Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Акела
#378291
Новый Свет писал(а):
alex75449 писал(а):Бухать запрещено в этом сезоне :P
На пост года вряд ли потянет, на замеморить необходимо.
- А давайте бросим пить!
- Отличный тост!
Аватара пользователя
 Cossack
#378299
Жаль что пришлось туда сюда ехать и толком не кого не видел. Только к матчу приехали и сразу обратно. Кто то там говорил за хорошую горьковку :-) туда 8 с лишнем часов пилили, пробки во всех маленьких городах. . . Обратно 4-30.
Аватара пользователя
 Gad
#378338
Выспался. Чуть отпустило. Все-таки по-прежнему тяжело возвращаться с поражением, не привыкается к этому. Повторюсь, самом приятным на этом выезде была реализованная программа посещения пирожковой "Очаг", катание на "фуникулере" и плечо (Особенно Энджея :) ) старых знакомых и знакомство с новыми людьми.
Новый Свет (свет, одно слово), Хайдарыч (лет 25 уже поди вместе катаемся?, хоть и редко), Патрон773 (Игорь, такое ощущение, что когда вижу тебя на выезде возвращаюсь в конец 80-х), Хейт, Волокно(как я завидую, Илюх, твоему "умению пить"), Ромул, Юля (сладкая парочка)), Ухуху (с первым выездом, Андрюх, нашего полку прибыло), Герасим (наша совесть), Доктор Д (без Доктора уже и выезд не выезд, и Динамо, не Динамо), Макс, Злодей (неиссякаемый источник Добра), Капитан(Игорь, склоняюсь перед твоими силой и мужеством и организацией выезда арзамасских ребят), Зорген58(Гена, как добрался?), Кот Шредингера (со второй попытки, Саш, я пожал твою руку), По наследству, Тигерол с семьей (наконец то познакомился), Энджей (с удовольствием составлю компанию впредь), Анти, alex75449 (Лех, спасибо) это только те из форумчан с которыми довелось встретиться на нижегородской земле, не говоря уж о просто количестве знакомых, обнаруживших мое тело от вокзала в столице до верхней точки перед рамками на стади и самих трибунах. В такой компании можно пережить любые неприятности. Прошу прощения у тех, кого мог забыть.
О команде ни слова. Не хочу. Да и не заслужили они, как написано сораДником на дружественном ресурсе. Интересное ощущение от бани - по обстановке, антуражу, компании и месторасположению, наверное, лучшая из тех, которые мне довелось посетить, но парная 60-80-ти? градусная - это жопа)), хотелось подгореть по-взрослому после игры, но не судьба.
Спасибо всем, кто добрался до НиНо и рвал глотку на стадионе "локомотив", думаю для победы не хватило энергии Ляо, Теркина и остальных, кто имел желание, но не имел возможности, без них не сдюжили, блеать. Желаю к еврокубкам встать в строй.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#378357
Спасибо ,добрался нормально и "арзамасцев" доставил по назначению ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#378359
Только отсмотрел видео шизы, снятое мной на камеру в основном сверху. К сожалению, лопухнулся и видео сделал в режиме HD, забыл переключить, и на ноуте качество не айс (задержки видео и звука), а картинка ессно супер. Главные герои - Volokno и Romul, ибо сидели прямо подо мной, поэтому если захотят , то выложу....Если , конечно, получится преобразовать в нормальный смотрибельный вид. Рад знакомству непосредственному со всеми, а то все как-то не получалось....Ну, конечно, для более тесного контакта надо бы усугубить с количеством цедваашпятьоашного продукта....
ЗЫ...Какое то непонятное чувство, когда ты сидишь рядом с людьми, которых, пусть и заочно, знаешь и уважаешь, а они даже и не знают о тебе...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378365
Sorgen58 писал(а):Спасибо ,добрался нормально и "арзамасцев" доставил по назначению ;)
Ген! Отдельное спсб.за экологически чистую медовуху!)))
tigerol писал(а):....Ну, конечно, для более тесного контакта надо бы усугубить с количеством цедваашпятьоашного продукта....
Олег! Отдельное спсб. за знаковый чивас!)))
Аватара пользователя
 Sorgen58
#378369
Надеюсь, как нибудь, вместе попробуем ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#378384
Прикольно, даже я попал на фотку в очереди с поджигателем- я как раз с Тимофеем буквально через несколько секунд созванивался....да и на стадио, мы получается практически рядом стояли...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#378387
tigerol писал(а):Прикольно, даже я попал на фотку в очереди с поджигателем- я как раз с Тимофеем буквально через несколько секунд созванивался....да и на стадио, мы получается практически рядом стояли...
Вы стояли рядом с женщиной,лет 50, сами были в шортах и с зонтиком? ну,и естественно,с камерой)

Изображение
Аватара пользователя
 Gad
#378392
tigerol писал(а):Прикольно, даже я попал на фотку в очереди с поджигателем- я как раз с Тимофеем буквально через несколько секунд созванивался....да и на стадио, мы получается практически рядом стояли...
Ага, ты с одной стороны на фото, я с другой. Коль, пасиб за илюстрацию выезда.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378394
Людвиг Аристархович писал(а):...Вы стояли рядом с женщиной,лет 50....
А ещё граф... Она выглядит на 24!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#378396
Новый Свет писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):...Вы стояли рядом с женщиной,лет 50....
А ещё граф... Она выглядит на 24!
м-м-м-м,на сколько,тогда выгляжу я,если мне по паспорту 27? ))))))

Gad писал(а): Коль, пасиб за илюстрацию выезда.
пожалуйста. :dinfan:



кстати,в силу обстоятельств,нужно было архи срочно рвать в Мск,поэтому покинул стадион минут за 10 до конца матча. расскажите.как наши хлопцы покидали поле? подходили к трибуне,извинялись?
Аватара пользователя
 Gad
#378398
К трибуне подходили, близко. Выпустили, кстати, после игры сразу. Приятно удивило.
Аватара пользователя
 tigerol
#378399
Новый Свет писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):...Вы стояли рядом с женщиной,лет 50....
А ещё граф... Она выглядит на 24!
Лех, я твою строчку сейчас закопипастю и ей покажу ! :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378402
Людвиг Аристархович писал(а):.... расскажите.как наши хлопцы покидали поле? подходили к трибуне,извинялись?
Далеко не все. Искреннее всех, как обычно - Люк....
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#378406
Gad писал(а):К трибуне подходили, близко. Выпустили, кстати, после игры сразу. Приятно удивило.
а трибуны как отреагировали на этот очередной отсос на выезде? на кубковом матче в Питере тоже сразу выпускали. там получить такой подарок гораздо приятней


Новый Свет писал(а): Далеко не все. Искреннее всех, как обычно - Люк....
все как обычно...поДлецы((((((
Аватара пользователя
 Valerich73
#378419
По наследству писал(а):
Valerich73 писал(а):
По наследству писал(а):То есть для НЕмосковских болельщиков Динамо билеты будут продаваться просто по предъявлению документа удостоверяещего личность.
не спешите Антон, пожалуйста
В смысле?
у Вас с буквой Д проблема
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#378423
Вай вай вай,забыл еще кое что скинуть. вот это большепопое,волосатое, с немытой головой чудовище, в конец потерял всякое уважение в моем лице. какой-то мужичек,лет 60,увидев его,стал снимать на телефон (или фоткать),так ЭТО обматерило его.сказав еще что-то типа," че *ля,для ютубовских зевак снимаешь"?

Изображение
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 65