Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#115991
СораДники - нкто не подскажет, в каком отеле команда остановится на первом сборе? Собираемся съездить, первые мактчи посмотреть, поддержать. Прсто хотелось бы в тот же отель, что и команда.
 Dyn70
#116492
спасибо.
вроде педем в тот же отель что и команда. остальных на месте найдем))
Аватара пользователя
 dinamo23
#116517
приятель , у тебя видимо по рускому было 5 в школе , как и у меня вобщем то :D :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#116536
Dyn70, если я не ошибаюсь, в тот же отель, где будет жить команда попасть не реально, а вот в соседние пожалуйста. У меня знакомые уже недели 2 назад взяли путёвки, вариантов не много, т.к. в это время там очень много футбольных команд квартируют.
Аватара пользователя
 олежан
#138450
ZLODEY писал(а):Dyn70, если я не ошибаюсь, в тот же отель, где будет жить команда попасть не реально, а вот в соседние пожалуйста. У меня знакомые уже недели 2 назад взяли путёвки, вариантов не много, т.к. в это время там очень много футбольных команд квартируют.
Попасть оказалось реально. Только именно в день сбора, дальше отель в так называемом стопе.
Я организовал, завтра вылетаю. Ура.
Аватара пользователя
 Gad
#138505
Олег, поздравляю. С тебя отчеты.
Аватара пользователя
 олежан
#138507
Gad писал(а):Олег, поздравляю. С тебя отчеты.
Спасибо. Найду инет, (уверен, найду) постараюсь, чтобы бредни были не только пьяными, но и информативными. :D
Аватара пользователя
 Gad
#138532
Есть просьба, обратить внимание на отношение команды, штаба, персонала к Ротенбергу.
Аватара пользователя
 олежан
#138542
Gad писал(а):Есть просьба, обратить внимание на отношение команды, штаба, персонала к Ротенбергу.
Легко. Тоже интересно. :?
Принимаются ещё заявки на инфо. :!:
В заявке необходимо указать - "оплату гарантирую". :D
Аватара пользователя
 Gad
#138543
олежан писал(а):
В заявке необходимо указать - "оплату гарантирую". :D
Я лучше Пупса из бана разок по твоему ходатайству пораньше выпущу. Пойдет?
Аватара пользователя
 олежан
#138577
Gad писал(а):
олежан писал(а):
В заявке необходимо указать - "оплату гарантирую". :D
Я лучше Пупса из бана разок по твоему ходатайству пораньше выпущу. Пойдет?
А можно наоборот? 8-)В смысле подольше не выпускать?
Последний раз редактировалось олежан 22 фев 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.