Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378664
Чё не отвечает никто? Все уже убежали фотографироваться?
Аватара пользователя
 penguin013
#378669
Данди пропускаем.

А Шенген уже открыт на пол года) Надеюсь, пригодится.
Аватара пользователя
 Romul
#378672
Леша, а ты как ветеран Шотландии не поедешь?)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378676
penguin013 писал(а):Данди пропускаем.

А Шенген уже открыт на пол года) Надеюсь, пригодится.
Ну в такие рамки иногородним реально сложнее вписаться. А эти-то,.... сколько крика было: анриал,анриал!.... Клуб вписался вроде, Исаев сбрил не бороду, а что-то другое. Теперь они отблескивают железом.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378678
Romul писал(а):Леша, а ты как ветеран Шотландии не поедешь?)))
Не, а тему просто так открыл? Если визу дадут - преград вообще не останется. Завтрашний дней разпланирован от и до.... Фото, деньги, справки, переводы на английский....
Аватара пользователя
 penguin013
#378681
Новый Свет писал(а):
penguin013 писал(а):Данди пропускаем.

А Шенген уже открыт на пол года) Надеюсь, пригодится.
Ну в такие рамки иногородним реально сложнее вписаться. А эти-то,.... сколько крика было: анриал,анриал!.... Клуб вписался вроде, Исаев сбрил не бороду, а что-то другое. Теперь они отблескивают железом.
Мне нереально успеть :cry:

А у отца есть. Он едет :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378683
penguin013 писал(а):А у отца есть. Он едет :dinfan:
Супер!
Аватара пользователя
 олежан
#378688
Я, теоретически, могу успеть, мне, получается, сегодня надо успеть всё собрать и именно мой банковский счет организовать. Всё равно анриал.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378693
олежан писал(а):Я, теоретически, могу успеть, мне, получается, сегодня надо успеть всё собрать и именно мой банковский счет организовать. Всё равно анриал.
Приезжай завтра. Банковский счёт с выписками у нас пойдёт каруселью. Рыбы английских переводов у меня есть. На крайняк устроишься "работать" в абсолютно легальную фирму)))) с зарплатой 60-90 тыр.... Останется сфотографироваться и купить билеты. Вперёд, Олеж!(невозможное - возможно)
Аватара пользователя
 олежан
#378702
Мне ещё в кб надо успеть вступить)))
Аватара пользователя
 По наследству
#378712
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ!!!


1) Заграничный паспорт (+ старый, если в нём имеется виза UK)

2) Одно фото 3,5 Х 4,5 (цветное, на белом фоне, без уголков и овалов).

3) Справка с места работы на английском языке.

4) Кредитная карта вместе с выпиской с банковского счёта.


Уже на месте вам также потребуется заполнить анкету.
Последний раз редактировалось По наследству 23 июл 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378725
По наследству писал(а): 4) Кредитная карта вместе с выпиской с банковского счёта.
Обязальтено?

Уже на месте вам также потребуется заполнить анкету.
На английском?
Аватара пользователя
 Вратарь
#378743
стесняюсь просить - может не стоит ехать ? Хочется на команду еще в ЛЕ посмотреть !
как только нормальный выезд - команда сливает... может я помню только плохое ? когда последний раз был отличный выезд и результат одновременно ?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378746
alex75449 писал(а):В хачкале ;)
Ты вообще молчи ссука! Фото не влазит! Бля я зол... Там возникает всё, как обычно! Переводчика мне! Срочно!....
Аватара пользователя
 Only Dynamo
#378748
Было сказано, о возможном чартере, скажите будет ли он, и по какой цене, смотрел цены на билет по 20 тыс. в каждую сторону, дорого очень...
Аватара пользователя
 Вратарь
#378750
Новый Свет писал(а): Фото не влазит! Бля я зол... Там возникает всё, как обычно! Переводчика мне! Срочно!....
нужна помощь в английском ? там фото нужно форматировать по размеру в Кб, плюс придираются к фону и размерам головы.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 июл 2012, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378753
vkolokol писал(а):
Новый Свет писал(а): Фото не влазит! Бля я зол... Там возникает всё, как обычно! Переводчика мне! Срочно!....
нужна помощь в английском ? там фото нужно форматировать по размеру в Кб, плюс придираются к фону и размерам головы.
Сорри... Сейчас оттвознлся в фирму принимающую документы. Все докуметты требуемуе Британским посольством должны быть в соответствии с их требованиими. Скрость обеспечения - не наш вопрос, и без гарантии.... Вперёд Динамо!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#378754
Only Dynamo писал(а):Было сказано, о возможном чартере, скажите будет ли он, и по какой цене, смотрел цены на билет по 20 тыс. в каждую сторону, дорого очень...
...в настоящее время Клубом Болельщиков «Динамо» рассматривается возможность организации чартерного рейса.

В случае согласования, объявление по поводу самолёта появится в самое ближайшее время!
http://fcdynamo.ru/news/2012/vizovaya_p ... hotlandii/" onclick="window.open(this.href);return false;