Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 AXE
#201461
Новый Свет писал(а):Спасибо за добрые слова, :) , но я с огромным удовольствием променял бы это "право" на возможность продолжать лицезреть с трибун тот искромётный футбол, который мы все видим в последних матчах! И так до золота, до Европы, до побед и там!
Жизнь прожита не зря :) Осталось только в матче Лиги Чемпионов с участием Динамо с каким-нибудь Челси спокойненько пройтись по полю, благо опыт есть ;)

Спасибо за фотки, интересно было посмотреть и почитать)
Аватара пользователя
 Евгения
#201772
ух ты, даже я там есть :dinfan:

а вообще, жаль, конечно, что у меня нет этих фото.....Меня дедушка впервые привел на матч Динамо в 1992 году (если память не изменяет!). Вот с Красной площади есть, а с матча нет... :cry:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#201778
А как вам такая фотка? :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#202217
азов…давным-давно…все такие молодые
Аватара пользователя
 Schultz
#202313
Классные фотки! я по союзу еще песдюком со старшим братом тоже топил нормально! но к сожалению мне было тогда не до фоток, а братану, так ваще похрен! зато помню алабашлы, агдам, по детским мозгам и т.д. и еще помню в ташкенте на улицах холодный морс по 5 копеек продавали, в жару это было спасение!
так же, жалею что просрал в 90стые, хотя может где то у родителей и воляются в гараже вместе с виниловыми пластинками старые программки значки и занавески с поездов разных направлений! Тогда было все по другому! хотя какая то фотка черно-белая в розе должна где то валяться! поищу!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#202803
Вот ещё фотку откопал. 02.05.08 Ярик))
З.Ы. Хочется фоки найти 99-00 годов, Питер, Волгоград и тот же Ярик, а парень у которого фотки, переехал в Курск. Попрошу его, может отсканирует и перешлёт мне, если не потерял.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#202975
подозреваю что у Злодея фотошоповская фотография, ибо в Ярославле, на том матче я его не видел :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#203004
*АнТиХрИсТ* писал(а):подозреваю что у Злодея фотошоповская фотография, ибо в Ярославле, на том матче я его не видел :twisted:
Ах ты засранец :D Вот доказательства! Это тебя там не было, предъяви фотку с опознователем Ярика?)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ZLODEY 06 июл 2011, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#203847
Зато не иностранец))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#203893
Есть, конечно, тема «отдых», но выложу здесь, ибо мое посещение "Ноу Камп", это разведка фкдина, перед наплывом наших болельщиков на матч Барселона – Динамо, который я уверен не за горами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Antichrist 08 июл 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#203894
чем ближе было к "Ноу Камп", тем сильней лил дождь. Пришлось переодеться) да и раздевалка у барсы, не очень)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#203895
Представил, как мы будем здесь шизить, а Батон будет нас фотографировать :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Рыба
#203917
Ох и стадионище, ох и зачетище. Ну и Кубок конечно у тебя в руках :)
Аватара пользователя
 AVV1
#203918
Скорее бы Динамо в финале ЛЧ на этом стадионе сыграло...
Аватара пользователя
 Fil
#204492
А пудель что в раздевалке у Барсы делал :D
Аватара пользователя
 airbus
#204575
Там его в долги вгоняли ))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#213298
Вот ещё нашёл. Горький. Осень 86. Хоккей. Я в галстуке. Три раза я был в галстуке. На выпускном в школе, на первой свадьбе и на выезде в Горький.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Василий Теркин
#213375
Мой Ярик 08
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Василий Теркин
#213382
К сожалению только кабак рядом со стадио, после отмечания др сил как-то на мячик не хватило
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23