Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#500643
ХайДарыч писал(а):Тому куча свидетелей.
Действительно) Я еще за тикеты в Саранске не успокоился.
з.ы. Ладно, за решетку со стороны парка точно держался))
Последний раз редактировалось Gad 14 май 2013, 00:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик
#500645
kiel писал(а):т.е. ты был там 20 минут, а активно учавствовал 50 % времени,т.е. 10 минут???
Я тебе так скажу, милейший - в твоей жизни даже мутные бабы вряд ли будут, не говоря уже о нормальных. Вероятно именно это тебя и гложет!
Спокойной ночи!
Аватара пользователя
 Antichrist
#500646
Ребята, давайте жить дружно. Мы ведь все здесь Динамо Москва.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#500648
Не все ещё угомонились?
А вот такая поддержка клуба в течении 90 минут игры за выезд считается?
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик
#500654
Вот вы тут спорите о том - что засчитывать за выезд. А я бы вот засчитал выезд в Самару и Жене-проводнику. :lol:
Аватара пользователя
 Pups
#500688
Выпустили юриста - полилось дерьмо. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#500762
а мои 2 выезда в Рязань на баскет считать выездами ???? )))) (шучу конечно). Самара была душевной от того как колачиком спал на сидячих местах в поезде туда до анекдотов и адовых баб обратно. =) ах да очень понравилась девушка Лена в троллейбусе... надо было оставаться.. жАнилсО бы уже наверняка ))
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 14 май 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#500856
Небольшой видосик замутил на скорую руку. Всем приятного просмотра!
[youtube]Lw78NnM_CKM[/youtube]
Аватара пользователя
 Юритмикс
#500884
Пошли и мои фото...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Критик
#500892
Это утреннее на обратном пути?)
Аватара пользователя
 Юритмикс
#500897
Критик писал(а):Это утреннее на обратном пути?)
Нет, это утреннее туда!!
Аватара пользователя
 Критик
#500899
Юритмикс писал(а):это утреннее туда!!
Да, точно, назад-то уже без панамы...)
Самое интересное, что после этого следующий раз я поспал в маршрутке идущей от "Металлурга" (с матча между болельщиками) до "Звезды" (в которой был концерт), а далее жечь до утра!) Мне вот как-то хватает минут так 20-40, чтобы подзарядиться энергией на несколько часов.) Леве на заметку!;))
Аватара пользователя
 Юритмикс
#500902
Еще немного с этого славного выезда...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Критик
#500915
перенесу сюда видосик...
[youtube]Lw78NnM_CKM[/youtube]
Аватара пользователя
 luper
#500925
Сергей,спасибо :lol: !!!А с вокзала -есть с Елизаром?
Аватара пользователя
 luper
#500929
Рязанский Динамовец писал(а):а мои 2 выезда в Рязань на баскет считать выездами ???? )))) (шучу конечно). Самара была душевной от того как колачиком спал на сидячих местах в поезде туда до анекдотов и адовых баб обратно. =) ах да очень понравилась девушка Лена в троллейбусе... надо было оставаться.. жАнилсО бы уже наверняка ))
Мы там всех местных напугали...Девушка Лена только скромно улыбалась и ждала когда будет её остановка...Проехались по всему городу(у меня аж билетик остался на память-больно красивый)...громко вопя,употребляя в салоне огненную воду,споря на деньги играла-ли некая малоизвестная команда в вышке,Михаил вот не даст соврать,весьма Душевно :D ,кондуктор-женщина понятливая,ругалась мало...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#500931
Костя, не шедевр, но близко.... Понимаешь тему, смотрибельно для понимающих... Работай, брат....
Серёга! Спасибо за возможность в очередной раз увидеть знакомые морды и лица... ;)
Аватара пользователя
 Критик
#500943
Новый Свет писал(а):Костя, не шедевр, но близко.... Понимаешь тему, смотрибельно для понимающих... Работай, брат....
Спасибо!^^
А чтобы вообще смотрибельно было и замахнуться на что-то большее, так это надо с парой операторов бегать, выставив на зеркалках одинаковые настройки, а после монтировать, прогнав видеоряд через фильтры. Тогда вот да, можно хоть мини-фильмы о поездках снимать. Надеюсь в следующем сезоне ситуация изменится и получится сделать качественный прорыв в области Динамо-медиа. 8-)
luper писал(а):Сергей,спасибо :lol: !!!А с вокзала -есть с Елизаром?
А соратник Лева, который бил первый выезд, кстати попал вообще на матч? Всю дорогу его что-то подуставшим наблюдал...) Предложения восстановить силы путем погружения в царствие Морфея он игнорировал))
Аватара пользователя
 AVV1
#500944
Ему нельзя спать))) Спроси одного из рязанских - он расскажет почему)))))))))
Аватара пользователя
 Критик
#500945
Неужто эскадрилья вертолетов начинает его преследовать?)
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20