Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#498766
Да, мне интересно я никогда не был в Самаре , может как нибудь съезжу по туристическим тропам , парень выложил видео , я спросил , он ответил , без обид , обиняков и тд, что в этом такого ?
Последний раз редактировалось dynamo supporter 08 май 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#498812
Ниче такого.
Последний раз редактировалось Акела 09 май 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Keeper
#498875
Скажите, Дети! Кто живет на Дне океана? :?
Аватара пользователя
 AVV1
#498878
Уррррааааа!!!! Голос сегодня вернулся окончательно)) Перестало трясти, лицо уже не опухшее, наконец перестали преследовать ароматы алкопоезда)) Жизнь налаживается! Сейчас пойду восстанавливать симку,хотя... не очень хочется...как прекрасно, что телефон не беспокоит уже третьи сутки)))
Аватара пользователя
 Antichrist
#498891
AVV1 писал(а):что телефон не беспокоит уже третьи сутки)))
угу :twisted:
Аватара пользователя
 Romul
#498897
Людвиг Аристархович писал(а):что слышно про юзера 75449?!
Говорят хандрит
Аватара пользователя
 Рыба
#498903
Илюх, ты че такой злой то? :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#498953
Илья, я потрясен...
ЭТА ПЯТЬ!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
 luper
#499012
Даёшь фотки :dinfan2: !!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#499020
luper писал(а):Даёшь фотки :dinfan2: !!
их есть у меня. фото постоянных посетителей алкогольного борделя.я пару раз сравнивал,где ехать было бы спокойней,у нас в купе,или на боковушке,возле гальюна.... примерно одинаково

на часах-примерно 9 утра
п.с. щщи не палим,как договаривались

Изображение
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 08 май 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#499023
:D Пока Что-То стояло на столе-выгнать было нереально...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#499024
luper писал(а)::D Пока Что-То стояло на столе-выгнать было нереально...
врун врун врун. крайнюю,помойму 5-ю или 6-ю за то утро (сбился со счета),вы,старые пираты,пить отказались. один Лева успокоиться не мог,в одиночку бился со змием ,до победного конца. пил ее горячую....
Аватара пользователя
 luper
#499028
А разве мы вам не мешали своим бубнежом? :)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#499029
luper писал(а):А разве мы вам не мешали своим бубнежом? :)
по сравнению с ночными посетителями и Мазарини с Критиком , вы- ангелы
Аватара пользователя
 koSyak
#499030
Ellesselarr писал(а):Костян,Андрюха,вы когда успели-то?)))))))))))
Ну, здесь главное всеми силами двигаться к намеченной цели. Цели я к сожалению не достиг - поучаствовать в проходе не удалось, зато мы с Энжи словили вот такой вот маленький бонус. :D

Йа Звизда? 8-)
Последний раз редактировалось koSyak 08 май 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#499031
Keeper писал(а):Скажите, Дети! Кто живет на Дне океана? :?
Спанч Боб Сквепенс :D
З.Ы. Димон, ты что ли?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#499042
Людвиг Аристархович писал(а):
luper писал(а)::D Пока Что-То стояло на столе-выгнать было нереально...
врун врун врун. крайнюю,помойму 5-ю или 6-ю за то утро (сбился со счета),вы,старые пираты,пить отказались. один Лева успокоиться не мог,в одиночку бился со змием ,до победного конца. пил ее горячую....
Коля, опять жжешь!ржу,блин! замазанные щщи, особенно пионервожатого-просто адский огонь! и главное, все как верно подмечено! Молодец!
Последний раз редактировалось ЮЛА 08 май 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#499048
емае,оказывается,мои ночные лекции о вреде проституции,алкоголизЬма и табакокурения снимали на видео)))))) надо встретить владельца камеры и срочно перекачать !
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 20