Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Выбор 2-х приглянувшихся вариантов баннера (19 страница темы)

1. 555
8
11%
2. 168
12
17%
3. 153
14
20%
4. 151
8
11%
5. 115
11
15%
6. 5
13
18%
7. 000
5
7%
Аватара пользователя
 Gad
#508883
Пришло время уйти в музей баннеру, долгое время являвшемуся визитной карточкой нашего сайта и, главное, форума на стадионах. Сие знамя повидало множество стадионов, славных побед и безвольных поражений. Основная заслуга в его созданиии принадлежит Герасиму и каждому из тех, кто "сражался" под этой неказистой, но значительной тряпицей от Сибири до Ингерманландских болот)

Изображение

Изображение

Несмотря на такие мелочи, как не самые лучшие настроения по итогам сезона и строительства в Петровском парке, считаю необходимым разработать и осуществить новую тряпицу, учитывая прошлые неудобства.

Не готов обещать выполнения всех предложений и изготовления в кратчайшие сроки, но буду благодарен за каждое неглумливое и неравнодушное мнение и изображение по данному вопросу)

Традиции форума - это наш капитал, есть чувство необходимости продолжения их.
Последний раз редактировалось Gad 24 июн 2013, 01:56, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#508924
а) размеры баннера нескромные, например у тех же OTF в разы меньше;
б) могу разработать дизайн-макет нового, но не буду
Аватара пользователя
 ЮЛА
#508927
Критик писал(а):б) могу разработать дизайн-макет нового, но не буду
о как!сильно :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#508935
К сожалению,я не художник и не дизайнер.Может разработать логотип,ну типа герба чтоли и сделать тряпку,размер правда не скромный.
З.Ы.Если дело пойдёт дальше разговоров,готов поучавствовать $
Аватара пользователя
 Gad
#508939
Критик писал(а):а) размеры баннера нескромные, например у тех же OTF в разы меньше;
С этим полностью согласен.
Критик писал(а):б) могу разработать дизайн-макет нового, но не буду
Да я и не просил. В любом случае, благородный пост украсит любую тему.
George Viktorovich писал(а):Если дело пойдёт дальше разговоров,готов поучавствовать $
Я думаю, что если пойдет, тогда по минималке с удовольствием воспользуемся. Спасибо.
Аватара пользователя
 Romul
#508943
Поучаствую.
Последний раз редактировалось Romul 04 июн 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#508951
Две первые строчки - лишние. А так - вполне. В любом случае банннер придётся соотносить с самим сайтом (если менять - то вместе).
Аватара пользователя
 Критик
#508980
ЮЛА писал(а):
Критик писал(а):б) могу разработать дизайн-макет нового, но не буду
о как!сильно :lol: :lol: :lol:
Ну да, не слабо.
Пока с этим баннером себя ассоциируют те кто буровил там что-то на меня за Самару, я не собираюсь тратить время на удовлетворение потребностей их внутреннего мирка
Аватара пользователя
 Valerich73
#508987
Gerasim писал(а):...С этой тряпкой люди с нашего форума, как правильно заметил Тимофей, объездили всю Россию, а в прошлом сезоне, у неё "золотник"если не ошибаюсь. Был бы и в этом, если бы не некоторые события. Полотно себя не позорило и достойно прожило свою жизнь. более того, знаю, что если бы пришлось, то и за неё люди встали бы в ряд, хоть мы и не OTF с Capitals...
Если это так – зачем её «упекать» в музей? Или тут дело - кто хозяин баннера?
Аватара пользователя
 Valerich73
#508998
Gerasim писал(а):Де нет. Полотно есть. Были бы желающие его возить.
зачем нужен новый, если с этим трабл?
Аватара пользователя
 Критик
#509003
Gerasim писал(а):Ну не хрена себе. Не "скромные"! Нормальные такие размеры.
Отчасти все же соглашусь - до размером бигборда не дотягивают. Но при разработке нового макета данное упущение можно исправить.
Gerasim писал(а):Я уважаю все конторы. Очень. Но не вижу связи.
С этой тряпкой люди с нашего форума, как правильно заметил Тимофей, объездили всю Россию, а в прошлом сезоне, у неё "золотник"если не ошибаюсь.
Связь в том, что как-то, мягко говоря, странно видеть относительно небольшой баннер тех же OTF и громаду с дотком.
Gerasim писал(а):кто на тебя буровил из ассоциирующих себя с этим баннером.
Чтобы не было кривотолков - я о форумчанах в целом, а не о активистах. Кто буровил, тот сам знает и пусть это останется на их совести. Я вот например не придаю вселенского значения тому кто и как угорает на мероприятиях к этому располагающих, чтобы на основе этого делать какие-либо выводы о людях, и фиксирую в памяти лишь положительные моменты от тем вроде алкопоезда. У кого-то иначе...
И это я так, между делом сказал. Тему развивать не собираюсь, как собссна не собираюсь и предпринимать попытки дабы кого-то очернить. Списываю это на то, что буровящие просто оказались рядом со мной и Стасом (Злодеем) не в то время и не в том месте
Аватара пользователя
 Критик
#509014
Gerasim писал(а):А зря, людям надо говорить кто они есть. Иначе попахивает толерантностью, а это ведёт к плохому)
Не тот случай... ;)
Короче, возвращаясь к сабжу - баннер должен быть меньших размеров, примерно так 3х1.8м (имхо конечно)
Аватара пользователя
 Критик
#509028
Просто оставлю это здесь*
Изображение

