Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 M_Serge
#472274
Ребят, приветствую всех.
Никогда не писал на этом форуме, редко просматриваю. Но сейчас зашел и понял - народ есть. Соответственно площадку для своего обращения выбрал здесь.
Предыстория короткая:
- трансфер\уход Соловьева. Только начали с интересом следить за "своим" воспитанником, ловили себя на том что давно такого не было, с интересом ждали развития "своего" игрока. И очень резкий облом. Обсуждать тут не будем, для этого есть свои ветки.
- фраза Абрамова СС сегодня: "знаю, что в «Динамо» считают: в 2014-м у команды будет лучшее в стране нападение, тройка Кокорин – Смолов – Панюков".
На этом с предысторией все, теперь по сути. Руководство много раз заявляло, что наш любимый клуб должен стать базовым для сборной, приобретаются молодые игроки (пока в дубль) из Академии Коноплева, в дубле есть интересные ребята. Но пока слова расходятся с непрофессиональным отношением к делу.
К 2014 году мы можем лишиться и Смолова, и Панюкова, и Кокорина. У каждого из них есть причины что бы уйти. А у нашего руководства не факт что хватит профессионализма их удержать.
Во многих командах мира болельщики имеют серьезное влияние на руководство своих команд. Нам пока до этого далеко, стадион не заполняется, фан-движение не такое как в Европе. Но что то мы можем уже сейчас.
Предлагаю провести несколько масштабных акций. Встречу с руководством, баннеры. Для начала. Мы должны показывать свое отношение на трибунах. Я не призываю к агрессии. Но показать тот же банер "Кокорин-Смолов-Панюков", дать понять что будут масштабные недовольства, что болельщики не будут молчать при продаже перспективных русских игроков, а самим игрокам дать понять что мы в них заинтересованы, поддержим - надо!
Первые действия - набрать костяк энтузиастов, создание счета для сбора денег на нужды акции, решение организационных вопросов.
Давайте в этой теме обсуждать идеи акций (взвешенные и реальные). Уверен, мы справимся.

С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
 Gad
#472288
M_Serge писал(а):... баннеры. Для начала. Мы должны показывать свое отношение на трибунах..
Сергей, на форуме есть такая группа, ну или была до времени. Gerasim оживет, Аскет глаза разует - я думаю отпишутся. А так благое начинание, почему бы и не поддержать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#472670
M_Serge писал(а): - фраза Абрамова СС сегодня: "знаю, что в «Динамо» считают: в 2014-м у команды будет лучшее в стране нападение, тройка Кокорин – Смолов – Панюков".
Не думаю что такую тройку мы увидим на поле. Если только травма у немца (не приведи Господь) или после замены его же.
 danny four
#472678
Немцу на тот момент будет 32, так что вполне возможна такая связка - другое дело, глядя на то как за бесплатно отпускают молодых игроков если один из трёх останется к 2014 то это будет большой удачей. По теме - помнится Данни закидали бумажками евро и собирали посылки всей трибуной, думаю можно повторить и то, и другое.
 M_Serge
#472690
Gerasim писал(а):Я не знаю Сергея. А Вы? Мне кажется не по адресу.
У этого ресурса есть представительство в совете болельщиков Динамо, вроде выбраны все. И Алекс и Анжи. Есть у них и своя тема. Думаю правильнее обратится к ним, а не к Аскету и Герасиму.
Если можно, ссылку на тему или контакты этих людей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472691
Смолова скорее всего не будет да и ну его в пень.

ЗЫ: Хотя неисключён вариант, что в итоге один он и останется...
 M_Serge
#472693
Veselyi_Rodger писал(а):Смолова скорее всего не будет да и ну его в пень.

ЗЫ: Хотя неисключён вариант, что в итоге один он и останется...
Кокорин-Смолов-Панюков - одни из самых (если не самые) молодые российские форварды на данный момент. Все уже сейчас востребованы. И надо дать понять руководству, что если кто-то из этой тройки уйдет, в болельщицкой среде будут волнения.
 M_Serge
#472712
Уже за 200 просмотров темы, но все молчат!
Даже если бы среагировало хотя бы 20%, то уже было бы 20 человек - вполне можно что-то сделать.
Дать контакты ребят из совета болельщиков я попросил выше, жду.
 M_Serge
#472763
Gerasim писал(а):M_Serge, вопрос ради лирического отступления.
Я правильно понял, что именно ситуация с Панюковым, Соловым, Кокориным, заставила бросить все, зарегится на ресурсе и двигать свой проект? А до этого вы не общались не на каких ресурсах и в реале у вас нет 5-10 сорадников для проведения чего-то такого?
З.Ы. просто праздное любопытство.
Отвечаю прямо и подробно - ресурс читаю с момента его основания, зарегин чуть позже, но тоже давно, на форуме не писал.
Все я не бросал, работаю на основной работе + имею свой бизнес, времени не так много. Но именно ситуация с молодежью, да, заставила встрепенуться и попытаться что-то сделать.
Легионеры сегодня есть, завтра - нет. Будет другой Кураньи, другой Нобоа, Джуджаки и т.д. За своими игроками интересней наблюдать, следить, им больше прощаешь. Команда становится другой. И за долгое время у нас начала появляться молодежь. Кроме вышеперечисленной тройки есть еще Шунин, Гранат, Юсупов, Сапета.
Но у меня нет уверенности что нашему руководству хватит профессионализма и настойчивости их удержать.
Поэтому я готов связаться с сорадниками, уже имеющими опыт в этом и заняться этим проектом.
Да, еще - 10-15 человек у меня нет.
 M_Serge
#472770
Gerasim писал(а):Понял, спасибо за исчерпывающий ответ.
Тогда действительно прямая дорога в совет.
Контакты подскажешь?
Аватара пользователя
 Valerich73
#472778
M_Serge писал(а):Контакты подскажешь?
Gerasim писал(а):Всегда пожалуйста:
http://www.fcdin.com/forum/viewtopic.php?f=56&t=2498" onclick="window.open(this.href);return false;
На всякий случай: Список форумов » Болельщики » Организации » Вопросы, предложения и поручения нашим представителям в СБ
 M_Serge
#472780
Спасибо, попробую туда написать.
 M_Serge
#472788
спасибо, написал в ту ветку