Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 Василий Теркин
#332421
Allenatore писал(а):
По наследству писал(а): Тренировочный процесс и открытость базы не может подстраиваться под болельщиков.

Но и мы не собираемся подстраиваться под тренировочный процесс.
По всему видно - нас там особо не ждут.
Ну и не надо!
В расширенном списке ника даже нет. Нытье старперское традиционно в наличие. Все стабильно
Аватара пользователя
 По наследству
#332423
Allenatore писал(а):
По наследству писал(а): Тренировочный процесс и открытость базы не может подстраиваться под болельщиков.

Но и мы не собираемся подстраиваться под тренировочный процесс.
По всему видно - нас там особо не ждут.
Ну и не надо!
По Вашему команда должна тренироваться в такой форме и в таком графике, который будет удобен болельщикам?
Без комментариев.

А по поводу того, что "нас особо не ждут".
Спросите у тех, кто уже был на базе, как их встречали.
Спросили как проводила экскурсию директор базы Анна Романовна.
Да в принципе все комментарии остались здесь на форуме.
Последний раз редактировалось По наследству 03 апр 2012, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#332428
Если так все славно, то почему назначают встречу так внезапно, как снег на голову?
Почему не могут перенести на более поздние сроки? Ведь, ясно дело, далеко не все смогут, за столь малый промежуток времени, сверстать свои планы.
Что от этого изменится, если не эта среда, то, скажем, следующая или через одну?
Вот я точно собирался туда поехать с супругой, но, естественно, теперь не смогу.
Аватара пользователя
 По наследству
#332433
Я выше написал, что дни, когда можно вывести на базу болельщиков строго ограничены.
Среда это ближайший возможный день для проведения мероприятия. Когда будет следующий такой день сейчас сказать трудно.
Но он обязательно будет. И информация будет в открытом доступе.
Если у вас не получается сейчас, то запишите, пожалуйста, мой телефон (8-919-777-62-86, Антон). Мы обязательно запишем Вас и Вашу супругу на следующую открытую тренировку для болельщиков.

Но всё же надо понимать, что тренировочный процесс не должен подстраиваться под свободное время болельщиков.
Последний раз редактировалось По наследству 03 апр 2012, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#332434
По наследству писал(а):
Allenatore писал(а):
По наследству писал(а): Тренировочный процесс и открытость базы не может подстраиваться под болельщиков.

Но и мы не собираемся подстраиваться под тренировочный процесс.
По всему видно - нас там особо не ждут.
Ну и не надо!
По Вашему команда должна тренироваться в такой форме и в таком графике, который будет удобен болельщикам?
Без комментариев.

А по поводу того, что "нас особо не ждут".
Спросите у тех, кто уже был на базе, как их встречали.
Спросили как проводила экскурсию директор базы Анна Романовна.
Да в принципе все комментарии остались здесь на форуме.
Могу подтвердить что встретили, провели экскурсию на отлично, было много время пообщаться с ГТ и футболистами. Никто не отказа и все были настроенны очень дображелательно :!:
По времени решение было принято очень оперативно, по этому всех это как то озадачило и многие не смогут быть. Но и через неделю - две будут недовольные. Всем не угодишь...