*баннер с "компасом" - это тряпка одного из с популярных мясных фан-сайтов
Аватара пользователя
 Gad
#509036
Gerasim писал(а): Скорее это возможность, найти не равнодушных. Как-то так. Если я не прав, Тимофей меня поправит.
Именно так, Александр. Лучше меня сформулировал.
kurilka писал(а):Две первые строчки - лишние. А так - вполне. В любом случае банннер придётся соотносить с самим сайтом (если менять - то вместе).
Да, опять же согласен. Хочется уменьшить размеры, но не до критиковых, цвет (электрик), ну и добавить какую-нибудь фишку опять типа "розы ветров" из поста Критика(но не ее однозначно, ибо образец подкачал).
Аватара пользователя
 Критик
#509065
Gad писал(а):Хочется уменьшить размеры, но не до критиковых, цвет (электрик)
Да зачем вообще уменьшать размеры? Делайте такой же или поболее! В этих же вопросах главное проявить эгоизм - главное чтобы FCDIN.COM занял свое место под солнцем, а остальные потеснятся.
Правда такое дело... Придут, ну допустим, Гусары и без суда и следствия возьмут и повесят поверх. Жалко же будет, ведь фотографических карточек с каких-нить из матчей не пополнят соответствующий раздел... :cry:
gusary.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#509074
Критик писал(а): В этих же вопросах главное проявить эгоизм - главное чтобы FCDIN.COM занял свое место под солнцем, а остальные потеснятся.
Правда такое дело... Придут, ну допустим, Гусары и без суда и следствия возьмут и повесят поверх. Жалко же будет, ведь фотографических карточек с каких-нить из матчей не пополнят соответствующий раздел... :cry:
gusary.jpg
Критик,в данный момент,размер баннера самый,что ни на есть оптимальный,я считаю. он ЧИТАБЕЛЕН,практически с любой точки стадиона. а именно в этом и есть фишка баннера. ПОКАЗАТЬ свое ПРИСУТСТВИЕ на матче. уж лучше такой,или даже более крупный,чем милипиздрический,вроде как у Долбано (без обид).
По поводу Гусаров и прочих банд. Думать головой надо,куда свой баннер вешаешь ;) Субординация должна присутствовать,и мозги. ясно как день,что на финале Кубка,баннер непонятного Барнаула не должен висеть на самом видном месте. да и на остальных матчах тоже. Центр для них,остальные - по бокам. У меня ни разу не возникало проблем с развешиванием,ибо прихожу на матч заранее,мест свободных много.
Аватара пользователя
 Критик
#509079
Людвиг Аристархович писал(а):он ЧИТАБЕЛЕН,практически с любой точки стадиона. а именно в этом и есть фишка баннера. ПОКАЗАТЬ свое ПРИСУТСТВИЕ на матче
Чтобы показать присутствие, баннер должен быть узнаваемым. Как баннер Кэпс, ОТФ, "Православное братство" и вон тот мясной с "компасом". А делать полотно с размерами этак 2.5х5м чтобы написать на нем адрес сайта - это вообще ад, израиль и палестина!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#509081
Критик писал(а):А делать полотно с размерами этак 2.5х5м чтобы написать на нем адрес сайта - это вообще ад, израиль
согласен. Но ведь тема для того и создана,чтобы замутить более приличное полотно
Аватара пользователя
 Критик
#509084
У меня тащемта есть идея нового баннера, который с большой долей вероятности будет принят в первом же чтении. И предложение есть конкретное - за эту работу несколько юзеров, которых я сам же назову, переведут лавандос Побережнючку под поездку в Детский дом в рамках турслета. 4 человека по 500 рублей.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28