Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 mendm29
#561958
А "полуниця з вершками"?:) Очень любил такие цукеркi xD
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#561959
МолоДцы Изображение, РЕСПЕКТ!!!
Людвиг, я так понял, что тебя можно поздравить с пополнением коллекции (номер с полиц. машины см фото).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#561960
Справедливости ради хочу заметить, что меня в багажнике никто не заточал, а наоборот выгоняли. Ууу гады! Я просто откинул одно заднее сиденье, погрузил половину себя в багажник и мирно, никому не мешав, спал.
З.Ы. Давай ФанТаран расскажи какой я спаситель :oops:
Аватара пользователя
 luper
#561961
doctor d писал(а):Кот в сапогах? За сутки стал понимать их названия)
:)Точно.Украинская мова осталась более славянская что-ли.Заимствований меньше.
Аватара пользователя
 luper
#561964
Людвиг Аристархович писал(а):***********
еще до стартового свистка на стаде послышался до боли знакомый мотив "бананамамы".... дружно,громко))) епта,что за дела?! оказывается,на соседней трибуне уютно расположился "дружественный" нам коллектив отвратительных красно-бледных цветов! приехали поболеть против Великого Динамо! перед матчем товарищи из этого ОФ кружка хорошенько окучили некоторых сораДников,попутно наведя страх на остальных присутствующих фирмачей. На секторе посеялась паника и все внимание было уделено именно созвонам-перезвонам-обсуждениям планов ухода со стада после матча. Не знаю,чем там дело кончилось,наша бригада благополучно покинула сектор после игры,потусовалась возле автобуса игроков и спокойно уехала домой....
На DMF кто-то из юзеров предупреждал о возможности накрыва,харьковчане завели дружбу с мясом...Но на фотках вроде у сораДников щи целые у всех,или школа охотилась только на наш ОФ?Так-мысли вслух,на ОФ сайтах вроде ничего и нету на эту тему,может плохо смотрел...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#561966
Как уже писалось выше,сорадников было около 100 человек. я сбился на 80,но думаю,около 110 было точно. Поддержка- как всегда- говно. ни барабана,ни заводящего. НЕТ ЕДИНСТВА. стояли все вразнобой,активно поддерживали заряды - единицы. Вобщем,приехали потусоваться и пива попить.Стыдно. Я все больше убеждаюсь в своем мнении,что наш Движ деградирует.
Руководству пох, они ведь "не могут заставить людей шизить и обеспечить явку на стадион(с) Сева.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



дорога домой прошла в не самом лучшем настроении. в багажнике лежало кое-что,к чему могли дое.. таможенники. решили действовать по ситуации. за 3км до границы, дорогу в неположеном месте решила пробежать лиса. за что была мгновенно наказана. жестоко наказана. аж фекалии разлетелись по всей округе и размазались по бамперу....

Изображение

оценив ущерб и расстроившись окончательно,было принято волевое решение, под названием "*бись оно провались". Плюнул на все страхи и решил ехать в наглую,не пряча контрабанду. Подъехав к КПП,я обнаружил отсутствие паспорта...Приехали. кина не будет. Все чин-чинарем,день удался! Оказывается,обменяв деньги в г.Сумы,я,завороженный шелестом купюр, забыл пашпорт на столе. Лишь повышенная бдительность и ответственность Фана Мракобеса уберегла наш коллектив от международного скандала и депортации меня любимого с территории Хохляндии. В торжественной обстановке и с напутственной речью мне был вручен документ и мы двинулись в буферную зону.

Настроение "прекрасное".погода шепчет,спать хочется, пысать еще сильней охота. По закону жанра,кульминацией всех этих напастей стало то,что мы встали в самый медленный поток на КПП и попали в руки самому главному гею-таможеннику Украины. Несмотря на всю абсурдность ситуации (я не буду вдаваться в подробности,но всему виной халатность и невнимательность хохлов на Брянской таможне),гейский гей мучал нас примерно минут 20,и потом только отпустил с миром. На Российской таможне,опять же,вытянули счастливый билет и стояли дольше всех потоков.... Вырвавшись на волю, тапок был вдавлен в пол и со скоростью 140-150 мы полетели домой. При подъезде к Подольску встряли в пробку. Виной всему микроавтобус,влетевший со всего маху в стоящую фуру. менты,мчс.скорая,но,спасать,похоже,некого....нахер мы смотрели в ту сторону... :mrgreen: .... далее на МКАДЕ пробищща,сдуру решили поехат через центр,там еще хуже...вобщем,до МСк ехали 7 часов,с Подольска до Мытищ- 3 )))

Спасибо Диме,Кириллу,Стасу за компанию в машине,остальным сораДникам за присутствие на стаде. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#561968
На DMF кто-то из юзеров предупреждал о возможности накрыва,харьковчане завели дружбу с мясом...Но на фотках вроде у сораДников щи целые у всех,или школа охотилась только на наш ОФ?Так-мысли вслух,на ОФ сайтах вроде ничего и нету на эту тему,может плохо смотрел...
я видел 3х "отоваренных". 2е точно ОФ, 3й,если и был когда-то,то сейчас спился и заплыл жирами....
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 10 сен 2013, 00:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 luper
#561969
Людвиг Аристархович писал(а):
luper писал(а):
На DMF кто-то из юзеров предупреждал о возможности накрыва,харьковчане завели дружбу с мясом...Но на фотках вроде у сораДников щи целые у всех,или школа охотилась только на наш ОФ?Так-мысли вслух,на ОФ сайтах вроде ничего и нету на эту тему,может плохо смотрел...
я видел 3х "отоваренных". 2е точно ОФ, 3й,если и был когда-то,то сейчас спился и заплыл жирами....[/quote]
Понятно...И грустно... :( И как понимаю-событие недостойно даже того-же фан стайла.
Аватара пользователя
 doctor d
#561991
Коля см личку ;)