Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Allenatore
#379740
"Динамо" (Москва) - СКА (Ростов-на-Дону). 3:4 (3:0).
Москва. Стадион "Динамо". 27 мая. 19.00. Солнечно, 20 градусов. 8 500 зрителей.
Судьи: А.Теметев (Ужгород), А.Литвиненко (Киев), В.Чекас (Львов).
"Динамо": Прудников (к), Силкин, Новиков, Поздняков, Буланов, Васильев (Пудышев, 52), Атаулин, Бородюк, Стукашов, Каратаев, Газзаев.
СКА: Руденко, Малухин, Щербак, Шинкарев, Еременко, Ключников, Агашков (Паровин, 87), Андреев (к), Плошник, Воробьев (Соболь, 85), Галайба.
Голы: 1:0 Стукашов (16), 2:0 Газзаев (23), 3:0 Бородюк (45), 3:1, 3:3 Плошник (50, 72), 3:2, 3:4 Андреев (60, 76, с пенальти).
А вот тут посещаемость упала. Всего 8 500 зрителей при прекрасной погоде.

Интересно, что Динамо после первого тайма вело 3:0, а во втором пропустило 4 банки и проиграло. В защите тогда выступал нынешний ГТ.
Последний раз редактировалось Allenatore 26 июл 2012, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#379743
Romul писал(а):Или сидеть на диване скучно стало?
А при чем здесь диван?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#379749
Allenatore писал(а):Интересно, что Динамо после первого тайма вело 3:0, а во втором пропустило 4 банки и проиграло. В защите тогда выступал нынешний ГТ.
Опять Силкин виноват?
Аватара пользователя
 Pups
#379751
по курению.
сам не курил, не курю и курить не собираюсь. в помещении дым мешает, а вот на стадионе что-то не замечаю его. обычно сижу на А3-А4. может там курит один Олежан? :?
Аватара пользователя
 олежан
#379752
Pups писал(а):так и подмывает на матч со свиньями приехать нажратым, закурить на нем и все время орать е5 спартак е5
:shock: :shock: А разве будет по другому?
А, да, ты же не куришь... :D
Аватара пользователя
 albicelestes62
#379753
Romul писал(а):Тренер вы становитесь скучным.
"Записная книжка Паниковского Из архива Одесской тюрьмы. -Мелкие, ничтожные, завистливые людишки."

