Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Valerich73
#499050
Romul писал(а):[youtube]F-wwc-Ek4Ao[/youtube]
Знатные комментаторы ;) !

з.ы. Romul, по телеку говорят рыба – дешевая в Самаре!!! :lol:
Последний раз редактировалось Valerich73 08 май 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#499056
братцЫ.куда-то похерил билетик на поезд в Самару. а ведь он для меня,как коллекционера билетов на футбол,очень важен. кто-нибудь,кто еще не скомкал его и не выкинул,поделитесь.а ? фамилия на обороте не важна,я итак туда ехал под именем Натальи Ш. :oops:
Аватара пользователя
 ЮЛА
#499071
Людвиг Аристархович писал(а):братцЫ.куда-то похерил билетик на поезд в Самару. а ведь он для меня,как коллекционера билетов на футбол,очень важен. кто-нибудь,кто еще не скомкал его и не выкинул,поделитесь.а ? фамилия на обороте не важна,я итак туда ехал под именем Натальи Ш. :oops:
не вопрос. отдам тебе свой ;)
Аватара пользователя
 Юритмикс
#499080
Людвиг Аристархович писал(а):братцЫ.куда-то похерил билетик на поезд в Самару. а ведь он для меня,как коллекционера билетов на футбол,очень важен. кто-нибудь,кто еще не скомкал его и не выкинул,поделитесь.а ? фамилия на обороте не важна,я итак туда ехал под именем Натальи Ш. :oops:
Да, где он билет Натальи Ш.? :evil:
Аватара пользователя
 Keeper
#499116
ZLODEY писал(а):
Keeper писал(а):Скажите, Дети! Кто живет на Дне океана? :?
Спанч Боб Сквепенс :D
З.Ы. Димон, ты что ли?
Так точно, Мракобес!
Аватара пользователя
 Юритмикс
#499229
Спасибо господу-богу, ФК Динамо(Москва), и нашим организаторам за этот МЕГА -выезд! Поезд через Рязань, и возможность присоединиться в родном городе это супер! ЖД вокзал Рязань-1 под наблюдением пассажиров и большого кордона рязанских мусаров ощутили всю прелесть Динамовского суппорта и не забываемого фаер-шоу! Приняли нас очень хорошо(душевно) ибо все мы здесь Динамо(Москва)!
Взяли курс на Самару... Два человека на место, вопрос водкаесть? Умопомрачительные запахи! И Д-О-Ш-И-Р-А-К захватили души воинов, которые ехали только за победой! Все эти составляющие, забегая вперед, обеспечили нам победу с неудобным соперником в Самаре!
Сразу скажу, большое спасибо за организацию нашим пионервожатым! Без лидеров мы - нечто! Дебаркадер... После адового поезда наблюдать за закатом Солнца на Волге, спасибо, жизнь удалась! Компания ФКДИН в составе 18 человек - я вас люблю! Мы разные, со своими преимуществами и недостатками, но мы - одна команда! Все мы вложили частичку своей души в эту победу!!! Что запомнилось... Самара хороший город. Очень доброжелательное население! После поражения местные болельщики благодарили нас за хорошую игру и отмечали нашу победу на классе! Валидол был, но мы отдавали все силы на поддержку наших бизонов! Мы победили! Все молодцы! СораДники! Используйте любую возможность поДДержать нашу любимую команду! :dinfan2: Пы. Сы. Фотки будут позже..
Последний раз редактировалось Юритмикс 09 май 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Keeper
#499459
На повторе гола Крыльев в лужниках увидел наших фемид-попутчиц 8-) я думал их в Рязани высадили.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#499466
Keeper писал(а):На повторе гола Крыльев в лужниках увидел наших фемид-попутчиц 8-) я думал их в Рязани высадили.
это ты про тех целомудренных дам, которых яростно защищал Мракобес???? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#499513
ЮЛА писал(а):не вопрос. отдам тебе свой ;)
с меня пончик!


осталось несколько фоток. щщи палить будем,ничего криминального
Изображение

Изображение

Изображение


за эту фотку Чемп.ком предлагал умопомрачительную сумму,но мы,своих не сдаем... негласный пионервожатый,идейный вдохновитель и предводитель утренних и дневных попоек в вагоне,старший менеджер отдела закупок провианта (скрин чека могу приложить),телефонист-диспетчер такси,да и просто хороший человек....
Изображение
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 10 май 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#499514
А я-то где :lol: ...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#499516
luper писал(а):А я-то где :lol: ...
Пошел за "Клинским" ;)
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#499518
ХайДарыч в пиджаке="Идентификация Борна" :lol:
И не наезжайте на пиджак. Старо-фанатская интеллегенция! :D
Аватара пользователя
 luper
#499526
ХайДарыч писал(а):ХайДарыч в пиджаке="Идентификация Борна" :lol:
И не наезжайте на пиджак. Старо-фанатская интеллегенция! :D
ХайДарыч-Борн :dinfan2: !!!!!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#499531
посмотрела повтор гола крыльев, и правда феи то на месте :D во девахи даютс :D
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#499534
а кто это в бандане???!!!Какойто подозрительный мужчина)))
Аватара пользователя
 luper
#499535
Ellesselarr писал(а):а кто это в бандане???!!!Какойто подозрительный мужчина)))
Лёва тсссс,это ОН!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#499537
Блин,ещё одну....мусульманство ,чтоль брать?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#499538
Блин,опять я нажрался,опять стыдно)Болтаю без умолку)
Аватара пользователя
 luper
#499539
Ellesselarr писал(а):Блин,опять я нажрался,опять стыдно)Болтаю без умолку)
Лёв,ты синячить-то переставай,а то у меня до сих пор печень ребро чешет :( ...
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 20