Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Volokno
#239232
Обсуждаем выезды на матчи в Томск!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 ноя 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
 Fire dozn
#239266
Из Новосиба регулярно до Томска курсируют маршрутки
Если с работы отпустят, то приеду из Братска на поезде (1 сутки), а потом на маршрутке до Томска.
Последний раз редактировалось Fire dozn 19 сен 2011, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#239413
Volokno, пасиб). Илья, а почему Трансаэро, а не Ю-тейр? Который тем же Боингом, да и на 600 дешевле. В общем еду пока, дабы заодно удалить занозу прошлогоднего Новосиба)).
Последний раз редактировалось Gad 19 сен 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
 Fire dozn
#239423
Gad писал(а): Илья, а почему Трансаэро, а не Ю-тейр? Который тем же Боингом, да и на 600 дешевле.
Я про самолет не узнавал, от меня прямых рейсов, что до Томска, что до Новосиба нет. Насколько помню, ЮтЭйр всегда дешевле была.
Последний раз редактировалось Gad 19 сен 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#239482
Отличный и очень красивый город. Много молодежи (студентов). Куча отличных мест для посиделок. Гостиница прямо возле стадиона (Спутник, кажется...но могу и ошибаться).
Минус - климат и погода в это время года.
Сам бы с удовольствием полетел туда, но...
 eanmor
#239514
Попробую, подгадать с командировкой в Томск, Новосиб, ну или Омск,
Видно будет числа 14-го.

Томск реально классный город. бывал там раза 4. Если у кого будут вопросы, пишите, постараюсь помочь.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#239527
Gad писал(а): В общем еду пока, дабы заодно удалить занозу прошлогоднего Новосиба)).
Хватит уже на восток смотреть - Новосиб, Томск, Хабаровск.
Наше время пришло, пора себя показать и старушке Европе-Лондон, Барселона, Турин!!!
Последний раз редактировалось sergey-lyo 19 сен 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#239630
Gad писал(а):Volokno, пасиб). Илья, а почему Трансаэро, а не Ю-тейр? Который тем же Боингом, да и на 600 дешевле. В общем еду пока, дабы заодно удалить занозу прошлогоднего Новосиба)).
Ютэйр конечно предпочтительнее. Вообще это моя любимая авиакомпания. Билет Томск-обратно 10100. Но лучше компанией и через Новосиб, это я вам как любитель сумасшедших выездов говорю :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#239637
Новосиб у Gadа в "чёрном списке" ;) Он туда не летает...
Аватара пользователя
 Volokno
#239644
Новый Свет писал(а):Новосиб у Gadа в "чёрном списке" ;) Он туда не летает...
Да, такого сумасшедшего выезда, как тогда у Тимофея, я не припомню :D
 T-80
#239877
Fire dozn писал(а):Из Новосиба регулярно до Томска курсируют маршрутки
Если с работы отпустят, то приеду из Братска на поезде (1 сутки), а потом на маршрутке до Томска.
А с востока на поезде разве до Тайги (ж/д) не проще доехать?
 Fire dozn
#243773
T-80 писал(а):
Fire dozn писал(а):Из Новосиба регулярно до Томска курсируют маршрутки
Если с работы отпустят, то приеду из Братска на поезде (1 сутки), а потом на маршрутке до Томска.
А с востока на поезде разве до Тайги (ж/д) не проще доехать?
Да, с востока через Тайгу проще. Сразу не догадался.
Аватара пользователя
 Gad
#247074
Тикеты на планер взял. Не уйдет от меня Сибирь).
Аватара пользователя
 Акела
#247126
Gad писал(а):Тикеты на планер взял. Не уйдет от меня Сибирь).
Серёгу взять не забудь... :D
Аватара пользователя
 Gad
#247131
Серега ныкается...) Чует недоброе.
При наличии на форуме сораДников из Сибири, планирующих посетить игру, готов принять заявки на атрибутику в разумных пределах.
Последний раз редактировалось Gad 04 окт 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#247177
Привези магнит с эмблемой Томи)
Аватара пользователя
 AVV1
#247185
Gad писал(а):Тикеты на планер взял. Не уйдет от меня Сибирь).
Могу посовтовать несколько приличных мест для культурных посиделок с хорошей кухней и пивом))))
Аватара пользователя
 Gad
#247186
avv1 писал(а):Могу посовтовать несколько приличных мест для культурных посиделок с хорошей кухней и пивом))))
С благодарностью рассмотрю, Слав.
doctor d писал(а):Привези магнит с эмблемой Томи)
Принял.
Аватара пользователя
 AVV1
#247194
http://gorod.tomsk.ru/munich/" onclick="window.open(this.href);return false;
Для начала)) Неплохое заведение. Лучще приходить с компанией. Цены немного кусаются, но в то время, когда я там был, порадовал выбор пива. Правда это было во время Октоберфеста. Креветки лучше не заказывать...ну, не водятся они в Томи))))
Супер место для праздника живота с сибирской кухней))) http://vechzov.tomsk.ru/kontseptsiya" onclick="window.open(this.href);return false;
Самое долгое блюдо - пирожки))) Т.к. они увсегда свежие...делают только по заазу и поштучно. Пальчики оближешь))) Здесь я предпочитал водочку)))

Продолжение следует))

По гостиницам.... Есть судя по всему бюджетный вариант "Спутник"... не помню точно как называется... Не жил там, но она рядом со стадио. Жил в гостинице ... снова не помню)))) Вспомню - отпишусь. Она вроде как ведомственная...то ли под администрацией города, то ли области... чистенько 1300р. за сутки, но наверняка можно найти и подешевле.
Последний раз редактировалось AVV1 05 окт 2011, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#247401
После Рубина. Ворону брать не буду).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7