Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#642268
Странно, самый ближний выезд на сегодняшний день, а ажиотажа нет :?
На машине кто нибудь собирается ехать? Я из Посада поеду, могу кого нибудь захватить, пока места вакантные есть))
Аватара пользователя
 Schultz
#642317
хотел поехать на авто, не поеду из-за последних событий...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#642344
Kurt писал(а):Как всегда у Антона бесплатно будут.
когда это они в НиНо бесплатными были?
мы мчим,часов в 8 утра понедельника. кто в куррсе,как там с дорожной обстановкой перед Владимиром?
Аватара пользователя
 Gad
#642441
Schultz писал(а):хотел поехать на авто, не поеду из-за последних событий...
А что случилось? Может помощь какая нужна))?
ZLODEY писал(а):а ажиотажа нет
На Сапсане, если с работой решу.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#642585
Арзамаз :!: могу захватить,хочу высказать Гаду все ,что о нем думаю ;)
Последний раз редактировалось Sorgen58 09 апр 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#642804
Разжигает желание поехать, может кто из москвичей возьмёт в авто.
Последний раз редактировалось Орфей 09 апр 2014, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#642815
Gad писал(а):
Schultz писал(а):хотел поехать на авто, не поеду из-за последних событий...
А что случилось? Может помощь какая нужна))?
Встретишь шашлычника, дай по яйцам, скажи, что от меня. Спасибо!
не еду из-за того, что не понятно, кто кого сливать теперь будет, то команда тренера, то руководство команду, то тренера, в общем, я этот сезон тихо болеть за наших буду (команДу)... вера в руководство, как-то пошатнулась из-за этих однополых семьянинов.
Аватара пользователя
 Valerich73
#642848
Schultz писал(а):
Gad писал(а): А что случилось? Может помощь какая нужна))?
Встретишь шашлычника, дай по яйцам, скажи, что от меня. Спасибо!...
лучше поджопник - из клуба!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#643310
Schultz писал(а): Встретишь шашлычника, дай по яйцам, скажи, что от меня. Спасибо!
Schultz не Саид :)
Джавдет — мой… Встретишь — не трогай его
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#643412
В общем, конечно, недавние события тоже слегка подпортили желание идти, но поскольку раз в год всё-таки, да и вобла эта вылетает, видимо, так что не скоро ещё приедет Динамо, то решил идти. С билетами какая-нибудь инфа есть? не хочется с воблинской кузьмой сидеть.
Аватара пользователя
 yxyxy
#643413
Наблюдатель писал(а):
Schultz писал(а): Встретишь шашлычника, дай по яйцам, скажи, что от меня. Спасибо!
Schultz не Саид :)
Джавдет — мой… Встретишь — не трогай его
За Чичерина? :) Может Джавдет и не виноват? :)
Последний раз редактировалось yxyxy 10 апр 2014, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#643414
Увидимся, Саш, уже билеты на Сапсан на руках, заявление на отгул лежит на столе у генерального.
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 9 апр.
RT!!! Уважаемые болельщики Динамо! В НН за билет придётся платить). Гостевые кассы откроются в день матча! http://www.fcvolgann.ru/fanzone/tickets/" onclick="window.open(this.href);return false; …
Аватара пользователя
 yxyxy
#643417
Gad писал(а):Увидимся, Саш, уже билеты на Сапсан на руках, заявление на отгул лежит на столе у генерального.
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 9 апр.
RT!!! Уважаемые болельщики Динамо! В НН за билет придётся платить). Гостевые кассы откроются в день матча! http://www.fcvolgann.ru/fanzone/tickets/" onclick="window.open(this.href);return false; …
Завидую, мог бы опять посетить НиНо, но увы пока моя Любимая в Черногории, я буду в Астрахани :) Хотя, конечно, не совсем завидую, но сожалею :)
Аватара пользователя
 luper
#643603
Для нас по 400 рублей билеты что-ли :? :x ?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#643919
Gad писал(а):Увидимся, Саш, уже билеты на Сапсан на руках, заявление на отгул лежит на столе у генерального.
Тоже на Сапсан взял.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 апр 2014, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#643928
ZLODEY писал(а):Странно, самый ближний выезд на сегодняшний день, а ажиотажа нет :?
На машине кто нибудь собирается ехать? Я из Посада поеду, могу кого нибудь захватить, пока места вакантные есть))
Вчера друзья вернулись из под Нижнего. Перед Владимиром жопа, ремонт дороги. Простояли больше часа, лавируя по обочине. В Нижний ехали в 5 утра, поэтому пробку не заметили (под Владимиром около 7 утра были). Обратно попали по полной, причем пробку объехать нельзя.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#644024
Я работаю в день матча, но после 4-х освобожусь наверное, и буду пробираться к стадио.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#644126
tigerol писал(а):Вчера друзья вернулись из под Нижнего. Перед Владимиром жопа, ремонт дороги. Простояли больше часа, лавируя по обочине. В Нижний ехали в 5 утра, поэтому пробку не заметили (под Владимиром около 7 утра были). Обратно попали по полной, причем пробку объехать нельзя.
Поподробней плиз. Где именно, и в какую сторону?
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#644250
Словил бронхит, но завтра не смотря на постараюсь быть.
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65