Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 warlord
#376409
и как по вашему клуб собирается это контролировать ? даже если как в Англии на всех секторах будут понатыканы камеры что они будут выписывать штрафы за мелкое хуллиганство ?
Аватара пользователя
 LIK
#376413
warlord писал(а):и как по вашему клуб собирается это контролировать ? даже если как в Англии на всех секторах будут понатыканы камеры что они будут выписывать штрафы за мелкое хуллиганство ?
Нужны мотивированные стюарды...Например ЗП которых будет зависеть от порядка на стадионе. И некая организация которая, проверяет работу стюардов и оценивает уровень порядка...
Аватара пользователя
 warlord
#376421
такое наврядли будет , в той же англии стюарды за работу получают 200 фунтов где то и зачастую является фанатами других клубов , тк им запрещено выражать свои эмоции во время забитых мячей
Аватара пользователя
 Romul
#376422
LIK писал(а):
warlord писал(а):и как по вашему клуб собирается это контролировать ? даже если как в Англии на всех секторах будут понатыканы камеры что они будут выписывать штрафы за мелкое хуллиганство ?
Нужны мотивированные стюарды...Например ЗП которых будет зависеть от порядка на стадионе. И некая организация которая, проверяет работу стюардов и оценивает уровень порядка...
Вы с позиции хотя бы большинства выступаете?
Аватара пользователя
 Anjey
#376425
гудлер писал(а):Волхв былна встрече ? сказал все всем что думает о фк ?
:lol: :lol: :lol: конечно...и все о модераторах :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#376427
Gerasim писал(а):LIK, у нас есть семейная трибуна А. Там и стюарты помогут и курить запрещено. Вы знали об этом?
То есть я не курю и не матерюсь на матчах? :? :shock:
Последний раз редактировалось олежан 18 июл 2012, 13:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 LIK
#376428
Romul писал(а): Вы с позиции хотя бы большинства выступаете?
Я с позиции цивилизованного общества выступаю!
Аватара пользователя
 turovs
#376430
Уважаемые Друзья !Я понял,что хочу сидеть на стадио в обществе Лика-а то куда не придешь-везде мат-перемат.
Я до сих пор не понял-это плохо или хорошо и как это влияет на судьбы людей-вот тема для будущей встречи.
Аватара пользователя
 Romul
#376436
Поражает меня некоторая наивность юзеров. Нас на трибуны с напитками-то только недавно начали пускать, а тут уже и запрет курения и мат.

