Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 LIK
#376370
Gerasim писал(а):LIK, у нас есть семейная трибуна А, и семейный сектор С1. Там и стюарты помогут и курить запрещено. Вы знали об этом?
Матные кричалки это отдельная тема, но с начала 90 когда я начал ходить на стадион они были всегда.
И это... Вы так и не ответили, будут ли ваши коллеги ходить на футбол? Не кажется ли Вам, что поиск оправданий своего отсутствия на секторе будет всегда. Люди не ходящие, ходить не будут никогда.
В конце концов, футбол это футбол и переделывать его ради того, что бы пришло несколько "лишних" людей я бы не хотел. Повторюсь - ИМХО.
Честно говоря я на С3 хожу, и я в свои 21 потерплю....Коллеги пойдут конечно не на все матчи, но свои 7-10 матчей они посетят... Про трибуну А, на данный момент она номинально семейная, т.е. там никто не следит ни за курящими, ни за матершинниками!!!А очень зря!!!
Аватара пользователя
 LIK
#376371
Romul писал(а):LIK, это все конечно хорошо. Но что заставлет людей орать матом на берегах водоемов, южных курортах?
Семейный сектор существует, что мешает на него ходить? Может быть все же это все отговорки?
И ещё раз коллеги были на этих семейных секторах, туда покупают билеты все те же бухие и постоянно орущие матом болельщики, хотя в теории таких туда не должны пускать или таких должны оттуда выгонять!!!
#376372
LIK писал(а): если от матных кричалок избавиться
ни в коем случае.
про детей и мат отдает лицемерием или полным отрывом от реальности.
Аватара пользователя
 гудлер
#376373
Волхв былна встрече ? сказал все всем что думает о фк ?
Аватара пользователя
 Romul
#376375
LIK писал(а):
Romul писал(а):LIK, это все конечно хорошо. Но что заставлет людей орать матом на берегах водоемов, южных курортах?
Семейный сектор существует, что мешает на него ходить? Может быть все же это все отговорки?
И ещё раз коллеги были на этих семейных секторах, туда покупают билеты все те же бухие и постоянно орущие матом болельщики, хотя в теории таких туда не должны пускать или таких должны оттуда выгонять!!!
Попросите К.Выборнова фейс-контроль устроить и тогда ваши 2 коллеги смогут посетить матч Динамо. Хотя я вот не вижу проблем с трибуной А, особенно с учетом ее "посещаемости".

Я почему про водоемы и курорты спрашивал, вы в курсе что в РФ культура с каждым годом все ниже и ниже?
Аватара пользователя
 Orcas
#376377
to Gerasim
Эмоции выражают люди по-разному...и я согласен, с вами, что большинство матом - и от этого грустно, т.к. получается при эмоциональном всплеске человек не может контролировать те слова, которые витают у него в голове, т.е. его реальные мысли или слова , к которым он просто привык.
Когда я прихожу на матч, стараюсь своим примером показывать, что можно болеть громко и без мата, хотя переживаю, смотря футбол нашей любимой команды очень сильно.

to LIK
"Быдло" - это часть общества, порой интересно сходить на них посмотреть, как в зоопарк. Очень советую с коллегами сходить на такой "тим-билдинг".
Аватара пользователя
 ZLODEY
#376382
Gerasim писал(а):Другой выразил недовольство тем, что на перила вешали тряпку, которая футбола за один сезон видела больше чем он за всю жизнь.
Внимание вопрос: зачем такие кадры на трибунах?
На больную мозоль наступил! Я с такими раз сто ругался, которым видите ли мой баннер просмотру помешал. Место у них по билету именно там где не видно, а поднять жопу и пересесть на свободный ряд выше не могут. И вот буксуют, буксуют...)))
Ёпте ещё про мат и детей говорят. Зайдите во двор на дет. площадку и в школу, и ушки навострите, услышате много интересного)) У меня тоже сын. Дома у нас полное табу на мат, никто и никогда не глаголит нецензурщину, и что мне из-за этого сына не брать на стадион? В дет. саду он уже выучил все эти словечки.
Аватара пользователя
 warlord
#376384
Ромул ты то где сидел я тебе не видел , всех твоих друзей приятелей , сидящих в первых рядах возле стены увидел :)
Аватара пользователя
 Pups
#376386
ZLODEY писал(а):В дет. саду он уже выучил все эти словечки.
да да
Аватара пользователя
 Romul
#376389
А мы знакомы?
Дома сидел.
Аватара пользователя
 LIK
#376392
Gerasim писал(а):Повторюсь - С1 и А. Сенмейные сектора.
Вообще диалог ведётся о культуре боления. Меня если, что зацепило упоминание ваших коллег. Уверяю тебя(я не против ты), как не ходили так и не будут. А разовые посещения подобных персонажей меня убивают ещё больше.
Раз в год пришёл, но гонору у него выше крыши. Помнится на Селтике один товарищ пытался нас посадить, а оторвать самому жопу было сложно и мотивировал всё, покупкой билета. Другой выразил недовольство тем/, что на перила вешали тряпку, которая футбола за один сезон видела больше чем он за всю жизнь.
