Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 AVV1
#480169
Хайдарыч, давай с нами! )))) А то в Саранске даже не бухнули.
Аватара пользователя
 Gad
#480171
Он то бухнул, причем за двоих минимум))
Аватара пользователя
 Gad
#480175
Из Домодедова.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#480255
AVV1 писал(а):Хайдарыч, давай с нами! )))) А то в Саранске даже не бухнули.
Блин,увы.
Имел желание полететь на самолёте,но не имел возможности.
Имел возможность поехать на басе,но не имел желания.
"Так выпьем же за то..." :lol:
Если всё срастётся то бухнём в Самаре!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#480316
Отписал бы что ли кто из Краснодара :)
Как там погодка, как рейсы то вовремя улетели, алко, бабы, баня и тд. и тп.?)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#480344
ZLODEY писал(а):Отписал бы что ли кто из Краснодара :)
Как там погодка, как рейсы то вовремя улетели, алко, бабы, баня и тд. и тп.?)))
Вот тебе с соседних ресурсов:
"Мазарини отзвонился щас, говорят там толпы обожратых фэнов в шортах, которые, вероятно, не попадут никуда:)"
Мне приятель Костян передает из Краснодара, что там ливень как тогда в Самаре!
Аватара пользователя
 Romul
#481075
Я дома Блеать!
Аватара пользователя
 Gad
#481120
Хороший выезд пробили. И результат достойный. Завтра фоток малость сброшу.
 spas
#481146
Romul писал(а):Я дома Блеать!
Повезло!!!
Алко бас ненадёжная штука :) 5-ть раз ломался по дороге туда и слава богу ни разу не сломался обратно,но куча народу с плохими мочевыми пузырями это нечто!
Аватара пользователя
 alex75449
#481149
Почти опоздали на планер, заходим в аэропорт и, наш рейс отложен на 2 часа.

Как всегда выезд в Краснодар прошел отлично благодаря отличной компании и гостеприимству местных жителей.
Дружной компанией в количестве 6 человек, по окончании матча мы направились в съемную трешку поужинать, пообщаться, обсудить матч, ну и конечно усугубить беленькой закупленной заранее и помещенной заблаговременно в холодильник. Общение было долгим и веселым, но нахлобучивает всех по разному и наступил момент когда наши гости решили отправиться к себе домой, оставив нас троих наедине с литром охлажденного прозрачного напитка, который единогласно было решено допить. Задача была успешно выполнена!
Все о чем говорили рассказать не возможно, но в какой то момент разговор зашел об образовании и один из сораДников спрашивает другого:

- У тебя действительно 3 высших образования?

- Да!

- Ты что дебил?

- (После не долгого раздумья) Да!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Всем кто гонял в Краснодар огромное Динамовское спасибо за поддержку команды!
Одна жизнь - одна команДа :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 goldfer
#481435
По разным подсчетам , Динамиков на секторе было от 250 до 350 человек . За последние 4 года в Краснодаре столько не было .
Кстати осмотр был гораздо лояльнее , чем в предыдущие годы. В общем , все прошло мирно .
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#481454
goldfer писал(а):По разным подсчетам , Динамиков на секторе было от 250 до 350 человек . За последние 4 года в Краснодаре столько не было .
Кстати осмотр был гораздо лояльнее , чем в предыдущие годы. В общем , все прошло мирно .
Не факт. В августе 11-го очень порядочно народу было.
 goldfer
#481469
был и в 11 году, не сравнить ИМХО
Аватара пользователя
 luper
#481473
spas писал(а):
Romul писал(а):Я дома Блеать!
Повезло!!!
Алко бас ненадёжная штука :) 5-ть раз ломался по дороге туда и слава богу ни разу не сломался обратно,но куча народу с плохими мочевыми пузырями это нечто!
Больше на басе никогда в жизни не поеду.Водила заморозил,ногу свело,ааа :o .
 радмин
#481490
Лупер я думал ты больше напишешь не же ли просто " я больше не поеду" , в басе было гораздо больше эмоций. Главное все живы и здоровы. Парни выписавшиеся в Воронеже добрались до дома практически благополучно, пару приключений, но ничего серьезного. Но мое резюме поездки такого - все что больше 400 км только жд или авиа, никаких басов. P.S. пятая точка все еще плоская
Аватара пользователя
 Gad
#481493
Разминка перед игрой
Изображение
Игра
Изображение
После матча
Изображение
Аватара пользователя
 luper
#481517
радмин писал(а):Лупер я думал ты больше напишешь не же ли просто " я больше не поеду" , в басе было гораздо больше эмоций. Главное все живы и здоровы. Парни выписавшиеся в Воронеже добрались до дома практически благополучно, пару приключений, но ничего серьезного. Но мое резюме поездки такого - все что больше 400 км только жд или авиа, никаких басов. P.S. пятая точка все еще плоская
Радмин,я понял тебя,просто часть эмоций были не очень приятные :(.Не хочу публично "озвучивать".Демарш парней понимаю,опоздали совсем немного,тот же Вован дольше добирался,и ждали-же.Непонятно.
Аватара пользователя
 luper
#481518
Игра
Изображение
Я с Фонтаном не влез :( .
Аватара пользователя
 AVV1
#481522
Ты в этот момент куда-то отходил
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 32