Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#801387
ZLODEY писал(а): Почему с 9 утра, а не с 5 или 6?))
Они придумали расчётный час. С 12-ти. Уболтал на 9. Не переживай, Злодеюшка. Пока прилетим, пока прочихаемся, пока купим шашлычка и молочка, пока доедем... как раз 9 и будет...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#801531
Лёх, скинь ссыль на карту, где этот "Советский"?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#801606
Я так понял в "Советскую" поедем если захотим ванную принять. Жильём все обеспечивают себя сами. Игра на каком стаде будет, "Геолог"?
Аватара пользователя
 Gad
#801610
Геолог, ул Коммуны, 22
Аватара пользователя
 Antichrist
#801769
В Тюмени буду я. Не боИсь друзья!
Аватара пользователя
 Anjey
#801771
Antichrist писал(а):В Тюмени буду я. Не боИсь друзья!
Вот когда молодец, тогда молодец))
:geek:
Аватара пользователя
 doctor d
#802052
Если кто из прибывших уже планирует просмотр хоккея - пишите, присоединюсь.
Аватара пользователя
 Gad
#802155
Нам придется во Внуково местечко искать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#802246
Динамомобиль заправлен. Через 20 минут выдвигаемся с СораДниками во Внуково!
121222.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#802260
sergey-lyo писал(а):Динамомобиль заправлен. Через 20 минут выдвигаемся с СораДниками во Внуково!
121222.png
Пусть удача будет с Вами. :dinfan2:
Аватара пользователя
 luper
#802454
Нечай сообщил(на 6.00 утра)что сели в Ёбурге-нелётная погода...
Аватара пользователя
 Valerich73
#803381
сколько активных болельщиков, обалдеть))
Аватара пользователя
 Anjey
#803437
Valerich73 писал(а):сколько активных болельщиков, обалдеть))
Зевают коллективно))
Аватара пользователя
 AVV1
#803468
Злодей - "диванный выезднюк")))) На выезде как дома, только сидя))))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#803547
Небольшой отчётик.
В самолёте туда мы провели 6 часов, ужасно, я с голоду чуть не помер(( Грёбанный туман всему виной. Из аэропорта добрались до горячего источника "Советский". В начале все расстроились, так как столовка и магазин были закрыты, но потом, как полилось пиво рекой с горячей закусью, и как мы окунулись в 48-ми градусную солёную йодонизированную водичку жизнь оживилась и забила ключом)) Сняли вагончик на три часа, и хорошо отдохнули. В Тюмени смотреть особо нечего, разве только набережная Туры красивая. Понравилось лояльность полиции и вкусняшки в ресторанчике, хоть и с опозданием. Про матч особо говорить нечего, зато теперь на трибунах в открытую начали гнать на "семью" гурама и СвинЧе. В аэропорту пересеклись с командой, перекинулся парой фраз с Володей Габуловым, говорю мол если выиграем у Арсенала, а Рубин сольет коням, то 4-е место наше, на что Володя сказал, что у Арсенала ещё выиграть надо, и сошлись на том, что пипец творится в клубе. Самое главное это разговор с черчесовым, на все вопросы тот толком ничего не ответил, на мой вопрос про Денисова и просьбу вернуть его в основу, он сказал, что Гарик сказал такое да ещё зимой, за что он его не простит. У болельщиков было много эмоций, говорили что Динамо это мы, а все они временьщики, в итоге все тренеры и игроки быстро свинтили, и отдувались представители службы безопасности, очень наглый здоровяк с татухами, и любезный Павлик. Потом появился мразь федя, на вопрос ты показывал палец или нам показалось, тот с ухмылкой ответил показалось. Ещё спросил, а мне показалось, что про меня кричали, конечно не показалось федя лопырева)) Обратно в самолете спали лежа каждый на трех сиденьях, фортануло.
Свем выездюкам респект и уважуха.
З.Ы. А Нечай на стадик так и не попал)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Anjey
#803550
Какая отвратительная рожа (с) :D
Аватара пользователя
 nemetc
#803556
Нечай стабилен.
В день игры в городе- да и ладно :lol: :lol:
А на стад и не обязательно :P
:dinfan:
Аватара пользователя
 Cherep
#803591
Просто красавцы!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27