Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#512931
К концу 80-х эта песня была уже популярной в нашем Движе.
А хохлы... Ясень пень переделали под себя.
Да и кони с мясом не чурались.
Аватара пользователя
 luper
#513006
Едет пьяный фанат на выезд-куплет-то действительно интернациональный :D .В конце-ДинамО,ДинАмо о-о-о,как песня была ещё в 80х,вполне профессиональная группа пела.Типа шумит стадион и волнуется он.У нас на стадио, кстати, её никогда не заводили,и что за группа хз.
Аватара пользователя
 luper
#513007
Harryroberts писал(а):После слов Блохин, Бессонов наши идеалы, ясно, что не Минск... С х..ли песню КЛН так тиражировать то?)))
...Днепряне, киевляне, лабусы нас вычисляли.
А мусора и контра в Конотопе в нас стреляли... (ц)
:lol: Мусора и контра Нас в Конотопе обычно СНИМАЛИ :D,да и то-с поезда.
Аватара пользователя
 Romul
#513040
Думаю, что в то время песни были на все движи общие. До сих пор спорят, кто придумал "Надежду". Так же и с остальными песнями.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#541133
Посетил тут Кратово. Пользуясь случаем обул Лупера на нехилое количество фотоматериала из 80-х. Протрезвею малость, начну сканировать и выкдадывать.)))
Аватара пользователя
 Корлеоне
#541210
СораДники, интересная тема....особенно для более молодых ребят. Так вот вопрос: в чем было принципиальное отличие между движем 70-80-х и нынешнем.....чем жили Вы тогда, о чем говорили?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#545719
Новый Свет писал(а):Посетил тут Кратово. Пользуясь случаем обул Лупера на нехилое количество фотоматериала из 80-х. Протрезвею малость, начну сканировать и выкдадывать.)))
Началось... :D Предвосхищая возможные вопросы: архив Лупера, все вопросы - к нему.
Донецк, 89.)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#545734
Корлеоне писал(а):СораДники, интересная тема....особенно для более молодых ребят. Так вот вопрос: в чем было принципиальное отличие между движем 70-80-х и нынешнем.....чем жили Вы тогда, о чем говорили?
Только заметил, отвечаю с опозданием, сорри...
Никто не ответит, вернее: ответят многие и правда у всех своя. Не надо искать отличий, надо искать сходство. А оно одно - Великое. Всё остальное корректируется принятыми на данный момент времени в обществе и правоохранительных структурах нормами...)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#545875
Новый Свет писал(а):Началось... :D Предвосхищая возможные вопросы: архив Лупера, все вопросы - к нему.
Донецк, 89.)))
внизу батарея - "жигули"? :)
Аватара пользователя
 luper
#546480
Valerich73 писал(а):
Новый Свет писал(а):Началось... :D Предвосхищая возможные вопросы: архив Лупера, все вопросы - к нему.
Донецк, 89.)))
внизу батарея - "жигули"? :)
Вроде они родимые :) .То-ли 39 копеек,то-ли 41...В Донецке оно с грузовика продавалось :shock: .Досталось в районе 5-ти ящиков(чой-то Горбатые законы о борьбе пыанством и т.д. у дончан не действовали).Рядом с парком городской пляж,где после возлияний последовало купание в голом виде с зарядами ,с маканием меня вместе с одеждой и очками,голося:А с х..я-ли Лупер тут лежит!Диалоги доставляли:Саквояж-Мужик(обращение к местному отдыхающему),где мои носки!Мужик-Да я почём знаю!!!Саквояж-А кто ДОЛЖЕН знать??? Хотя наш советский суппортер пр....ал их до этого пытаясь их постирать в Дону при среднем течении...Дорога до стадиона-ад и израиль,у гостевых касс вижу Картину и с воплем:ААА Марин,привееет,подсекаю её,себя и мы летим кубарем в тую у касс.Пока выбрались,остались одни,подходим к сектору,на вопрос :Ваши билеты?Следует Маринино сакраментальное выражение:А ты п...а а не видишь,Диииии...Москва!Я со страху малость протрезвел.Нас переправили к ментам,на набивший оскомину вопрос я дрожащей рукой таки извлёк из кармана маленький сморщенный комочек который был моим билетом до купания руки-ноги в Дону.А вот далее ,господа следует фраза пи..ос какая:О ещщо москвичи..все ваши м...ки уже на месте(сказано было грубее)...После возвращения подходит ко мне Али и спрашивает:Ты видел себя-то в Футбольном обозрении,телегерой?В повторе пересмотрел-в понедельник-ужас,в хлам-махал флагом-закрутило и унесло-слава Динамо что камеру отвели.Итак 1989 год,Донецк...Отчёт по фотке закончил,уфффф...
Аватара пользователя
 Cherep
#546511
Аж дух захватывает,ух!Супер!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#546742
George Viktorovich писал(а):Новый Свет Куча фоток--это одна? :)
Когда НС писал Изображение, то вроде бы было много, протрезвел, оказалось одна. :)
Новый Свет писал(а):Посетил тут Кратово. Пользуясь случаем обул Лупера на нехилое количество фотоматериала из 80-х. Протрезвею малость, начну сканировать и выкдадывать.)))
Последний раз редактировалось sergey-lyo 15 авг 2013, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#546785
Когда НС писал Изображение, то вроде бы было много, протрезвел, оказалось одна. :)
Новый Свет писал(а):Посетил тут Кратово. Пользуясь случаем обул Лупера на нехилое количество фотоматериала из 80-х. Протрезвею малость, начну сканировать и выкдадывать.)))
[/quote]
Серёг,фоток отдал много,только правда часть Тимофей уже выкладывал,может это Лёху ввело в некоторый ступор :D ...
Аватара пользователя
 luper
#546786
Cherep писал(а):Аж дух захватывает,ух!Супер!
Спасибо :) ,постараюсь "пристойно"откомментировать каждую фотку,только чтой-то Лёха залип...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#546934
Всё сразу хотите? Не выйдет.
Вот вам. Зима скоро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Новый Свет 15 авг 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#546936
И вот ещё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#547011
Корлеоне писал(а):СораДники, интересная тема....особенно для более молодых ребят. Так вот вопрос: в чем было принципиальное отличие между движем 70-80-х и нынешнем.....чем жили Вы тогда, о чем говорили?
Раньше, особливо в советские времена была актуальна тема "как вписаться?". Вписывались на третьих полках и в гробах в плацкарте, в купейных на багажных полках. Была ещё вписка через "резину", ни разу так не вписывался но знаю что адово :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#547032
Лёх, ты на картинках стрелочками помечай и подписывай известных ныне личностей ;)
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 23