Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Croft
#498343
Даа, фотоотчет Людвига- без слов!!! В духе проповедника нашего вагона) Я от выезда в восторге и в отличном настроении-и даже запах носков,главным дегустатором которых была ЮЛА, тому не помеха!
Аватара пользователя
 luper
#498348
Волнует Ляо,доехал,звонил?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#498355
luper писал(а):Волнует Ляо,доехал,звонил?
Жив, а куда я денусь.
Аватара пользователя
 luper
#498364
:)
sergey-lyo писал(а):
luper писал(а):Волнует Ляо,доехал,звонил?
Жив, а куда я денусь.
:)
Аватара пользователя
 Romul
#498397
Ну что же, вчера наконец-то добрались.
Так получилось, что в Самару я ехал 13 лет. Да да, с 2000 года не бывал.
На мой взгляд сильно город не изменился, может стал только чище и аккуратнее.
Нормальный получился выезд, несмотря даже на хронический недосып. Всем спасибо за компанию и общение. Самарским болельщикам за все, очень трогательно.
Нашим пионервожатым за организацию и терпение, понимаю сколько сил и нервов все это отнимает. Благодаря им у нас был самый спокойный вагон и туда и обратно.
Надеюсь все бодрые веселые и чуть загоревшие вернулись обратно.
Единственный жирный минус, это охрана ирландского паба "Shamrock", которая придумала 70 забронированных мест для любителей хоккея. Бог вам судья, вы не получили наших денег.
Всем спасибо за выезд! Мы Динамо!
Аватара пользователя
 Romul
#498407
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):Единственный жирный минус, это охрана ирландского паба "Shamrock", которая придумала 70 забронированных мест для любителей хоккея. Бог вам судья, вы не получили наших денег.
Ну хрен его знает? Денег не густо а проблем избежали точно))
Каких проблем Саша? Пустой паб и 4 абсолютно адекватных человека.
Аватара пользователя
 AVV1
#498408
За все приходится расплачиваться 8-)
Пить не буду теперь долго :D Всем спасибо за терпение и позитив! Выезд дико угарный -утро теперь жутко хмурое...


пи.си. Макароны правят миром! :lol:
Аватара пользователя
 ЮЛА
#498409
AVV1 писал(а):За все приходится расплачиваться 8-)
Пить не буду теперь долго :D Всем спасибо за терпение и позитив! Выезд дико угарный -утро теперь жутко хмурое...


пи.си. Макароны правят миром! :lol:
голос то у тебя вернулся? :lol:
Аватара пользователя
 AVV1
#498412
Croft писал(а):Даа, фотоотчет Людвига- без слов!!! В духе проповедника нашего вагона) Я от выезда в восторге и в отличном настроении-и даже запах носков,главным дегустатором которых была ЮЛА, тому не помеха!
Когда они начали чемпионат по вынюхиванию носков - половина вагона было в лежку :lol: :lol: :lol:
голос то у тебя вернулся?
Да, частично :oops:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#498413
Romul писал(а): Единственный жирный минус, это охрана ирландского паба "Shamrock"
Ром,на будущее,мы еще 1 ирландскую пивнушку проходили. может пригодится
http://maps.yandex.ru/-/CVVVyK33" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 luper
#498415
Сейчас залез в рюкзак-а там... :shock:
Аватара пользователя
 AVV1
#498416
Носки Дубны???
Аватара пользователя
 ЮЛА
#498419
luper писал(а):Сейчас залез в рюкзак-а там... :shock:
:lol: :lol: :lol: картошка с фаршем еще присутствует?
Аватара пользователя
 Romul
#498425
Даже не искал. Просто достаточно удачно получилось, рядом со стадионом, традиция выпить пинту Килкенни до матча. Все это мне удалось. Так что я обижен только наполовину.
Кстати вечером "На Дне" не работал по "техническим причинам", совпадение? Вряд ли.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#498426
Людвиг Аристархович писал(а):картошечка+ нарезка. наверное,сама прокоптилась уже
ну с 3 мая наверное в полной готовности + носки :D
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#498427
Romul писал(а): Кстати вечером "На Дне" не работал по "техническим причинам", совпадение? Вряд ли.
похоже,либо продавцам набили их жирные красные хари,за ту мочу,что они бодяжили и продавали под видом пива,либо просто закончилось. мы купили там 10 литров,но пивом это назвать нельзя было. ни газов,ни градуса,ни вкуса. реально разбодяженная водой моча.
Изображение
Аватара пользователя
 Romul
#498436
Самарское пиво вообще произвело на меня впечатление. Если сказать коротко и емко "Спасибо, что трезвый". :lol:
Аватара пользователя
 ЮЛА
#498439
зато народу там было в очередях :shock: может просто мы попали в час пик :D
пиво даже на вид не внушало доверия.....кстати рядом продавали рыбу, по заоблачным ценам, таранка -100 рублей штука, лещ-300 рублей, копченый балык от 600.
Аватара пользователя
 Romul
#498441
Балык от 450. Цены на рыбу очень высокие, качество хз, пробовать не дают. Для тех кто был на рыбном базаре Темрюка вообще шок.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 20