторона выполнила, следовательно, с грузинской стороны в течение матча не было ни одного плаката политического содержания, однако российские болельщики нарушили договоренности.

Следует подчеркнуть, что представители фан-клуба попросили граждан на трибунах не вывешивать баннер с надписью «Самачабало (т.н. Южная Осетия — ред) и Абхазия — это Грузия».

Их просьба была удовлетворена.

Источник:http://www.sports.ru/
Аватара пользователя
 Fil
#521161
23 - supporter ? )))
Аватара пользователя
 luper
#521522
Объясните мне,дремучему,сораДники...К Грузии-то имперка в нынешних реалиях какое отношение имеет? Как флаг некоторых правых(да и то не всех),так националисты ратуют за создание Русского государства(или в союзе с комплиментарными народами),и ни о какой империи ИМХО не грезят.А у грузин баннеры всё-ж висели,с картой единой Грузии(ну,в их понимании,конечно).Зайдите на Фанстайл там фотка красноречивая висит,тема про наш матч...Или они огорчились имперке,как собственно флагу дома Романовых?Просвятите :( ...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#521546
Вот и я не понимаю, почему тбилисские фаны так отреагировали на имперку? Этот флаг к истории грузинской АСССР и нынешней Грузии никакого отношения не имеет!
Зато весь стадик был уклеен стикерами с фанатом с закрытым лицом на фоне карты Грузии включающую территорию Абхазии и Ю. Осетии, с надписью на английском: Абхазия и Самачабло - это Грузия.
Бесит меня когда в футбол привносят националистические, религиозные и политические подтексты :evil:
 ZVI
#521624
Хороший и большой стадион в Тбилиси. Только не часто заполняется. Но народ в целом дружелюбный. По крайней мере, мне самому так прошлой осенью показалось.
Аватара пользователя
 Gad
#521896
Отчёт о поездки в Тбилиси.
Фото с поездки в Грузию
Столичное Динамо))
 Василий Теркин
#521897
Любители алкогольных напитков, к примеру, могут пронести с собой вино или даже чачу без особых проблем, и спокойно распивать их не привлекая внимания сотрудников правопорядка. (С)

Вот и мне строчка перепала)
Аватара пользователя
 Gad
#522673
IMG_3909.JPG
Хороший выезд, отличное отношение, старые друзья...Что еще нужно для счастья?
"Самое херовое на выезде - это игра Динамо"(с), ну и работа после часа сна в такси.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#522681
Мы - Империя! Грузия и Южная Осетия, будут в составе Российской Империи!
Аватара пользователя
 tigerol
#522763
dolbano писал(а):Мы - Империя! Грузия и Южная Осетия, будут в составе Российской Империи!
Это ИМХО, или лозунг от ЕДРО ?