Предлагаю ввести обязательным экзамен по русскому языку перед продажей абонемента. И еще просмотр нарезки опасных моментов А.Кокорина и К.Кураньи из нескольких матчей.
Последний раз редактировалось Romul 18 июл 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LIK
#376441
Romul писал(а):Поражает меня некоторая наивность юзеров. Нас на трибуны с напитками-то только недавно начали пускать, а тут уже и запрет курения и мат.
А я давно за запрет курения не на бумаге, а на практике ратую))) PS так потому только не давно и стали с напитками на трибуны пускать, потому, что вроде взрослые мужики все, а мозгов вполне может хватить до того, чтобы кинуться этим стаканом на поле....А потом у меня у девушки перед входом на стадион дорогие духи отнимают, потому, что ведь найдутся и те кто догадается тяжелую стеклянную тару с духами кинуть на поле или в сторону поля!!!Или все эти кидания зажигалками и снежками, обезьянье уханье итд итп-это что тоже выплеск эмоций на "не точный пас"???Вели бы себя прилично, ужеб давно пиво на трибунах пить разрешили бы!!!
Последний раз редактировалось LIK 18 июл 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#376443
LIK, может в соответствующую тему напишешь?
И не надо всё сваливать в одну кучу: мат, уханье, курение, бросание предметов, мусорской шмон и пиво :!:
Аватара пользователя
 Romul
#376448
Ну так ратуйте, кто мешает-то?
Вообще, лучше всего дисциплинирует неотвратимость наказания. Все остальное ерунда.
Аватара пользователя
 Romul
#376451
Gerasim писал(а):нас ждёт сюрприз на первой домашней игре
Хороший?
Аватара пользователя
 Емеля
#376453
олежан писал(а):
Gerasim писал(а):LIK, у нас есть семейная трибуна А. Там и стюарты помогут и курить запрещено. Вы знали об этом?
То есть я не курю и не матерюсь на матчах? :? :shock:
Сам курил 19 лет, сейчас 1,5 года не курю, парни вы не представляете какая вонь, это просто пиzдец. А ведь я сам курил всегда на трибунах, сейчас только оценил, как я реально травил людей.
Аватара пользователя
 LIK
#376456
Емеля писал(а): Сам курил 19 лет, сейчас 1,5 года не курю, парни вы не представляете какая вонь, это просто пиzдец. А ведь я сам курил всегда на трибунах, сейчас только оценил, как я реально травил людей.
Вот и я о том же, а те кто сами курят они не замечают...
ZLODEY писал(а):LIK, может в соответствующую тему напишешь?
И не надо всё сваливать в одну кучу: мат, уханье, курение, бросание предметов, мусорской шмон и пиво :!:
Ну куча это реально одна-поведение болельщиков на стадионе и вне его и следствия этого поведения. А в тему эту пишу т.к. началось все с обещания Исаева наводить порядок. И после впечатлений от наших болельщиков, которые эмоции на встрече зачем то выплескивают...
Последний раз редактировалось LIK 18 июл 2012, 14:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 noodles74
#376463
Вот здесь соглашусь с LIKом, и в коем веке с Исаевым. :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#376468
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):
Gerasim писал(а):нас ждёт сюрприз на первой домашней игре
Хороший?
Да кто ж их знает?
Но факт то что моральный облик Динамовского болельщика будут поднимать.
Докуда?
Аватара пользователя
 Valerich73
#376469
Gerasim писал(а):Игорь, вопрос понял, но начал как-то мазаться. Ожидал от него резкости, возможно даже простого игнора.
Но вот это: "Я теперь не капитан и вопрос не ко мне."
Жаль. Значит письмо с извинениями не его. Точнее жаль не это, а то, что на действительно сильные поступки наш вице капитан не способен. Наверно теперь точно отнесу его в когорту тех "кто ничего не должен болельщикам".
А И.Семшов - как мог так и ответил Вам, все видели как терпеливо Вы ждали в очереди своего шанса задать ему этот вопрос. Ответ Игоря соответствовал той обстановке, которая была на тот момент. Все могут посмотреть этот эпизод на оф. сайте.
А его отношение к болельщикам - в его поведении, он последний из команды ушел в автобус, он подписал все карточки , что бы ли на столе и фотографировался никому не отказывая, поскольку его любят больше всех в команде (и житель из г.Мурманск тому пример), при том, что его дергали еще и журналисты.

Что еще понравилось:
Когда Миклуха продемонстрировал Приз Лучшему игроку Воронину, то зал в массе своей одобрительно аплодировал. :cry:

Не понравилось – так это личности, которые во время раздачи автографов, лезли вперед всех расталкивая – типа, я слон с шарфом на шее и мне детишки не помеха, мля :mrgreen:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#376472
ZLODEY писал(а):Ёпте ещё про мат и детей говорят. Зайдите во двор на дет. площадку и в школу, и ушки навострите, услышате много интересного)) У меня тоже сын. Дома у нас полное табу на мат, никто и никогда не глаголит нецензурщину, и что мне из-за этого сына не брать на стадион? В дет. саду он уже выучил все эти словечки.
Ни убавить, ни прибавить... Мой пятилетний посещает и футбол (с-3) и фанатку на хоккее... Ему мат не интересен, ему интересен драйв и кричалки, а всё остальное идёт не от воздейчтвия трибун, а от воспитания в семье.
 SERpastii
#376486
Как я понял, надо у находящихся рядом людей спросить разрешения закурить или негромко выругаться матом, ни в коем случае не раздражать игроков соперника, а хлопать всем аккуратно, желательно по указанию. И при выполнении всех условий, раз 7 за сезон, на трибунах будут появляться несколько человек "цивилизованного общества" с детьми.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 19