Внимание вопрос: зачем такие кадры на трибунах? Для них есть опять же А и ВИП. Вот туда пусть и покупают билеты, но видители воспитание им позволяет, а финансовые возможности нет. Не состыковочка.
Иногда приходит шальная мысль, не дай бог такой кадр станет бомжом, в таком состояние он тоже будет бороться за поднятие морального облика бездомных?
С теми кто приходит на С по билетам и начинает предлагать мне сесть например мне тоже приходится бороться и это с учетом того, что я сижу/стою на предпоследнем ряду!!! Что касается семейно трибуны А(я же написал сразу) вопросов бы не было если бы она была реально семейной!!!Мои коллеги именно на А и ходили!!!Я же не призываю трибуну С и D от мата отучить, я был бы не против конечно, но понимаю, что это на данный момент не реально...Проблема то в том, что на А те же проблемы, притом как мне кажется ещё в больших масштабах, чем на С!!!!
Аватара пользователя
 LIK
#376394
Orcas писал(а): Эмоции выражают люди по-разному...и я согласен, с вами, что большинство матом - и от этого грустно, т.к. получается при эмоциональном всплеске человек не может контролировать те слова, которые витают у него в голове, т.е. его реальные мысли или слова , к которым он просто привык.
Когда я прихожу на матч, стараюсь своим примером показывать, что можно болеть громко и без мата, хотя переживаю, смотря футбол нашей любимой команды очень сильно.
А вот такой подход мне очень нравится...И былобы здорово еслиб все хотя бы старались следить за собой так же...
Аватара пользователя
 Норман
#376399
Немного о мате или нецензурщине. Не буду лукавить, знаю что это такое. Коробит ли меня это? Смотря что и где. Если беспричинно, постоянно, уничижительно к игрокам, соседям, то да. Но, если игрок не попадет в пустые ворота, то и я, борющийся за звание "дома высокой культуры быта", скорее всего выкрикну: "ё.т.м."! вместо: "сударь, вы не правы, что так неловко ударили по мячу". Можно меня за это осуждать? Конечно, если рядом женщины и дети, то ограничюсь :"ёптть", негромко.
Все дело в каких-то рамках, которые не стоит переступать.
Аватара пользователя
 LIK
#376400
Gerasim писал(а):Ну тогда это не прорблема футбола или посещаемости. Это проблема общей культуры в стране. Вот и всё.
Ну на самом деле не совсем так...Просто стереотипы и нормы поведения на стадионе у нас не нормальные, всетаки согласись в том же театре, даже не воспитанные люди себя стараются держать в руках...А на стадионе все считают почему то, что можно забыть про нормы приличия...Потом заметь те кто ходят на С с детьми те и не жалуются, ибо там им никто "порядка" не обещает...Но не наводить порядок на семейных секторах помоему это большой косяк! Я молчу про не соблюдение закона о запрете курения в общественных местах(в частности на стадионе), имхо кури пожалуйста спросив у окружающих разрешение!!!
Аватара пользователя
 warlord
#376401
мат слышался с трибун и в советские времена . футбол по любому связан с адреналином и мат позволяет этот адреналин выплеснуть , я например всецело на трибуне захвачен игрой , и хотя в обычной жизни мат употребляю крайне редко , но на матчах то же ругаюсь когда наши запарывают моменты , пассуют в никуда или на соперника, ничего в этот зазорного не вижу, другое дело когда человек по месту и без в любых местах использует мат и сам же от этого тащится , в это действительно низкий интеллектуальный уровень , вотсальных случаях согласен лучше ходить на балет
Аватара пользователя
 Норман
#376402
Однако, господа, давайте вернемся к заявленной теме - встрече с болельщиками.
Аватара пользователя
 Kurt
#376403
К сожалению соглашусь, что уровень культуры падает, теперь и в театре можно увидеть "нажирающихся перед" людей((
Аватара пользователя
 LIK
#376405
Норман писал(а):Немного о мате или нецензурщине. Не буду лукавить, знаю что это такое. Коробит ли меня это? Смотря что и где. Если беспричинно, постоянно, уничижительно к игрокам, соседям, то да. Но, если игрок не попадет в пустые ворота, то и я, борющийся за звание "дома высокой культуры быта", скорее всего выкрикну: "ё.т.м."! вместо: "сударь, вы не правы, что так неловко ударили по мячу". Можно меня за это осуждать? Конечно, если рядом женщины и дети, то ограничюсь :"ёптть", негромко.
Все дело в каких-то рамках, которые не стоит переступать.
Это ровно то о чем я пишу!!!Но к сожалению у нас большое кол-во болел эти грани переступают, я же и призываю всех не переступать эти рамки, а от клуба я хочу контроля в этом непростом вопросе!!!!
Аватара пользователя
 iker
#376406
Я прочел на одном из форумов, что Исаев вроде сказал, что стадион только в 2017 году откроют :shock:
Это правда, или сорадник неправильно понял?
Аватара пользователя
 LIK
#376408
iker писал(а):Я прочел на одном из форумов, что Исаев вроде сказал, что стадион только в 2017 году откроют :shock:
Это правда, или сорадник неправильно понял?
Исаев сказал, что играть на нем планируем начать весной 17 года!!!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 19