Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#644396
А кто во сколько в НН приезжает? Можно было бы встретиться пообщаться, я буду примерно в 16-00 - 16-30. На гостевую не попадаю т.к. батя собрался ехать, если только передумает.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#644461
Vasek2406 писал(а):А кто во сколько в НН приезжает? Можно было бы встретиться пообщаться, я буду примерно в 16-00 - 16-30. На гостевую не попадаю т.к. батя собрался ехать, если только передумает.
Мы на Сапсане, значит примерно в 11 +-.
Аватара пользователя
 Gad
#644468
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 6 ч.
RT!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые болельщики Динамо! Гостевые кассы в Нижнем Новгороде откроются завтра в 16-00!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#645189
Всех с победой! доехали...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#645252
Физкульт привет!
По традиции,все выездные игры Великого,которые можно посетить на авто,проходят в самое лучшее и удобное время для болельщиков бело-голубых. В этот раз центральный матч решили вынести на прайм-тайм понедельника. Ну что ж,нас ... а мы крепчаем.в 4 приехал домой,в 6 на завод,к первому гудку,на смену к станку... Вопросов о том,ехать или нет,даже не стояло.Стартанули из Мск через Александров-Кольчугино,объезжая 2-х километровую "пробку" на Горьковке)))
Изображение

во Владимирской области ТРИЖДЫ встретили места,где до нас побывали наши красно-бледные товарищи. 2 раза простили,но на третий решили не спускать бл*дство на тормозах и обесчестили работу неизвестных мастеров 2 раза.
Изображение

Прогулок по городу не было,ибо НиНо уже изучен вдоль и поперек за предыдущие поездки. При входе на стад в очередной раз я убедился в исключительном уме и сообразительности людей в сером.Поскольку я был трезв как младенец,позволил себе традиционную перепалку с полковником и его шайкой.Как всегда,правды не выявили,каждый остался при своем мнении.
Народу на стаде было около 400-500 человек,шиза-как обычно-ОВНО,барабана не было,заводящего не было,нихрена не было. Игра-ОВНО,Волга-ОВНО,погода-ОВНО,Саламыч-Бог! Приятно было увидеть старую добрую гвардию ФКДина и провести время плечом к плечу с пьяненькими сораДниками 90 минут на свежем воздухе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Anjey
#645256
А Злодеюшка то,того,хипстер))) :D
Аватара пользователя
 Romul
#645276
Раньше шизили без барабанов и заводящих)))
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#645279
Romul писал(а):Раньше шизили без барабанов и заводящих)))
накой тогда КБ нужен вообще?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#645280
Хороший отчет! Молодцы, все кто ездил и поддерживал команду.
Коля, зря ты говоришь , что шиза плохая была, слышно было наших отлично.
Аватара пользователя
 Romul
#645326
Людвиг Аристархович писал(а):
Romul писал(а):Раньше шизили без барабанов и заводящих)))
накой тогда КБ нужен вообще?
И как это связано? КБ и раньше шизили?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#645332
Romul писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Romul писал(а):Раньше шизили без барабанов и заводящих)))
накой тогда КБ нужен вообще?
И как это связано? КБ и раньше шизили?
связано напрямую. непосредственная задача Клуба Болельщиков-поддержка команды. Дома и на выезде. дома кое-как,а на выезде этого нет. плохо.
Аватара пользователя
 luper
#645339
ХайДарыч как-то не бог ни разу :lol: ...
Аватара пользователя
 ЮЛА
#645348
luper писал(а):ХайДарыч как-то не бог ни разу :lol: ...
да ладно, на второй фотке весь такой цветущий :D
У Ляо классные очки ;)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#645349
luper писал(а):ХайДарыч как-то не бог ни разу :lol: ...
Хайдарыч ребро не сломал во время празднования очередной голевой атаки ,после полета с верхних рядов вниз?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#645366
Людвиг Аристархович писал(а): Народу на стаде было около 400-500 человек,
По количеству согласен, чему был приятно удивлён, думал, что на порядок меньше будет.
IMG_5175.JPG
Людвиг Аристархович писал(а): Игра-ОВНО,Волга-ОВНО,погода-ОВНО,Саламыч-Бог! Приятно было увидеть старую добрую гвардию ФКДина и провести время плечом к плечу с пьяненькими сораДниками 90 минут на свежем воздухе.
Игра -овно, погода - овно. Город - разочаровал.
1. Канатная дорога. На кассах написано: "Цена - 75 рубл. Из за погодных условий время переправки увеличено." Если бы видели лица граждан, которые уже переправились на тот берег, а теперь, что бы вернуться, им (нам)надо было купить ещё один билет за 75 рубл. и потратить ещё 30 минут драгоценного времени. Жалко потраченный час времени которого было и так не много.