Завидуют ,продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
 LIK
#379758
Gerasim писал(а):
LIK писал(а):
vlas писал(а): Два некурящих сектора с жёстким контролем ЭЛЕМЕНТАРНО решает эту якобы "проблему". Или два курящих. На выбор )
Так я же с этого начал... Это же было мое первое предложение!!!
Не набьёте вы 2 некурящих сектора :) Если честно то и одного не набьёте.
Сильно ошибаешься....Не курящих очень много!!!!И не меньше чем курящих, ктото просто спокойно может уживаться рядом с тем кто курит, но думаю всеравно большинство не курящих не отказались бы оказаться в секторе без сигарет, ибо банально стирать всю одежду после каждого матча уже не приятно, да и в машине ехать с запахом табачной фабрики тоже не есть круто...
Pups писал(а):по курению.
сам не курил, не курю и курить не собираюсь. в помещении дым мешает, а вот на стадионе что-то не замечаю его. обычно сижу на А3-А4. может там курит один Олежан? :?
Все от ветра сильно зависит, ну и на С3 народу больше и плотность больше может потому там заметнее...Плюс есть любители покурить всякие капитан блэки или и того хуже трубку(есть у меня по соседству 1 такой любитель) от которых вонь вообще не выносимая
Последний раз редактировалось LIK 26 июл 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#379763
*задумался об использовании трубки*
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#379771
LIK писал(а):Плюс есть любители покурить всякие капитан блэки или и того хуже трубку(есть у меня по соседству 1 такой любитель) от которых вонь вообще не выносимая
На счет трубки категорически не согласен, если курить хороший табак, а не листья с соломой, то запах даже приятный.
Аватара пользователя
 KOK$
#379777
ЗИЛ писал(а):На счет трубки категорически не согласен, если курить хороший табак, а не листья с соломой, то запах даже приятный.
На любителя, я вот курящий, но запах сигар, сигарил и трубки мне НЕ очень приятен, хотя, конечно же, могу перетерпеть, НО дискомфорт присутствует ...
А вот Капитан Блэк и Житанес ... на дух не переношу, меня от него подташнивает :mrgreen: :oops:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#379778
KOK$ писал(а):На любителя, я вот курящий, но запах сигар, сигарил и трубки мне НЕ очень приятен, хотя, конечно же, могу перетерпеть, НО дискомфорт присутствует ...
Вот в том то и дело, дискомфорт присутствует, но потерпеть можно.
Также и не курящие, кто-то терпит, а кто-то нет.
Аватара пользователя
 LIK
#379798
ЗИЛ писал(а): Вот в том то и дело, дискомфорт присутствует, но потерпеть можно.
Также и не курящие, кто-то терпит, а кто-то нет.
А почему я должен терпеть, а не наоборот???Это не моя вредная привычка в конце концов!!!И это не мои проблемы, что у тебя зависимость!!!Во всем мире запрещенно курить в общественных местах и Россия не исключение, другое дело, что у нас никто этого не соблюдает!!!Курить в теории можно лишь в специально отведенных для этого местах!!!Так что вообще то это не я должен терпеть запах сигарет, а это курильщик должен у оружающих спрашивать разрешение, и в случае отказа именно он должен терпеть, а не окружающие!!! Давай голыми по улице ходить, а те кому не нравится, что я голый, те пускай отвернутся и не смотрят или потерпят!!!
Последний раз редактировалось LIK 26 июл 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#379804
Хм, интересно всё таки, вот мне расстояние, неудобства дороги, пробки, жара, холод, временные и финансовые затраты не помешали посетить под 20 матчей в Химках, сгонять в Нижний и Питер, слетать на сборы.
Очень странно слышать, что людей в шаговой доступности от стадио останавливают запах табака или матерная кричалка.
Мне кажется, уж извините, это либо лукавство, либо позёрство.
Аватара пользователя
 Pups
#379806
я теперь буду у Олежана отбирать сигарету на стадионе
Аватара пользователя
 LIK
#379810
олежан писал(а):Хм, интересно всё таки, вот мне расстояние, неудобства дороги, пробки, жара, холод, временные и финансовые затраты не помешали посетить под 20 матчей в Химках, сгонять в Нижний и Питер, слетать на сборы.
Очень странно слышать, что людей в шаговой доступности от стадио останавливают запах табака или матерная кричалка.
Мне кажется, уж извините, это либо лукавство, либо позёрство.
Ну так я за эти 3 года пропустил 3 игры, по причине отсутствия меня в стране в это время...Но то что я хожу на все матчи, это не значит, что мне нравится бесконечный и неуместный мат и более того это совсем не значит что мне приятно вдыхать дым сигарет от мужика сидящего на 3 ряда ниже!!!И я искренне не понимаю почему я это должен терпеть, а не он??? И потом еще раз, если я это терплю, то большое кол-во людей это не стерпит и я их например запросто могу понять!!!Но лично мне просто не нравится смотреть футбол по телевизору, хотя бы потому, что на стадионе гораздо больше видно, да и снимать футбол в России пока не научились!!!У ТВ единственный аргумент-это повторы...Но ничего по НТВ+ вечером всегда матч повторяют, потому не вижу проблем в том, чтобы пересмотреть вечером интерестный матч...
Аватара пользователя
 KOK$
#379812
LIK писал(а):... Так что вообще то это не я должен терпеть запах сигарет, а это курильщик должен у оружающих спрашивать разрешение, и в случае отказа именно он должен терпеть, а не окружающие!!!...
Вот здесь я с Вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Сам так и делаю!
А если рядом дети ... пересаживаюсь на время ... или терплю до перерыва!
Должно быть уважение друг к другу!!!
Аватара пользователя
 олежан
#379813
Pups писал(а):я теперь буду у Олежана отбирать сигарету на стадионе
Ты и так постоянно пытаешься это сделать. Ну когда Динамо не выигрывает.
Кстати, с переменным успехом, так как увлечен матчем всегда, а ты увлечен организацией этого подлого поступка. 8-)
Аватара пользователя
 LIK
#379815
Суров_и_хладнокровен писал(а): По поводу курения в общественном месте. Курить рядом с человеком, который не курит, заставляя его дышать в ответ заслуживает "нассать" вам под ноги, а лучше на ноги, тоже естественная потребность, мощнее даже чем привычка.
KOK$ писал(а): Вот здесь я с Вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Сам так и делаю!
А если рядом дети ... пересаживаюсь на время ... или терплю до перерыва!
Должно быть уважение друг к другу!!!
Честно говоря если у меня спросят разрешения, я в такой ситуации никогда не смогу отказать, вот тут я без проблем потерплю...Но так ведь никто не делает, все считают себя королями, а на остальных всем плевать!!!
Последний раз редактировалось LIK 26 июл 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#379818
LIK писал(а):
олежан писал(а):Хм, интересно всё таки, вот мне расстояние, неудобства дороги, пробки, жара, холод, временные и финансовые затраты не помешали посетить под 20 матчей в Химках, сгонять в Нижний и Питер, слетать на сборы.
Очень странно слышать, что людей в шаговой доступности от стадио останавливают запах табака или матерная кричалка.
Мне кажется, уж извините, это либо лукавство, либо позёрство.
Ну так я за эти 3 года пропустил 3 игры, по причине отсутствия меня в стране в это время...Но то что я хожу на все матчи, это не значит, что мне нравится бесконечный и неуместный мат и более того это совсем не значит что мне приятно вдыхать дым сигарет от мужика сидящего на 3 ряда ниже!!!И я искренне не понимаю почему я это должен терпеть, а не он??? И потом еще раз, если я это терплю, то большое кол-во людей это не стерпит и я их например запросто могу понять!!!Но лично мне просто не нравится смотреть футбол по телевизору, хотя бы потому, что на стадионе гораздо больше видно, да и снимать футбол в России пока не научились!!!У ТВ единственный аргумент-это повторы...Но ничего по НТВ+ вечером всегда матч повторяют, потому не вижу проблем в том, чтобы пересмотреть вечером интерестный матч...
Всё это хорошо, но смысл был в том, что те, кто не ходит, не ходит не из за курения и мата. Вот Вы же ходите, хоть Вам всё это и не нравится, и будете ходить, независимо от того, перестанет ли мужик на три ряда ниже курить.
Получается, наличие мата и курения - не аргумент, объясняющий малую посещаемость.
Да и насчет кто должен терпеть. Уверен, не ошибусь, большинство именно ходящих на стадион ругаются матом и курят. Да даже пьют. Ну так с чего же должно терпеть большинство ради меньшинства?
Аватара пользователя
 Pups
#379819
олежан писал(а):Ну так с чего же должно терпеть большинство ради меньшинства?
в твоем конкретном случае потому что большинство на обратном пути может навешать меньшинству в твоем лице :D

а так, потому что в законе написано, что курение в общественных местах запрещено
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19