Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Сколько матчей Динамо вы посетили в этом году?

1-5
38
31%
6-10
24
20%
11-15
25
20%
16-20
21
17%
20-25
11
9%
26-32
4
3%
золотник
Голосов нет
0%
#261990
Закончился регулярный сезон, впереди плейофф) Динамо сыграло 33 матча: 30 в чемпионате и, к сожалению, всего 3 в кубке России. Многие на форуме жалуются на то, что команда или клуб неважно относятся к болельщикам, не работает с ними и тп. А у меня такой вопрос: а кто вы сделали для команды? Сколько раз ваши матюки с трибуны заставляли нестись вперед Московское Динамо? Кто интернет-воин, а кто делом поддерживал команду? Голосуем, обсуждаем :dinfan2:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 12 ноя 2013, 19:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#261993
Хотелось бы золотних, эх не потяну :(
А так все домашки, и 6-7 выездов :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#261995
Эх не там проголосовал, забыл про гостевые матчи в Москве. Значит 20-25.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#262001
Отписываются те, про которых и так все знают, которых и так все видят)
Аватара пользователя
 Volokno
#262004
Ну а что такого. Хорошая темя для того, чтобы похвастаться, а заодно вспомнить, как отжигали в течение года, резюмировать, так сказать))
Аватара пользователя
 Банщик
#262008
12+ 2кубковых= 14,по тв -все остальные,выездов не имею, матюками на стадионе команду не подгоняю.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#262009
Это точно. Вот вспоминаю все выезда сего года, если ничего не забыл: Нижний, Краснодар, Ростов, Саранск, Казань, Самара, Питер...
З.Ы. Илюха, нука похвастайся))
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#262011
все домашки(кроме Терега)+все "выездные" московские+ НиНо,Саранск,Ростов,Питер
Аватара пользователя
 MATZHER
#262012
Volokno писал(а):Закончился регулярный сезон, впереди плейофф) Динамо сыграло 33 матча: 30 в чемпионате и, к сожалению, всего 3 в кубке России. Многие на форуме жалуются на то, что команда или клуб неважно относятся к болельщикам, не работает с ними и тп. А у меня такой вопрос: а кто вы сделали для команды? Сколько раз ваши матюки с трибуны заставляли нестись вперед Московское Динамо? Кто интернет-воин, а кто делом поддерживал команду? Голосуем, обсуждаем :dinfan2:
Я не согласен что матюки всегда в позитив. Меня до сих пор коробит кричалка "вперед... вперед..."
Аватара пользователя
 Volokno
#262014
Хвастается пусть тот форумчанин, у которого 26-32)

Я лучше перечислю где я не побывал: Питер, Самара, Казань, Ростов, Нижний, Грозный, Пермь, Лужа, Черкизон и 2 домашки с Зенитом и Краснодаром. Итого 11 пропусков и, соответственно, 22 похода на стадионы страны.

Ну а матюки... Я не призываю всех материться. Наоборот, я даже рад, что у нас есть образцовые и культурные болельщики, которые даже на стадионе сдерживают себя. Но куда лучше орать благим матом, чем сидеть на стадионе молча. :dinfan:
Последний раз редактировалось Volokno 06 ноя 2011, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#262015
Мы с отцом сходили на все домашние, кроме одного - с Кубанью. Потому что "дома" нам комфортнее всего :)
Аватара пользователя
 Patron
#262023
Почти все домашки + московские гостевые матчи. Я диванный болельщик!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#262025
А я вот каюсь, не матерюсь никогда, так иногда слабые выкрики типа "ну же", "тьфу ты" и тому подобное. Где был писать не буду, не дай бог и тут начнётся "следствие ведут"...
ЗЫ Не материться на матчах с детства приучил отец...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 06 ноя 2011, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#262028
Что то не видать постов настоящих диванных)))
ИногороДние не в счет.. ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#262030
Volokno писал(а):Хвастается пусть тот форумчанин, у которого 26-32)

Я лучше перечислю где я не побывал: Питер, Самара, Казань, Ростов, Нижний, Грозный, Пермь, Лужа, Черкизон и 2 домашки с Зенитом и Краснодаром. Итого 11 пропусков и, соответственно, 22 похода на стадионы страны.
Илюх, 26 это я :) Может поторопился, щас попробую посчитать: 16 домашек + 7 выездов, + 3 московских "типо" выезда, итого вроде 26 :?
З.Ы.2 Даже 17 домашек, кубок с Анжи и Ростовом.
Последний раз редактировалось ZLODEY 06 ноя 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#262032
Volokno писал(а):Хвастается пусть тот форумчанин, у которого 26-32)

Я лучше перечислю где я не побывал: Питер, Самара, Казань, Ростов, Нижний, Грозный, Пермь, Лужа, Черкизон и 2 домашки с Зенитом и Краснодаром. Итого 11 пропусков и, соответственно, 22 похода на стадионы страны.

Ну а матюки... Я не призываю всех материться. Наоборот, я даже рад, что у нас есть образцовые и культурные болельщики, которые даже на стадионе сдерживают себя. Но куда лучше орать благим матом, чем сидеть на стадионе молча. :dinfan:
Так я не призываю себя сдерживать, я призываю орать но не х......ть своих игроков типа той кричалкой что выше, если кто не помнит кричали "вперед ублюдки, вперед тупые", ага сразу легче побежиться.
Аватара пользователя
 MATZHER
#262035
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Что то не видать постов настоящих диванных)))
ИногороДние не в счет.. ;)
Каюсь, я диванный, в этом году на выезд даже до Нижнего не доехал. :(
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#262036
MATZHER писал(а): Каюсь, я диванный, в этом году на выезд даже до Нижнего не доехал. :(
А я в прошлом году был на "Петровском" так тут написали, что "это не выезд не хрена", от того, что я из Питера, а не из Москвы пошёл и "не зачли" мне нифига :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#262038
Эх, жаль в финал кубка не вышди, ты бы Костя от Ярика не отмазался бы, обещал! ;) Вот там бы я тебя напоил бы, и фанатским "пристрастием" обязал :)
Аватара пользователя
 Volokno
#262039
ZLODEY писал(а):
Volokno писал(а):Хвастается пусть тот форумчанин, у которого 26-32)

Я лучше перечислю где я не побывал: Питер, Самара, Казань, Ростов, Нижний, Грозный, Пермь, Лужа, Черкизон и 2 домашки с Зенитом и Краснодаром. Итого 11 пропусков и, соответственно, 22 похода на стадионы страны.
Илюх, 26 это я :) Может поторопился, щас попробую посчитать: 16 домашек + 7 выездов, + 3 московских "типо" выезда, итого вроде 26 :?
З.Ы.2 Даже 17 домашек, кубок с Анжи и Ростовом.
Красавелло, Стасон! Соответственно ты пропустил 3 Кавказа, Пермь с Томском и второй Краснодар 27+6=33, все сходится. Забавно, у тебя 7 выездов из 13 (3 московских не в счет), у меня 6 из 13, а вместе были только в Краснодаре и Саранске. :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10