IMG_5172.JPG
2Ресторан - "Кабанчик" - находится на против ж/д вокзала.
а)Ценам могут позавидовать многие московские рестораны. Пиво за 150 рубл. уже якобы не было :shock: (пришли в 23:00, ресторан работает до 24:00). Самое дешёвое 0,5 -250 рубл. Но это цветочки.
б)Качество продукции - нет слов.
Сразу предупредил официанку, мол хочу есть. Надо вкусно и быстро.
Закал - Язык отварной. Холодец. Борщ (в котором мне отказали, якобы долго готовить и мы - они не успеют приготовить - съесть). В замен мне предложили какое супер -пупер мясо, которое готовится на.... и ля-ля-ля. Согласился.
Принесли закуски. Язык на вид был явно заветренным с какой то не понятной корочкой и пах -РЫБОЙ!. Холодец был - ну очень, очень,очень пересоленный (наверное, что бы тоже отбить запах). Моему возмущению не было придела. Я сразу сказал, что за такое ОВНО я платить не буду, пусть повар сам это попробует съесть. От горячего соответственно тоже отказался. Официанка забрала "блюда" и ушла. Почти сразу же вернулась и предложила мне Внимание - борщ с горячими помпушками, который будет готовь через 5 мин. Ладно, хоть это было вкусным и съедобным. Ах, да забыл. Оказывается - в салате "Оливье" нельзя заменить майонез на сметану. Во всяком случае у них в "Ресторане" так не принято.
Теперь о приятных впечатлениях:
1. Результат матча.
2. Менты. Пропускали всех подряд, даже тех, кто сам без посторонний помощи передвигаться не мог. Может коне но у них был приказ с верху, что бы загнать всех на стадион, для того, что бы в пьяном виде не шатались по городу.
3. Рязанские СораДники (Олежан, Юритмикс) которые приехали ко 2-му тайму из Рязани на такси. :shock: Респект. Отмазка, что Арена "Химки" находится далеко, теперь не прокатит.
IMG_5178.JPG
Итог: После крайнего посещения Нино, где мне понравился город и места обще пита, а результат матча и менты разочаровали, то сейчас всё в зеркальном отображении.
Может быть дело всё в том, что я в тот раз был пьян, а сейчас ездил на сухую? :? Во всяком случае у Вас есть варианты состояния для посещения НиНо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Anjey
#645375
О боже,рязанский командор на выезде,не в Турции... кранты))
Аватара пользователя
 antonio
#645377
sergey-lyo писал(а):2Ресторан - "Кабанчик" - находится на против ж/д вокзала.
а)Ценам могут позавидовать многие московские рестораны.
б)Качество продукции - нет слов.
Серег,
Ну так чего ожидать от ресторанчика у ж/д вокзала? :)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#645384
antonio писал(а): Ну так чего ожидать от ресторанчика у ж/д вокзала? :)
Антон, позволь с тобой не согласиться. В Ярославле есть замечательное место прям рядом с вокзалом, называется "Северный ветер", были там пару раз. Вкусно и недорого.
Аватара пользователя
 Kurt
#645386
ТАм половина таких кафе-ресторанов((
Аватара пользователя
 Romul
#645390
Kurt писал(а):ТАм половина таких кафе-ресторанов((
Где в НиНо или в Ярике??
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65