Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Что надо сделать для увеличения посещаемости?

Ничего! Игра сама привлечет людей на трибуны!
32
16%
Сделать билеты и абики ещё дешевле
23
12%
Убрать полицию, добавить комфорту)
29
15%
Раздавать билеты в школах и детдомах
42
21%
Заняться грамотной рекламной компанией
57
29%
Шоу, фейерверки, лотереи, конкурсы и т.п. )
10
5%
Не надо ничего делать, всё и так устраивает, меньше народа-больше кислорода)
3
2%
Аватара пользователя
 Fil
#29475
Romul писал(а): И еще один момент: футбол в воскресенье - извращение!
Ну в первом круге мы домашки играем по субботам , а во втором 50/50 .
http://www.stat-football.com/t/rus10.php?c=21" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gad
#29490
ЛуДшее время для имеющих хобби и обыкновение выезжать за город-воскресенье после 18.30, здесь согласен с Герасимом.
Аватара пользователя
 Romul
#29493
Gad писал(а):ЛуДшее время для имеющих хобби и обыкновение выезжать за город-воскресенье после 18.30, здесь согласен с Герасимом.
Тогда уж в пятницу после 7 вечера. :D

А для имеющих хобби любое время не очень если в Химках, потому что это каждый раз нехилый трип.
Аватара пользователя
 Patron
#29495
Согласен про вечер пятницы. Кмк удобно и после матча посидеть с сораДниками, а в субботу на даченьку уехать.
Аватара пользователя
 Gad
#29497
Про пятницу я не думал), отвык наверное.
Аватара пользователя
 oleman
#29512
Пятница? Имейте совесть, подумайте о тех, кто сейчас не в Москве. Я свое расписание приездов в Москву "заточил" под наши игры в Москве. Всякий раз когда мы играем в пятницу или (что еще обиднее) поздно вечером в воскресенье, я пролетаю как фанера над известным городом.
Еще теперь, блин, этот чертов вулкан. Надеюсь из-за него не пропущу игру с Сатурном.
Аватара пользователя
 Норман
#32211
Первой сотне болельщиков, пришедших на домашний матч питерского "Динамо", дадут мороженое
Питерское "Динамо" решило сделать своим болельщикам небольшой подарок, информирует официальный сайт клуба.

Первой сотне фанатов, пришедших на домашний матч команды, совершенно бесплатно раздадут по стаканчику вкусного мороженого. В качестве спонсора данной акции выступил первый производитель мороженого в Санкт-Петербурге - Хладокомбинат № 1.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#32221
Ну стаканчиком мороженого мало кого удивишь. А вот если бы раздавали всем, скажем по три бутылки пива, тогда может и аншлаг бы был. :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#32223
Ну, у наших то средств поболе. Можно и на пиво потратится. Бабе цветы, дитям мороженое.
Аватара пользователя
 Monokl
#32228
Помню,на шайбе банку РедБулла давали,при желании можно было и 2-3 урвать))) Не спасёт это,ни мороженое,ни пиво...
Аватара пользователя
 toper
#32231
Сюрприз,каг бэ подсказывающий результат предстоящей игры-чупачупс.
Аватара пользователя
 Patron
#32241
Лучше сухого вина, французского или аргентинского.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32249
Кстати насчёт вина, в Лилле (когда я был на игре французского чемпионата) у проходов на ряды стояли девушки с подносами и давали красное вино в маленьком стаканчике, но всегда ли это или эпизодическая какая то акция, я спросить как то постеснялся...
Аватара пользователя
 Patron
#32251
Вкусное?
Аватара пользователя
 iker
#32265
Мне кажется не водку с мороженым раздавать надо, а учитывая "результаты" сделать на все оставшиеся матчи бесплатный вход.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32266
Это, безусловно посещаемость бы увеличило, плюс продуманное и просчитанное время начала игр, дабы была возможность назначить электричку по удобному расписанию...
Аватара пользователя
 Volokno
#32279
Время начала матча определяет телевидение. На электричку им наплевать.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32300
При желании можно сделать всё. Сёмин же как то делал так, что все матчи Локомотива начинались в позднее время (им было так удобнее и всё)...
Впрочем о чём говорить, если у нас даже модеров на оффгесте назначить не могут :(
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 35