Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Сколько матчей Динамо вы посетили в этом году?

1-5
38
31%
6-10
24
20%
11-15
25
20%
16-20
21
17%
20-25
11
9%
26-32
4
3%
золотник
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Kurt
#262644
Вот что нашёл в сумке: билеты на Ростов, онджы, бомжы, КС, мясо. Надо в машине ещё посмотреть + 100% НН, но билета тоже в сумке нету.
Аватара пользователя
 SJ
#262693
В этом сезоне был на всех домашках, кроме Онжы (причем двух матчах сразу), Амкар, КС и ЦСКА. Так же был на "выездных" с Локо, Спартаком и ЦСКА. Маловато :(
В прошлом году пропустил домашку с Аналией и ЦСКА. И был на всех "гостевых" матчах с московскими клубами.
Аватара пользователя
 Antichrist
#262699
Нижний Новгород и Саранск
Аватара пользователя
 Мякин
#262857
16 домашних матчей чемпионата, Локо, спартак, цска и волга "выездные", плюс кубок (Ростов и Анжи) - итого 22 получается вроде
 усатый
#262918
Домашки с Ростовом,Анжи и Рубином+ с мясом в Луже..
Аватара пользователя
 GLEX
#262935
На стадион как на работу! Нет причины пропустить московский матч любимого ДИНАМО, акромя одной смертушки!
Во как!
Аватара пользователя
 Gad
#262965
Тема скользкая. Как отличить диванного болельщика от фаната, если вынужден игры роДного клуба смотреть с дивана, а при прочих равных с остальными не вылезал бы из Химок и прочих болельщицких забот? Очень не хочется, чтобы обсуждение в данной теме ранило преданных, настоящих, но не имеющих возможности и счастия посещать матчи.
Тема тяжелая. Ибо некоторые из моих близких товарищей, совершивших не один отважный вояж по стране и заграницам отошли от дел, не посещая домашние игры Динамо, объясняя это чувством самосохранения и старых ноющих ран от отношения клуба. Да и сам я в середине-конце 90-х вообще не посещал домашки-так, у стадио в ПП беленькой с родными попить без захода на "зрелище".
С другой стороны тема важная, поскольку именно активные болельщики-это передовая составляющая жизни клуба, заразные носители традиций и истории, последние романтики...)) и если кого-то из диванных, имеющих возможность при применении небольшого усилия посетить игры воочию, эта тема сподвигнет на несложный поступок, значит не зря Волокно ее создал. Добро пожаловать в наши ряды, места рядом пока еще есть.
Последний раз редактировалось Gad 07 ноя 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#263053
Мякин писал(а):16 домашних матчей чемпионата, Локо, спартак, цска и волга "выездные", плюс кубок (Ростов и Анжи) - итого 22 получается вроде
16 из 15? Сильно!)))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#263061
А по-моему нормально. Повезло, считай, Лех: я вот только мечтаю посетить Игру Динамо (Москва) - Динамо (Москва)...
Везет же...
 Василий Теркин
#263102
Домашек в этом году половина только вышла вроде, да и месяц считай выпал из календаря, на пятаков только вернулся после Самары
Аватара пользователя
 Daredevil
#263104
В этом году что-то мало вышло, 15 матчей чемпионата (выезды в Нижний и Питер) и 3 кубковые баталии.
Аватара пользователя
 kiel
#263128
А.С.К.Е.Т. писал(а):А по-моему нормально. Повезло, считай, Лех: я вот только мечтаю посетить Игру Динамо (Москва) - Динамо (Москва)...
Везет же...
В Новогорске наверно проводятся такие игры
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#263139
Тогда ладно... Тогда 16.
П.С. Спасибо за "на водку" - нужно будет пробить пару сотен выезджов в Новогорск "на домашку" ;)
Аватара пользователя
 Cossack
#263168
14 домашек (пропустил домашний матч с паровозами)2 кубка (домашних), псевдо выезда 3 (ЦСКА, Спартак, Локомотив) и 2 выезда Нижний и Краснодар. Итог 21 матч
(проголосовал до 20, ну видимо так не хотелось вспоминать кубок с Ростовом((()
Последний раз редактировалось Cossack 08 ноя 2011, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#263178
Кстати, интересно, очень часто встречается пропуск домашки с Тереком. Это, как лоббировал Долбано - бойкот, или просто стечение обстоятельств, не позволившее многом, мне в том числе, увидеть 6-2?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#263246
Gerasim писал(а):У меня стечение обстоятельств.
У меня тоже, как раз успел досмотреть по телеку и на поезд, помню многие переживали, что примут за "бойкот", но видимо стечение обстоятельств у многих..
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#263247
олежан писал(а):Кстати, интересно, очень часто встречается пропуск домашки с Тереком. Это, как лоббировал Долбано - бойкот, или просто стечение обстоятельств, не позволившее многом, мне в том числе, увидеть 6-2?
С Тереком играли после Краснодара, мы тормознулись на солнышке погреться.
Аватара пользователя
 Daredevil
#263248
Мне тоже пришлось смотреть на даче сию феерию, видимо так звезды сошлись, что народ не мог попасть на стадион)
Аватара пользователя
 Gad
#263302
Посетил все домашки, кроме Волги, 3 кубковых, гостевые столичные- лошади, пятаки, паровозы, ну и норма по покатушкам- Нижний, Питер, Томск. Итого 23, по-моему.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#263311
sergey-lyo писал(а):
олежан писал(а):Кстати, интересно, очень часто встречается пропуск домашки с Тереком. Это, как лоббировал Долбано - бойкот, или просто стечение обстоятельств, не позволившее многом, мне в том числе, увидеть 6-2?
С Тереком играли после Краснодара, мы тормознулись на солнышке погреться.
Daredevil писал(а):Мне тоже пришлось смотреть на даче сию феерию, видимо так звезды сошлись, что народ не мог попасть на стадион)
Да нет, обычное число пришло... ;)

13 августа. «Арена Химки. 6 441 зритель.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10