Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#379604
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Тим, я в 88-м уже порнуху ночью смотрел по всяким ARD и ZDF)
Сань, а я в те времена ночью предпочитал девок на даче у костра мацать, чем порнуху зырить)).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#379605
Gad писал(а): Сань, а я в те времена ночью предпочитал девок на даче у костра мацать, чем порнуху зырить)).
Мож и я бы предпочитал :D , да только служба в ГСВГ это не в Союзе, там увольнений не было в принципе... :( , потому как то не было вариантов с кострами и дачами... :cry:
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#379612
tigerol писал(а):Упадок посещаемости на Динамо произошел перед московской Олимпиадой после переезда на Торпедо, причем сразу недосчитались где-то около десятка тысяч. Почему этот десяток не вернулся после реконструкции, ну , видимо, так совпало - газзаевский стиль игры команды
А как Динамо играло до Газзаева?
Аватара пользователя
 KOK$
#379613
Gad писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Вот вам и главные причины. И тогда тоже в среднем ходило 5-7 000.
...
Память подводит. На рядовые матчи на Динамо, если с неба мокрый снег не сыпал, 11-13 тысяч во второй половине 80-х- точно помню, был свидетелем.
Конец 80-тых - начало 90-тых, с Камазом на Кубок в октябре на Динамо - 600 человек :D
6 в ж... пьяных подростков в "VIP"-секторе 1,5 часа речевки, песни, матерные частушки о футболе собственного сочинения во все горло! :P
За что потом получили ... от Мальцева по 500 руб. ;) :D со словами: "Без вас или замерз бы или заснул" :lol:
(Победили 1-0, если не ошибаюсь)
Аватара пользователя
 tigerol
#379618
Дemerdjy писал(а): А как Динамо играло до Газзаева?
Вас какой конкретно период интересует ?
Если непосредственно перед ним, то 75-й год 3-е место, 76-й - 1-ое, 77-й - четвертое...78-й четвертое....79-й - 85-й -Газзаев, 86-ой- второе....так уж вышло. Ну был кубок в 84-ом лебединая песня.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#379622
KOK$ писал(а): Конец 80-тых - начало 90-тых, с Камазом на Кубок в октябре на Динамо - 600 человек :D

(Победили 1-0, если не ошибаюсь)
Вот этот, наверное?)
"Динамо" (Москва) - КамАЗ (Набережные Челны) 2:1 (0:1). 1/8 финала.

9 ноября 1994. 19:00. Москва. Стадион "Динамо". Электроосвещение. Ясно, -5 градусов. 700 зрителей.
tigerol писал(а):Ну был кубок в 84-ом лебединая песня.
Кстати, тоже немало пришло, помнишь?
"Динамо" (Москва) - "Зенит" (Ленинград) 2:0 (0:0) д.в 2:0

24 июня 1984. 18:00. Финал. Москва. ЦС им. В.И.Ленина. Временами небольшой дождь. 20 градусов. 43500 зрителей.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#379625
Дemerdjy писал(а):Спасибо, я застал самый разгар газзаевщины с 1984 го
А я в неё и болеть серьезно стал, с 83-го... :D
Аватара пользователя
 Allenatore
#379637
"Волга" — "Динамо"

— За бросание пиротехники болельщиками на поле и прилегающую к нему территорию оштрафовать ФК "Динамо" на 200 тысяч рублей.




Позор!
Аватара пользователя
 Allenatore
#379658
ХайДарыч писал(а):Не курить,не пить,матом не ругаться,фаера не жечь.Бред. Это футбол со всеми его нынешними составляющими а не Ёперный театр.


