Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Aii
#481351
Gerasim писал(а):Аii, на футбол то идём? ;)
Обязательно. Раз в сезон как штык!
Единственное, что 5 -е это пятница. Хорошо бы часов в 18-19 матч(по местному времени), а то мне ехать с работы как раз час, заканчиваю в 17.00. Как раз бы успел.

П.С. А как сейчас по паспортам то продают ? Если значится у меня прописка Пермская, то мне на гостевой сектор не продадут что ли ?
Последний раз редактировалось Aii 18 мар 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#481553
Aii писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):Народ, никтро дешёвые гостишки не посоветует?
Или же хаты посуточные недалеко от центра не дорогие!
Дешёвые - это сколько ?
И обязательно в центре ? Пермь ведь не Москва, за 40 минут из одного конца города в другой доехать можно.
Не более 600 рублей за сутки с человека , например!
Или же за такие бабки можно посуточно хату снять? Например 1000 - 1500 в сутки?
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 20 мар 2013, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#481558
Aii писал(а):
П.С. А как сейчас по паспортам то продают ? Если значится у меня прописка Пермская, то мне на гостевой сектор не продадут что ли ?
Удваиваю вопрос! Есть идея приехать.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#481560
Gerasim писал(а):Не думаю. В Краснодаре покупал билеты без паспорта. Поверили на слово. думаю и в Перми не хуже. Организуем Вам гостевой билетик и сувениров привезём )))
Мне не продали в 2009-м в Перми на гостевой. Смотрел с боковой трибуны.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#481568
Gerasim писал(а):Если не продадут, то стоит подойти к Потомственному. Думаю он будет перед гостевым сектором в день игры, либо просто обратиться за помощью к московским сорадникам которые будут у касс.
Спасибо!
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#481698
Aii писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):Народ, никтро дешёвые гостишки не посоветует?
Или же хаты посуточные недалеко от центра не дорогие!
Дешёвые - это сколько ?
И обязательно в центре ? Пермь ведь не Москва, за 40 минут из одного конца города в другой доехать можно.
Не более 600 рублей за сутки с человека , например!
Или же за такие бабки можно посуточно хату снять? Например 1000 - 1500 в сутки?
Аватара пользователя
 Aii
#481722
PRAPOVEDNIK писал(а): Не более 600 рублей за сутки с человека , например!
Или же за такие бабки можно посуточно хату снять? Например 1000 - 1500 в сутки?
Уважаемый сораДник PRAPOVEDNIK гостинница Мотор, ул.К.Цеткин 17, рядом со стадионом (минут 10 ходьбы) тел. (342) 240 - 88- 14 и (342)240 - 84-10, стоимость одного места в 3-х местном номере 350 - 400 - 450 р.
В номере курить нельзя, но есть бесплатный инет.
Забронировать можно по телефону (указал выше).
Не люкс конечно,но....инфа свежая - звонил только что.

Кстати, Вы просили в центре - сам то стадион Звезда находится не в центре.
А смотреть гостинницы в центре бесполезняк, там средний чек ниже 1000 руб.не будет.

Если нужно, то посмортю еще варианты. Напишите.
Насчет сьемных хат не помогу - не копенгаген.)))
Последний раз редактировалось Aii 20 мар 2013, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 По наследству
#481732
Gerasim писал(а):Если не продадут, то стоит подойти к Потомственному. Думаю он будет перед гостевым сектором в день игры, либо просто обратиться за помощью к московским сорадникам которые будут у касс.
Стоит, конечно.
8-919-777-62-86.
Аватара пользователя
 Anjey
#481812
PRAPOVEDNIK писал(а): Не более 600 рублей за сутки с человека , например!
Или же за такие бабки можно посуточно хату снять? Например 1000 - 1500 в сутки?
http://perm.renthome.ru/?gclid=CJvDt7T6 ... 00&rooms=2" onclick="window.open(this.href);return false;
Смотри здесь. КомПрос. Центрее некуда.
Последний раз редактировалось Anjey 20 мар 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#481832
PRAPOVEDNIK, я здесь всегда нахожу -
http://perm.sutochno.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Antichrist
#484408
Очень рад. Наконец-то удалось выбраться :)
Аватара пользователя
 alex75449
#485109
Анти, отожги там и за меня :dinfan:
Аватара пользователя
 penguin013
#485603
С тикетами на фанку 2 башкирам поможете?))
В среду буду знать точно. Вероятность приезда - 75%
 DioZ
#486400
Ребят не скажите в Перми перед матчем можно будет купить билет на гостевую, или надо как-то заранее заказывать?
Аватара пользователя
 penguin013
#486402
Вероятность приезда башкир стремится к 100%!!!!!!
Аватара пользователя
 Aii
#486420
Всем Добрый день.
Вот такая проблем (думаю будет интересно и другим) - решил поехать купить билет на 5 число. перд этим решил позвонить на стадио (тупо узнать до скольки кассы работают). Оказывается как такового администрации стадио Звезда не существует, все решает ФК Амкар, там меня выслушали и сообщили - если хотите купить билет на любой сектор, то пожалуйста. Но...только не на гостевой, так как у меня Пермская прописка. Сказал следующее - все вопросы к Динамо Москва, они де мол заказали 300 билетов , если хотите то приезжайте за 2 часа до матча,связывайтесь с Антоном Дорофеевым (представитель КБ) и если он посчитает, что вы де адекватный болельщик, то могут вам выделить билет.Но при этом есть вероятность, что наша полиция всё равно вас не пустит, так как приоритет ТОЛЬКО московской прописке.
Так же не продадут билеты на гостевой сектор и с Башкирской,Челябинской и т.д. пропиской.

Я сказал - а если я болельщик ДИНАМО и хотел бы со своими сидеть? На что меня переспросили, точно ли я житель Перми, услышав ответ сильно удивились и ...начали меня стыдить, де мол как же так,не за тех болеешь. Чувак представился Эдуардом Юрьевичем...хамить я конечно не стал,но твердо сказал что это в принципе не его дело. На том и разошлись.

Вот такая ботва.
Поеду вечером и куплю билет на сектор болел Амкара. А что еще делать то...
Последний раз редактировалось Aii 03 апр 2013, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#486423
Вам уже сказали, что проблему можно решить с Антоном. какое им дело какая у вас прописка, если вы идете по билету? Это же не билет на поезд или самолет.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#486424
Блин беспредел какой то с билетами :( Странная градация, где живешь за того и должен болеть :( Прям обидно за вас Аii.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8