Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Чинзано
#165421
Песни о Динамо

Странно, что не было этой темы))

Новые песни:

В файле ниже три песни, две из них («За два часа до игры» и «Динамо на выезде») многие уже слышали наверное. Третья «Жизнь в стиле Динамо» новая, эксклюзив так сказать. По-моему очень круто. А «Динамо на выезде» так вообще покруче Незнакомого вокзала, по крайней мере 100% наша, а не пиз...ная перепиз...ная 88 раз, что теперь ... кто знает чья она на самом деле. На данный момент идёт работа над профессиональными записями данных песен, имхо темы отличные.

Ссылка на скачку: http://ifolder.ru/23023036" onclick="window.open(this.href);return false;

пс: Кому нужны текста, чуть позже выложу

Ну и ссылка на нашу коллекцию уже имеющихся песен: http://alldynamo.ru/music/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Акела 17 апр 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#165423
На ссылки не ходил, но нужно 100%-е попадание, как с О-ooo-это ДинамО! ;)
Т.е. запоминающаяся мелодия и простой текст, тогда и будет поддерживать весь стадион!
Аватара пользователя
 Чинзано
#165437
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На ссылки не ходил, но нужно 100%-е попадание, как с О-ooo-это ДинамО! ;)
Т.е. запоминающаяся мелодия и простой текст, тогда и будет поддерживать весь стадион!
Да дело даже не в стадионном исполнении, там как раз нужен примитивизм, но чтобы песня запала в душу и стала культовой, она конечно само собой должна быть с харизмой спору нет)
Аватара пользователя
 Чинзано
#165438
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На ссылки не ходил, но нужно 100%-е попадание, как с О-ooo-это ДинамО! ;)
Т.е. запоминающаяся мелодия и простой текст, тогда и будет поддерживать весь стадион!
Думаю, когда будут готовы более профессиональные варианты данных песен, можно будет судить более подробно, а пока так - ознакомление)
 Дамир
#166763
А что, если рассмотреть вариант текста на небезызвестную всем мелодию You never walk alone?
Насколько знаю, ни в одной команде РФ такое не практиковали, почему бы нам не попробовать? Устроить конкурс на лучший текст про Динамо в стиле этой мелодии. Думаю что-то дельное да должно получиться!
Аватара пользователя
 Schultz
#166764
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): О-ooo-это ДинамО! ;)
ваще всем устраивает!
p.s. как смогу победить эту "шайтан коробку" под названием айфон, скину фотки!
 denv1972
#167308
СораДники, наДо процентычу помочь. У него вся музыка была, больше чем на Династии! И попросить Олега спеть ещё, Мама моя очень любит когДа я его песни включаю, а ей уже 75, отец не Дожил до медалей в России, но видел в 76! Очень хочется, наДеюсь увидит!!!