Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Antichrist
#277765
Новый Свет писал(а): Горький. Осень 86. Хоккей. Я в галстуке. на первой свадьбе и на выезде в Горький.
Очень здорово что сохранились такие фото. Это память, она дороже золота. Респект!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#277951
Gerasim писал(а):ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!!
ОРДЕНА ЛЕНИНА!!!
ВСЕМОГУЩИЙ!!!
ВСЕХ В .. СПОТРИВНЫЙ!!!
КЛУБ!!!
АРМИИ!!!
Я это слышал про спам и никогда про ЦСКА. Дословного текста приводить не хочется понятно..
Аватара пользователя
 Patron
#277959
Только у коней такое слышал и ни разу у мяса.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#277963
Ну там собственно кричали
Ордена Ленина
Красно белого знамени
Всепобедный, всемогущий
и далее по тексту...
(кстати, плмимо упомянутого "рта" там говорилось о том, что он не любит в "ж" :)
Я обычно затыкал уши.
Можетбыть в более позднее время её уже болельщики ЦСКА "прихватизировали" и малость переделали..
А в наше у них чаще было
АаааРрррр-ме-й-цы Москвы, ну и далее по тексту...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 18 дек 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#277968
Слышал только в исполнении Зайца на Западной трибуне стадиона Динамо и на паре выездов.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#277972
Dmitry79 писал(а):Слышал только в исполнении Зайца на Западной трибуне стадиона Динамо и на паре выездов.
ИМХО, один из лучших заряжающих. Он туда и Картину вплетал, и Нечая....))))
 Funt
#277979
Изображение
Нижний Новгород. Перед игрой с "Локомотивом". 1999 г.

Изображение
1998. То ли по дороге в Самару, то ли по дороге из Самары.
Последний раз редактировалось Funt 18 дек 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#278012
Dmitry79 писал(а):Слышал только в исполнении Зайца на Западной трибуне стадиона Динамо и на паре выездов.
Так Заяц и на выездах заряжал). Многие пробовали, но равных и близко не было.
Новый Свет писал(а):ИМХО, один из лучших заряжающих. Он туда и Картину вплетал, и Нечая....))))
Картину помню, Нечая помню - слова из головы вылетели, как и Зеленого, Шарика, люберецкого Гарика...
"Портвейн крепленый;
Пучеглазый Зеленый
Воздушный Шарик
Люберецкий Гарик....."
Герасим, действительно, конский вариант привел, жаль свои корни теряем, последний раз слышал на последнем матче с Томью на Динамо, по-моему.
Аватара пользователя
 Patron-773
#278074
Gad!! Пучеглазый Зелёный.! :D ! Люберецкий Гарик!!Чо то про картину-Марину,Фиорентину.Верона,Барселона,!! Про Зеленого -круто сказано было!Да я помню те времена!
Аватара пользователя
 Gad
#278099
Патрон, ты ж Зайца из "первоисточника" допросить можешь))? Пусть восстановит, если есть возможность, а то основные заряды только по коням помним((.
Аватара пользователя
 Gad
#278108
Питер, какой-то лохматый 90-ый, на мосту перед входом на стадио с другом Хайдарычем, в миру "Маром")).
Еле себя узнал).
Изображение
300 лет Российского Флота. 96-ой. Питер.
Изображение
Последний раз редактировалось Gad 18 дек 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#278123
Класс! С какой то ностальгией вспоминаются времена, когда Питер был беспроблемным выездом....
Аватара пользователя
 Gad
#278129
Новый Свет писал(а):Класс! С какой то ностальгией вспоминаются времена, когда Питер был беспроблемным выездом....
Я все равно постоянно умудрялся проблемы себе найти). Теперь Питер даже организует, чтоли.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#278134
Gad писал(а): Я все равно постоянно умудрялся проблемы себе найти)....
Ну, искать их самому или получить их гарантировано - две огромные разницы)))
Хотя я сам такой...
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#278137
Gad
Cупер фото ретрО! У меня почему-то нема такой. Я даже когда-то лохматым был!
А на второй фотке Онопко вроде в Динамовском хоккейном свитере.А справа Пиночет кажись. Где мои семнадцать лет и ещё старый не вонючий Питер!
Аватара пользователя
 Gad
#278139
ХайДарыч писал(а):А справа Пиночет кажись.
Пиночет. Давненько его не видел. В середине Фокир щелковский), с Олегом пересекаюсь время от времени.
Последний раз редактировалось Gad 19 дек 2011, 00:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#279090
вторая половина 90-х
Изображение

Отсальные фотографии требут скана.

Пользуясь случаем))) на фотографии "300 лет Российского Флота. 96-ой. Питер."
Есть у кого-нибудь шарф, который у второго слева?
Последний раз редактировалось Harryroberts 21 дек 2011, 21:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#279098
Крайних справа у меня три штуки (все разные по шрифту, размеру и другим тонкостям). Данный шарф имеется в свободной продаже - http://www.fanshop.ru/index.php?GID=942" onclick="window.open(this.href);return false; Но, заранее предупреждаю, шарф фэйковый. Остальное предлагаю обсудить в теме "Коллекционирование футбольных шарфов", чем смогу тем помогу).

В продолжение данной темы, может кто-то и не слышал. Настойчиво рекомендую к прослушиванию 4 выпуск)) http://oldwest.su/radio/arhiv" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Harryroberts 21 дек 2011, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23