Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Сколько матчей Динамо вы посетили в этом году?

1-5
38
31%
6-10
24
20%
11-15
25
20%
16-20
21
17%
20-25
11
9%
26-32
4
3%
золотник
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#262118
Fil писал(а):К сожалению , толька семь "домашек" в этом году посетил...
Посещаете не больше меня, а "диванычем" обзываетесь...
ZLODEY писал(а):С чего ты взял Костя, ты там был?
Я был, но я ушёл минуте на 60-ой примерно, уж точно не помню, но я был там на С3...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 06 ноя 2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#262125
Ходил с 1975 по 2008 (включая прощальный матч с Томью) практически на все домашние и выездные (московские) игры. На выезды не ездил. С 2009 на стадио не хожу. Да сейчас я "диванный" болельщик, но "интернет-воином", как здесь было написано себя не считаю. Почему не хожу сейчас? У каждого свои проблемы и свои сложности, а изливать душу и плакаться в жилетку не собираюсь.
П.С. Постановку вопроса в теме считаю не очень корректной. Кичиться и меряться количеством посещений и выездов, кмк, это неправильно. ИМХО
Последний раз редактировалось Александр63 06 ноя 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#262128
Удалено автором.
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 06 ноя 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#262133
А.С.К.Е.Т. писал(а):По-моему название темы в корне не совпадает с ее содержанием: нужно было назвать "У кого пиписька круче!?"
Не "круче", а "больше", у кого посещений матчей больше - у того и пиписька сама большая в конце сезона вырастет :lol:

Название темы конечно, провокационное: чувствуется,снисходительно-презрительное отношение "фанатов" к "кузмичам", "диванным болельщикам" и прочим "ненастоящим сораДникам".

Ну что-то,вроде,недавно созданной темы про акцию ВТБ- развесь на работе побольше Динамовской атрибутики и получи законный приз.

З.Ы. Был на 9 домашних матчах.
Последний раз редактировалось kiel 06 ноя 2011, 11:06, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#262148
Александр63 писал(а):
П.С. Постановку вопроса в теме считаю не очень корректной. Кичиться и меряться количеством посещений и выездов, кмк, это неправильно. ИМХО
Да мне кажется нормально, ведь пишут это в основном молодые и отличные ребята (ну по крайней мере про тех кого знаю я могу высказаться лишь положительно)
Мы тоже в их возасте ходили куда больше нынешнего ну и чего скрывать, иной раз и "хвастались". Я к примеру было время искренне не понимал, как так можно, играет Динамо и не пойти и на хоккей и на футбол чуть не на все матчи, в субботу так школу прогуливаешь, ведь ещё нужно "достать" билет, вот с утра вместо школы и достаёшь, а к 15-17-ти идёшь...Придёшь домой после игры, а там "классная" беседует с твоими родителями :)
А потом в школе хвастаешься, что вон мол какой я герой, прогулял и был на спартак - Динамо, а ты мол салага редиска не был...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 06 ноя 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 gans
#262212
Все домашки,кроме одной...вчерашней с мясом :D и 7 выездов 8-)
Аватара пользователя
 evkarpov
#262231
Пускай прыгают,не жалко,они молодцы,всегда гордился ими.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#262232
А.С.К.Е.Т. очень "смешно" ну прям бугага :arrow:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#262233
evkarpov писал(а):Пускай прыгают,не жалко,они молодцы,всегда гордился ими.
Да не переживайте, сейчас некоторые достроят колодец и "прыгнут" здесь на меня :D
ЗЫ Валите всё уж на меня если чё... :D
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#262234
ZLODEY писал(а):А.С.К.Е.Т. очень "смешно" ну прям бугага :arrow:
да лан те. Стасон!
Вы чо все без настроения-то???
Погода вон какая... Или похмелье???
Ну, завязываю с неудачными шутками.
Не обижайся.
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 06 ноя 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
 Scorpion
#262235
А мне приходится быть диванщиком. На "домашки" 600 км ехать, на выезды и того дальше, ближе всех Ростов - 500 км, но и это далековато. Так что после бронзового матча все матчи только по телевизору или интернету. По другому не получается.
Но всегда по-хорошему завидовал тем, кто за командой везде и всюду.
Аватара пользователя
 evkarpov
#262236
Я переживаю только за Динамо,ребята молодцы!
Честно сказать,если я приду на футбол,кто меня домой потащит ? :D
Последний раз редактировалось evkarpov 06 ноя 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 evkarpov
#262241
а чего шумите то? Сегодня одни ездят, завтра другие, вчера третии.
Согласен,сегодня вы,завтра мы :dinfan2:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#262242
Gerasim писал(а):а чего шумите то? Сегодня одни ездят, завтра другие, вчера третии.
А вот это надо вынести во главу темы как практически гениальные слова...
Аватара пользователя
 олежан
#262243
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): ИногороДние не в счет.. ;)
Как так?
Домашки - Ростов, цска, Крысы, Бомжи, Лошня, Волга, Нальчег, Краснодар, Рубэн, свиньи.
Гостевые в Мск - лошня, цска.
Вызды - Волга, Питер.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#262244
Константин Динамович писал(а):
Gerasim писал(а):а чего шумите то? Сегодня одни ездят, завтра другие, вчера третии.
А вот это надо вынести во главу темы как практически гениальные слова...
Нет! "Вчера" были первые! ;)
Аватара пользователя
 socola
#262246
16. Все домашки (включая кубковые), кроме Волги.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#262249
А.С.К.Е.Т. писал(а):нужно ведрами вычерпать и Невский проспект умостить (ну или хотя бы Лихачевское шоссе расширить :))))))) "Чтоб веселее было..." (с) :)))
При чем здесь Невский и какое то шоссе? :shock:
Мостить надо дорогу от Бутова до Щербинки! И только так!!! :ugeek:
Ибо по ней Динамовцы ездят! :D
Аватара пользователя
 олежан
#262251
А да, совсем забыл. Ещё сборы в турции.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#262254
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):нужно ведрами вычерпать и Невский проспект умостить (ну или хотя бы Лихачевское шоссе расширить :))))))) "Чтоб веселее было..." (с) :)))
При чем здесь Невский и какое то шоссе? :shock:
Мостить надо дорогу от Бутова до Щербинки! И только так!!! :ugeek:
Ибо по ней Динамовцы ездят! :D
Ни хрена себе, Саш КАКОЕ-ТО шоссе!!!
Во-первых по нему Илюха, я и еще куча сораДников из "Долгопы" ездит, а во-вторых - это ж дублер Ленинградки!!!! А для некоторых - это "дорога жизни" ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10