Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 kiel
#675180
ХайДарыч писал(а): Сидишь-стоишь на D2 будь добр забудь обо всём и шизи. Не хочешь, не можешь- перейди на D1, D3.
Ага или вообще вон со стадиона прогнать, он же ваш,полюбасу...Ну понятно, а за что девушек обижаете?
Последний раз редактировалось kiel 11 июл 2014, 20:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#675190
ХайДарыч писал(а):Беспомощность и агония в Ваших постах. Люди пытаются вывести суппорт на более высокий уровень...
Абсолютно верно, тем более, что эти люди именно практики - благодаря им на последних выездах сезона с Ростовом, Питером и, по-моему, Нижним была лучшая шиза за последние 2 сезона. Благодарен им, что, не забывая про суппорт на шайбе, они взялись помогать футбольной фанатке. Вот уж точно, что если у них не получится улучшить качество поддержки, то останется надеяться на случайного мессию.
Аватара пользователя
 kiel
#675192
Gad писал(а):
ХайДарыч писал(а):Беспомощность и агония в Ваших постах. Люди пытаются вывести суппорт на более высокий уровень...
Абсолютно верно,
Абсолютно неверно.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#675200
kiel писал(а):
Gad писал(а):
ХайДарыч писал(а):Беспомощность и агония в Ваших постах. Люди пытаются вывести суппорт на более высокий уровень...
Абсолютно верно,
Абсолютно неверно.
Неверно что? Что люди пытаются вывести суппорт на более высокий уровень?
Вы привыкли, наверно, общаться по принципу "сам дурак". Чтож... "кесарю кесарево..."
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#675201
Правила ещё не применялись, а срач уже начался)))
Аватара пользователя
 Schultz
#675236
полный бред! понятно теперь, почему кэпиталс перекрылся от этого маразма...
p.s. про шизу согласен, но про девушек и одежду... :mrgreen: еще надо было ввести правило, без аквагрима не пускать вообще... :lol: :ugeek:
имхо, через несколько туров все забьют на это словоблудство... :ugeek:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#675265
Для меня эти правила актуальны как для зрителя - посмотрим как изменится поддержка.
Хоть и чаще всего выхожу со стада после матча с глубоко подсевшим голосом, но на D осознанно не суюсь. Потому что не готов кричать весь матч.
Есть правила поведения и места "по интересам", надо чётко понимать где твоё место, чтобы и тебе было комфортно, и окружающим.

Другой вопрос в том, если у человека абик на D2, а он "не тянет" ...
Аватара пользователя
 Romul
#675811
А что так всполошились-то абоны на Д? И на Д2 в частности у каждого?
Фанатка для того и фанатка.
Пришел на Д - вставай и пой, а если нет - пи*дуй домой.(с)
Последний раз редактировалось Romul 13 июл 2014, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#675963
kiel писал(а): Ага или вообще вон со стадиона прогнать, он же ваш,полюбасу...Ну понятно, а за что девушек обижаете?
На Д2 в эпицентре почти нет девушек, и потом никто особо не пострадает из соображения безопасности.
Не понимаю возмущения некоторых по поводу правил ,по-моему все логично. Не вижу никакого криминал, только плюсы!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#675968
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Правила ещё не применялись, а срач уже начался)))
Сань, я вообще не понимаю в чём проблема? Не хватает абиков на "Д"???
Даже в топовых матчах фанатка полностью не заполняется. И, что разве лучше будет выглядеть, если все будут петь, кричать, свистеть, но это будет не большая кучка фанатов???
Аватара пользователя
 alex75449
#677197
Schultz писал(а):полный бред! понятно теперь, почему кэпиталс перекрылся от этого маразма...
А если эти правила согласовали с Капиталами ;)
Капсы рассматривают вариант изготовления синих маек "СТОЛИЧНЫЕ" для посещения трибуны Д
Так что если чего не знаешь - лучше не писать :!:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#677425
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Правила ещё не применялись, а срач уже начался)))
Сань, я вообще не понимаю в чём проблема? Не хватает абиков на "Д"???
Даже в топовых матчах фанатка полностью не заполняется. И, что разве лучше будет выглядеть, если все будут петь, кричать, свистеть, но это будет не большая кучка фанатов???
Да я то здесь при чем?)))
В красном и так никогда не приходил, на Д2 в "сердце суппорта"(с) не лезу)
Меня вообще эти правила мало коснутся)
Сделают поддержку качественней и прекрасно. Мы хоть и с краю, но заряды многие поддерживаем ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 Cherep
#680332
Андрюх,опередил)
Аватара пользователя
 Anjey
#680334
Cherep писал(а):Андрюх,опередил)
Сань, Вовы Рыженкова идея. За один день согласовал с В.Н.Бычковым все формальности. От идеи до воплощения- 3 дня.
Аватара пользователя
 Romul
#680339
Каждый развлекается по-своему
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#680341
Идея прикольная, НО... Не думаю, что это надолго. Бомжи будут против. Думаю Бычков со временем откажет.
И вот это - как то не то. :arrow: «Кузьмичи всех стран, объединяйтесь!» Что значит объединяйтесь? :? (ИМХО)
Аватара пользователя
 Anjey
#680344
Серега)!
Ответ от Кузьмича !!! Бычкова Виктора Николаевича

Уважаемый, Владимир!
Я -Бычков Виктор Николаевич, с привеликим удовольствием, разрешаю замечательным Динамовским Кузьмичам использовать мое изображение и принадлежащий мне Товарный знак " Кузьмич" для изготовления банера и футболок в некоммерческих целях. В свою очередь , желаю: получить 2 футболки размер 2 xx L и одну 3 xxx L , что бы носить сам и подарить режиссеру и сценаристу всех " Особенностей" и " Кукушки" А.В. Рогожкину и чудесному звукорежиссеру всех фильмов , нашему другу С. Соколову.Они ярые футбольные болельщики! Мне нужна еще маленькая футболка сыну Добрыне 6 лет - 128 см. Еще хочу снимок всех ваших Кузьмичей в футболках, с банером , на стадионе - размещу на сайте и в сети. А Вам подарю свое фото с Добрыней в " наших футболках" . С 12 августа буду репетировать в Москве профессора Челенджера " Затеряный мир" по Конан Дойлу, приходите в октябре на премьеру с женами и детьми! Зовите на матчи! Приду! А то , как это так, Кузьмичей не замечать?!! Кузьмичи - сила!!!

Всегда ваш Кузьмич - актер Виктор Бычков
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#680360
Ну, поживём - увидим. Мне кажется, что бомжи своё слово ещё скажут.
А Виктор Николаевич, как я понимаю, далёкий от футбола человек и наверное не знает, на каком уровне сейчас отношение его земляков и Динамовских болельщиков.
Но задумка, как я уже писАл -интересная!!! Пойдут ли майки в народ - ещё вопрос? Баннер на трибуне "С" или "А" наверное нужен.
Аватара пользователя
 Romul
#680383
Мне вообще непонятна вся эта идея и шумиха вокруг этого. Жду что эти кузьмичи будут ходить в кирзачах, картузах и таких же плащах.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12