P.S. Антон, а есть возможность устроить импровизированную пресконференцию с Силкиным? Было бы не плохо если он сможет уделить нам 15-20 минут не при переходе от базы к тренировочным полям, а в помещении.
Аватара пользователя
 Aii
#332443
К сожалению,на такие безусловно интереснейшие и нужные(огромное спасибо организаторам конечно)мероприятия у меня по обьективным причинам возможности попадать нет.
Надеюсь,что будет развернутый комментарий -репортаж от Уважемых сораДников,как и в прощлый раз(очень внимательно было мною прочитано,кстати)с фотографиями мы увидим.
Скромная просьба - если будет такая возможность,просто проинформируйте игроков и ТШ что за ДИНАМО болеют не только в Москве и Подмосковье,но и на Урале,Поволжье,Сибири и т.д.,т.е по всей стране есть преданные болельщики,которые вечерами в субботу или воскресенье "прилипают" к экранам телевизоров,в надежде увидеть победу любимой команды,которые ловят каждую новую информацию о команде....
Думаю,эта информация будет для игроков не безинтересна и понятна.
Ну и персонально от себя - поспрашивайте ("попытайте") там игроков по возможности по тщательнее.
Ждём вечером в среду отчет(рассказ).
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#332446
Aii писал(а):К сожалению,на такие безусловно интереснейшие и нужные(огромное спасибо организаторам конечно)мероприятия у меня по обьективным причинам возможности попадать нет.
Надеюсь,что будет развернутый комментарий -репортаж от Уважемых сораДников,как и в прощлый раз(очень внимательно было мною прочитано,кстати)с фотографиями мы увидим.
Скромная просьба - если будет такая возможность,просто проинформируйте игроков и ТШ что за ДИНАМО болеют не только в Москве и Подмосковье,но и на Урале,Поволжье,Сибири и т.д.,т.е по всей стране есть преданные болельщики,которые вечерами в субботу или воскресенье "прилипают" к экранам телевизоров,в надежде увидеть победу любимой команды,которые ловят каждую новую информацию о команде....
Думаю,эта информация будет для игроков не безинтересна и понятна.
Ну и персонально от себя - поспрашивайте ("попытайте") там игроков по возможности по тщательнее.
Ждём вечером в среду отчет(рассказ).
Заранее спасибо.
Стоит заметить, что не только по стране, но и странам ближнего и дальнего зарубежья!
Гера к сожалению меня можешь вычеркивать, готовы предоставить отпуск с завтрашнего дня и билеты на авиа есть, но не со сегодняшнего, ни как не успеваю :cry: !
Аватара пользователя
 Дон
#332462
Увы... Я при таком быстром раскладе ПАС... Второй раз облом(((((((... Что ж такое...
Аватара пользователя
 dinamo23
#332465
По наследству писал(а): Но всё же надо понимать, что тренировочный процесс не должен подстраиваться под свободное время болельщиков.
ну естественно не должен так же как и время матчей а так же вообще сами болельщики на стадионе , пускай игроки сами для себя играют правда
Аватара пользователя
 Romul
#332477
Не понимаю гнева некоторых сораДников. В чем проблема-то? Клуб наоборот идет вам навстречу приглашая к себе домой, а вы еще позволяете себе всякие едкие комментарии. Как с совестью, нормально?
Аватара пользователя
 Kurt
#332478
Видимо не только с совестью...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#332481
вообще,хоть я ко времени и не привязан,согласен с большинством возмущающихся. нет времени перед матчами,не могут подстроиться под болел.... некрасиво все это звучит. не так уж феерично играют,чтобы "выкобениваться". это их работа,ничего страшного не было бы,если вместо 1й тренировки,посвятили бы пару часов просто общению с болелами. наверняка,завтра,опять будут недовольные физиономии некоторых "звезд",мол,идем тренироваться,а тут эти мешают проходу. было,было такое в прошлый раз,не спорьте.
и опять же,уверен на 99%,что столь быстрое назначение времени сбора-ни что иное,как "скидывание балласта с чемоданами".
Romul писал(а): Клуб наоборот идет вам навстречу приглашая к себе домой, а вы еще позволяете себе всякие едкие комментарии. Как с совестью, нормально?
клуб делает нам одолжение?!?! за то,что в снег и дождь,жару и холод,дома и на выезде мы рядом??????
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 03 апр 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#332500
Людвиг, ты не прав!
Поинтересуйся у коней или мясных делает ли клуб для них открытые тренировки на своих базах. А ведь посещаемость у них в разы выше, следовательно и клуб получает от этого больше прибыли, а делает только ежегодные встречи перед началом сезона :!:
Аватара пользователя
 Акела
#332503
Зря вы так...Уверяю вас, что тот, кто сможет поехать, не пожалеет ни капли...Относятся к нам там о-о-очень хорошо...всё показывают и рассказывают. В прошлый раз всё было на отличном уровне...да и посмотреть за командой в неформальной обстановке дорогого стоит...
Единственный напряг, конечно, это со временем, не все могут настроиться и договориться по жизни и на работе...Но, ведь, всё для команды и все мы для команды...ничего не попишешь...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#332505
Акела писал(а):...не все могут договориться по жизни...
Ну ты, отец, философ...
:lol: :lol: :lol:

Договориться "по жизни" :lol: :lol: :lol:

"Слушай, а что это значит - "по-ходу"? (с) О чем ЕЩЕ говорят мужчины
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#332509
alex75449 писал(а): Людвиг, ты не прав!

Поинтересуйся у коней или мясных делает ли клуб для них открытые тренировки на своих базах. А ведь посещаемость у них в разы выше, следовательно и клуб получает от этого больше прибыли
я лишь озвучил свое мнение.

чхал я на этот конно-свиной дуэт. болел у них в десятки раз больше=приглашать на тренировки эти толпы невозможно физически. при чем тут прибыль? нас,Динамовцев,мало(спасибо результатам последних десятилетий),и это надо учитывать.столь неудобное время посещения базы не способствует популяризации клуба.

еще раз повторюсь-ничего страшного в том,чтоб из 365 дней,посвятить 5-6 часов (2 экскурсии,раз в пол года) общению с болельщиками- НЕТ.
Аватара пользователя
 Акела
#332510
A.C.K.E.T. писал(а):
Акела писал(а):...не все могут договориться по жизни...
Ну ты, отец, философ...
:lol: :lol: :lol:

Договориться "по жизни" :lol: :lol: :lol:
Я в том плане, что люди, в общем-то, планируют свои действия не на один день вперёд...как-то так... ;)
Аватара пользователя
 Aikon707
#332513
я бы поехал в любой день. Отгулы ещё никто не отменял)
 SOX
#332519
С удовольствием побываю на этом мероприятии... возьмете с собой???
Аватара пользователя
 mikluho
#332522
Достаточно вписать себя в список и завтра подъехать к означенному времени. Можно позвонить Gerasim`у, еси нужно что-то уточнить.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 16