Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Что надо сделать для увеличения посещаемости?

Ничего! Игра сама привлечет людей на трибуны!
32
16%
Сделать билеты и абики ещё дешевле
23
12%
Убрать полицию, добавить комфорту)
29
15%
Раздавать билеты в школах и детдомах
42
21%
Заняться грамотной рекламной компанией
57
29%
Шоу, фейерверки, лотереи, конкурсы и т.п. )
10
5%
Не надо ничего делать, всё и так устраивает, меньше народа-больше кислорода)
3
2%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#32404
ZLODEY писал(а):Ну стаканчиком мороженого мало кого удивишь. А вот если бы раздавали всем, скажем по три бутылки пива, тогда может и аншлаг бы был. :lol:
Отсутствие пива на стадио - это тоже приличный удар по посещаемости.В Германии у Шальке трубопровод прямо на трибуны выведен и порядка на них больше,чем на Арене Химки к примеру,хотя по вместительности они несопастовимы(!!!)
Аватара пользователя
 Акела
#32405
Директор писал(а):
ZLODEY писал(а):Ну стаканчиком мороженого мало кого удивишь. А вот если бы раздавали всем, скажем по три бутылки пива, тогда может и аншлаг бы был. :lol:
Отсутствие пива на стадио - это тоже приличный удар по посещаемости.В Германии у Шальке трубопровод прямо на трибуны выведен (!!!)
Я представляю себе такую же картину у нас...Одни несанкционированные врезки... :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#32762
Пресс-атташе «Динамо»: «На игры «Динамо» приходят далеко не все обладатели абонементов»
http://www.sports.ru/football/70312807.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Пока на матч с «Сатурном» продано около 2 тысяч билетов, плюс мы реализовали порядка 6 тысяч абонементов. Однако практика показывает, что на игры приходят далеко не все обладатели абонементов. Скажем, на игре с «Томью» присутствовали лишь 5,5 тысяч человек», – сказал Алексеев
Сегодня вообще 4 с хвостиком :(
Последний раз редактировалось sergey-lyo 25 апр 2010, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#32763
Вы дальше так играйте и будут 22 человека ходить, которые золотник пробили...
Аватара пользователя
 doctor d
#32768
А сколько ходило на Динамо последние лет так ....надцать?
Аватара пользователя
 Patron
#32769
Мало.....очень мало для команды с такой и сторией и такими традициями.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#32995
В 98 на игре с немосковским клубом 15000 было,на игре с Балтикой и в 2008 на игре с Томью 22000,13500 с Селтиком вот и все Наши рекорды.Больше не припомню,чтобы Нас больше десяти тысяч когда-либо собиралось.
Аватара пользователя
 AVV1
#33864
sergey-lyo писал(а):Пресс-атташе «Динамо»: «На игры «Динамо» приходят далеко не все обладатели абонементов»
http://www.sports.ru/football/70312807.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Пока на матч с «Сатурном» продано около 2 тысяч билетов, плюс мы реализовали порядка 6 тысяч абонементов. Однако практика показывает, что на игры приходят далеко не все обладатели абонементов. Скажем, на игре с «Томью» присутствовали лишь 5,5 тысяч человек», – сказал Алексеев
Сегодня вообще 4 с хвостиком :(
Минус я. Походу менты решили, что я свой зонтик раскрою не в том месте... уроды! Пришлось досматривать матч в "Ашане". Хорошо, что еще несколько замечательных людей составили мне компанию))))
Аватара пользователя
 antonio
#34037
avv1 писал(а):Минус я. Походу менты решили, что я свой зонтик раскрою не в том месте... уроды! Пришлось досматривать матч в "Ашане". Хорошо, что еще несколько замечательных людей составили мне компанию))))
Что, не пустили с зонтом? :shock:
Меня с сумкой небольшой (формата А4) не пускали, но я хоть на авто был, метнулся в машину и сумку бросил, а зонтик-то им чем помешал? :shock:
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#34043
Не пускали даже с пакетами и сумками
Аватара пользователя
 ZLODEY
#34049
Курьер писал(а):Не пускали даже с пакетами и сумками
Впервые слышу такое. Я на каждый матч таскаю пакет, сую в него всякую всячину, баннеры, скотч, сигареты, семечки, документы, ключи и тд., и всегда пускают без проблем. Единственное только с водой не пускают.
Аватара пользователя
 Kurt
#34053
antonio писал(а):...Меня с сумкой небольшой (формата А4) не пускали...
Меня с такой сумкой пустили, правда знакомый мент рядом стоял и я просто не показывал, что внутри, но и остальные как-то не просили))
Аватара пользователя
 Skinner
#34068
Меня с пледом в пакете приличного размера и зонтом в руке даже не досматривали на Звените. По куртке прощупали и все. Видимо, от конкретного мента зависит.
Аватара пользователя
 AVV1
#34776
antonio писал(а):Что, не пустили с зонтом? :shock:
Меня с сумкой небольшой (формата А4) не пускали, но я хоть на авто был, метнулся в машину и сумку бросил, а зонтик-то им чем помешал? :shock:
Да я с таким зонтом уже не раз ходил и все было нормально. А на этот раз какая-то смена гоблинов безмозглых стояла. Когда возле стадиона между D и C стоял и уже с другими ментами разговаривал, то видел, как девушку завернули из-за дамской сумки. Мне, конечно предложили прогуляться до камеры хранения, но я бы тогда попал на матч уже в перерыве. А так как настроение после такого маразма на входе было нереально испорченно (даже высказанное ментам все, что я о них думаю не особо помогло), то решил поднять себе настроение в "Ашане".
"Убил" ментовской аргумент: "Вы можете случайно нанести травму окружающим". Бред какой-то. А если я вдруг случайно кому-нибудь пальцем в глаз попаду? Мне что, пальцы перед матчем ампутировать?
Ссссука, ну почему менты такие тупые?
 dynamogirl@rambler.ru
#34783
Да уж в этом году забирают всё, что только можно предо мной у женщины отобрали капли в глаза, чего она могла ими сделать. Ну, у меня слава богу пока не чего не забирали хотя пытались.
Аватара пользователя
 antonio
#34825
avv1
Ахренеееть...
Я не могу вот чего понять, а до стадика как без зонта добираться, если дождь лить будет? :?
Маразм какой-то...
П.С. Предлагаю вернуть аватарку про Дядю Степу и "когда убьют, тогда и вызывайте" (с) :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#34833
С чипсами не пускали....
Аватара пользователя
 Patron
#34842
И с пластиковыми стаканами
Аватара пользователя
 din1
#35004
Как болельщик относится к своей команде, настолько он её и посещает. Многие у теликов сидят вместо того, чтобы посещать матчи своей команды, тем более, если живут рядом и если есть такая возможность. А тем,кто далеко живет от столицы, не говоря уже об отдаленных уголках России для них уже проблема - попасть в Москву, не то, что доехать до Химок и посетить матч.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 35