Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 Василий Теркин
#327060
Я может чего прощелкал, но поиски не навели меня на эту тему, а меж тем 11 апреля мы в Нижнем играем полуфинал кубка. Помимо нас там же будут катать пятнистого ФК НН и педо, что обещает дополнительный набор эмоций и веселья. Я тут поприкидывал как наиболее экономно обойтись с рабочими днями и вышел на то, что весьма безболезнено можно загубить только среду. Во вторник вечером можно укатить на чем угодно, всяко поспеешь. А вот в четверг лучше в столицу прибывать отдохнувшим и полным сил, дабы сразу на работу гнать. Из приглянувшихся мне вариантов лидирует пока 023Э комфортные места за вменяемый прайс.

Короче, ваши мысли, сораДники?
Аватара пользователя
 Romul
#327061
Теркин, еще не жеребились, а так в НИНО!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#327062
Василий Теркин писал(а): Короче, ваши мысли, сораДники?
Может, всё-таки, лучше жеребьёвки дождаться? :?
Аватара пользователя
 Gad
#327063
Вот ты обрушился). Жеребьевка хз когда, а так конечно НиНо.
Аватара пользователя
 Romul
#327066
Gad писал(а):Вот ты обрушился). Жеребьевка хз когда, а так конечно НиНо.
НиНо - говно!!!!! :D
 Василий Теркин
#327069
Ну расклад 50/50 уже повод для размышлений) Так что чего бы и не помечать
Я чего-то если честно упустил из виду тот момент, что еще хозяин поляны не определен :)
Последний раз редактировалось Василий Теркин 24 мар 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#327078
Василий Теркин писал(а):Короче, ваши мысли, сораДники?
Ну если ты собрался - мои шансы тоже возросли.))
 Василий Теркин
#327094
Новый Свет писал(а): Ну если ты собрался - мои шансы тоже возросли.))
Ты кстати последний из людей, кто видел меня прошлой осенью в добром здравии, соу свит) Рад буду повидаться в любом случае)
Аватара пользователя
 coolgamer
#327993
Искал тему куда приткнуться. Если опять не попал то, Норман перенеси пожалуйста.
Мысля у меня такая. Наглядевшись аглицкую премьер лигу , наслушался тамошние песни фанатов. А у нас то песен нету. Все заряды коротенькие. Так вот идея. Положить на мотив "Боже царя храни" слова патриотические во славу Динамо.
Я не поэт, с рифмой у меня туго))) Это только попытка подать идею. Не судите строго, и камнями не кидайте.
Аватара пользователя
 Romul
#328042
"Боже царя храни"? Поздно. Мясо уже использовало.
 Василий Теркин
#328658
в среду станет ясно жить теме или гибнуть. Финал 9 мая в ебурге
Аватара пользователя
 alex75449
#328660
Возможно и 20 мая будет финал.
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/cup" onclick="window.open(this.href);return false;
А откуда инфа по ебургу?
Последний раз редактировалось alex75449 27 мар 2012, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 coolgamer
#328982
Romul писал(а):"Боже царя храни"? Поздно. Мясо уже использовало.
Не бязательно этот мотив. Я только прикинул направление. Недавно смотрел перфоманс Боруссии, у них песня минуты на 3-4.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#329433
В московском Доме футбола прошла жеребьёвка полуфинала Кубка России между московским "Динамо" и нижегородской "Волгой".
Как сообщает официальный сайт российской футбольной Премьер-Лиги, хозяевами в этом противостоянии будут бело-голубые, которые примут волжан в Химках.
В связи с чем выезд отменяется), а тема закрывается.