Что тут сказать?
Зажигание файеров и прочие экзерсисы - результат комплекса неполноценности, рассматриваемой нами особи.
Отсутствие ума, таланта, неудачи с работой, в личной жизни...
И у молодого человека возникает вопрос: "Ну что я за му..ак такой, как мне себя показать? Как привлечь внимание? Как самоутвердиться, если более ни на что не годен?" И на помощь ему приходит стадион.
Ведь тут, на стадионе - как все просто: зажги пиротехнику, брось банан, а то и выбеги на поле, и, глядишь, сам себя зауважаешь...
 Alexandr-Dragon
#379659
Allenatore писал(а): Зажигание файеров и прочие экзерсисы - результат комплекса неполноценности, рассматриваемой нами особи.
Отсутствие ума, таланта, неудачи с работой, в личной жизни...
И у молодого человека возникает вопрос: "Ну что я за му..ак такой, как мне себя показать? Как привлечь внимание? Как самоутвердиться, если более ни на что не годен?" И на помощь ему приходит стадион.
Ведь тут, на стадионе - как все просто: зажги пиротехнику, брось банан, а то и выбеги на поле, и, глядишь, сам себя зауважаешь...
Поддерживаю Allenatore, что бывает весьма редко.
Считаю, что ненависть и позерство -
ярко выраженные проявления комплекса неполноценности.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 26 июл 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#379690
Allenatore писал(а): Что тут сказать?
Зажигание файеров и прочие экзерсисы - результат комплекса неполноценности, рассматриваемой нами особи.
Отсутствие ума, таланта, неудачи с работой, в личной жизни...
И у молодого человека возникает вопрос: "Ну что я за му..ак такой, как мне себя показать? Как привлечь внимание? Как самоутвердиться, если более ни на что не годен?" И на помощь ему приходит стадион.
Ведь тут, на стадионе - как все просто: зажги пиротехнику, брось банан, а то и выбеги на поле, и, глядишь, сам себя зауважаешь...
Allenatore, такое впечатление, что Вы - святой, и в двадцать лет уже чувствовали себя вполне самоутвержденным, и никаких поступков, порочащих честь и достоинство советского гражданина не совершали. Таковым остались и после смены режима. Но Вы то сами знаете, что это не так, но почему то с высоты прожитых лет расставляете акценты несколько поверхностно, как бы намекая, ну я то уж все точно знаю- бросил фаер-лузер, выбежал на поле- авторитет среди лузеров, я правильно понял? Не скажу, что во всем не правы, но вот для справки. Среди фанатов нонца 70-х,80-х, бывших в то время в куче, есть в нынешнее время светилы медицины, например, директора крупных совместных предприятий, а ведь также и на поле выбегали, и спартачей месили, отлавливая после матчей, ну и бомбочки впервые в Днепропетровске взрывали. Что на это скажете ? Да, судьба у всех разная....самоутверждение в 20 лет может быть, но причины Ваши со следствием не сильно пересекаются. Вы, наверное, до сих пор думаете, что на фанатке одни неучи-бунтари присутствуют. А Вы, разве не самоутверждаетесь на форуме вот этим ?
Зажигание файеров и прочие экзерсисы - результат комплекса неполноценности, рассматриваемой нами особи.
Уж Вы то не особь...
Аватара пользователя
 LIK
#379695
vlas писал(а): Два некурящих сектора с жёстким контролем ЭЛЕМЕНТАРНО решает эту якобы "проблему". Или два курящих. На выбор )
Так я же с этого начал... Это же было мое первое предложение!!!
Последний раз редактировалось LIK 26 июл 2012, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#379700
Вижу что верхам всё пох, а низы поверили в свою исключительность и решили, что 5-6 тыщ-так и должно быть...и менять что-то бесполезно...
Ну что ж так и будем прозябать на полупустых химках, раз всем всё равно...
Аватара пользователя
 Romul
#379712
Тренер вы становитесь скучным.

kiel, ну так начинай крестовый поход. Напиши Выборнову, в чем проблема-то? Докопались к парням, кто ходит не смотря ни на что... Или сидеть на диване скучно стало?
Аватара пользователя
 Pups
#379714
так и подмывает на матч со свиньями приехать нажратым, закурить на нем и все время орать е5 спартак е5
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#379715
Romul писал(а):Тренер вы становитесь скучным.
...и нудным...
Наверное возрастное...
Аватара пользователя
 KOK$
#379717
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):9 ноября 1994. 19:00. Москва. Стадион "Динамо". Электроосвещение. Ясно, -5 градусов. 700 зрителей.
Dynamo-Moscow-Fan, СПАСИБО за инфу :!:
Теперь буду знать, что это было в 94-ом :D
А вот про то, что было ЯСНО - фуфло, я хоть был и пьян, но свинцовое небо помню + на табло было написано 600 :)
И счет теперь знаю ... спустя 18 лет :lol:
А победу отпраздновали в Макдональдсе на Тверской: гамбургеры, пепси ... водка, эх ... курить не разрешили ;) :lol:
Аватара пользователя
 Allenatore
#379733
"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Кировабад). 6:1.
Москва. Стадион "Динамо". 30 октября. 14.00.Ясно, - 2° мороза . 10 000 зрителей.
Москва: Балясников, Иванов, Рябов, Зыков, Маслов, Аничкин (к), Смирнов, Семин, Козлов, Еврюжихин, Ларин.
Голы: 1:0, 2:0, 3:0, 6:1 Ларин (19, 24, 31, 62), 4:0 Козлов (43), 4:1 Салахов (58), 5:1 Семин (59).
Прекрасно помню этот матч.
Особенно врезался в память, поскольку играли по колено в снегу.
Ларин!!! 4 банки положил!
10 000 тысяч на трибуне в такую погоду... с таким соперником...
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19