Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#72550
Вячеслав.РУ писал(а):
doctor d писал(а):
Der Meister писал(а):а можно какой-то более развёрнутый комментарий от какого-нибудь участника сей встречи?
613-45-93, кб Динамо
А сами они не в состоянии выложить стенограмму встречи? Если каждый болельщик в России начнет звонить, то что получится? Да и никто не станет по телефону распинаться в ответах. :(
Если отвечать каждому болельщику Динамо в России, то думаю уложатся в пару часов. Мы исчезающий вид.
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 19 авг 2010, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 doctor d
#72575
Der Meister писал(а):а можно какой-то более развёрнутый комментарий от какого-нибудь участника сей встречи?
"На встрече с болельщиками мы с Миодрагом попросили у них время, чтобы один из лучших в стране составов превратился в команду. Валентина Тимофеевна Яшина летала с командой на товарищеский матч в Монако, и даже она говорила, как можно ожидать от команды победы в чемпионате, если игроки только узнали, как друг друга зовут. К тому же Божович в корне изменил тренировочный процесс.
Когда Дик Адвокат пришёл в "Зенит", ему потребовался год, чтобы команда по-настоящему заиграла. Божович тоже придерживается голландской системы подготовки, и на её полное понимание игроками должно уйти какое-то время. Болельщики нас поняли и пообещали поддержку. Единственное условие, которое они поставили, - чтобы на поле не было равнодушия и безволия. В противном случае они будут высказывать всё что считают нужным. Мы же, в свою очередь, сделаем всё, чтобы оказаться в пятёрке сильнейших", - поведал Сарсания "Спорт-экспрессу".
Аватара пользователя
 Der Meister
#72586
я думаю, пару побед и попрёт. На чистой злости и фарте. 8 ничьих после 16 матчей, я такое в нашем исполнении видел только в 98-ом.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#72695
Я думаю повторись ситуация с Габулом в следущем матче, реакция будет та же...
Аватара пользователя
 Captain
#72698
Курьер писал(а):Я думаю повторись ситуация с Габулом в следущем матче, реакция будет та же...
Что же сделаешь,если у нас игроки такие культурные :D
Аватара пользователя
 SJ
#72702
Да надо самим выбегать и рожу бить савиным всяким :D
Аватара пользователя
 Норман
#72706
Успеешь добежать?
Аватара пользователя
 Kurt
#72716
Норман писал(а):Успеешь добежать?
В принципе можно и успеть;) А если до этого ещё и поспорить))
Надеюсь не придётся выбегать, поменьше таких моментов у наших вратарей!!!
Аватара пользователя
 antonio
#72730
Kurt писал(а):
Норман писал(а):Успеешь добежать?
В принципе можно и успеть;) А если до этого ещё и поспорить))
А если до всего этого еще и вмазать 0,5 "Путинки"... :D