Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#252442
Главный вопрос-Все живые? Просто вижу, что далеко не все из пробивавших отписались. Всем получившим в бубен-быстрейшего схождения разных цветов без последствий с пожеланиями, чтобы такие приключения делали мужиков тверже, без этого мало кому приходится в нашем ремесле обойтись рано или поздно.

Вот и мы вернулись. Сегодня еще утром по Питеру нагулялись. Выезд достойный, как и результат игры. Погода сказочная, город красивый, суперакция с баннером...Много позитива
Граф Козявкин писал(а):главное не вые..ваться,и все будет ок. чего так все панику наводили......
Весьма циничная и однобокая оценка происходившего в городе, господин видевший все. Накрывали всех, кто двигался в городе в наших цветах, валили жестоко.
Приятно видеть большие выезда бесстрашных 1500 БГ болельщиков, очень приятно, когда начинал кататься о сотне мечтать приходилось).
Всем посетившим в этот раз город на Неве огромный респект.
Тряпочка идет на стадио. Кстати едва не вычисленная у метро "Горьковская").
Изображение
Быть с товарищами в логове врага-бесценно.
Изображение
Ну и не понравилась реклама на Марсовом поле).
Изображение
з.ы. Мусора питерские в этот раз вообще не напрягли, кроме часового стояния после игры, это мелочи).
Последний раз редактировалось Gad 16 окт 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#252443
Мата нет, потому, что модеры удаляют. Старайтесь без мата излагать свои мысли.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#252448
MATZHER писал(а):Да не вяжеться даже этот пост с тем что кому-то дали люлей,с бомжовским пакетом
вообще-то это была шутка. со Стасом мы ехали туда/обратно в одной машине.
Весьма циничная и однобокая оценка происходившего в городе, господин видевший все. Накрывали все, что двигалось в городе в наших цветах, валили жестоко.
разными дорогами ходим :D видимо,нам действительно повезло. мы даже рискнули и ходили по ихним дворам-лабиринтам и ничего подозрительного не заметили
Аватара пользователя
 MATZHER
#252449
Gad, так вот ты какой Gad. Зачет!
Аватара пользователя
 Gad
#252453
Граф Козявкин писал(а):...видимо,нам действительно повезло.
Коль, повезло в первую очередь трезвым) и знающиющим свою норму, которые не стали героев-морпехов из себя изображать.
з.ы. Кто пояснит ситуацию с КБ-шными басами? Я так понимаю, что один вообще не подали, а второй до стадио не добрался? Кто ответит?
Последний раз редактировалось Gad 16 окт 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bender
#252459
Да, куча болельщиков бомжей рыскали по городу, отлавливая наших. При чем не обязательно в цветах: например 5 моих друзей, которые приехали поездом позже нашего и просто шли по городу без шарфов или флагов, 15 бомжей, как они рассказали, не просто избили, а еще и ограбили. Правда после этого нашей группой было совершенно 2 акта отмщения. А так, плавая на параходной экскурсии, видели как на набережных превосходящие по численности группы бомжей накрывали наших с шарфами. Так что с оценкой ситуации Графом я ни разу не согласен.
Один флаг, который жгли бомжи на секторе, брянского Динамо был. А второй больше был похож на не очень то умело намалеванную подделку.
Но вообще выезд получился хорошим.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#252460
Gad писал(а): Коль, повезло в первую очередь трезвым)
вот это фраза :D

вообЧе,этот год для выездов у меня не задался. был 4 раза,из них 3.5 абсолютно трезвый,ибо за рулем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#252467
Gerasim писал(а): Вообще меня почему то виски не берёт (((
по твоему выражению лица не скажешь)
Изображение
Аватара пользователя
 Sulla
#252485
Gad писал(а):
Граф Козявкин писал(а):...видимо,нам действительно повезло.
Коль, повезло в первую очередь трезвым) и знающиющим свою норму, которые не стали героев-морпехов из себя изображать.
з.ы. Кто пояснит ситуацию с КБ-шными басами? Я так понимаю, что один вообще не подали, а второй до стадио не добрался? Кто ответит?
поехал только один бас, почему - пока хз. до стадио добрался.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#252491
Sulla писал(а):
поехал только один бас, почему - пока хз. до стадио добрался.
не знаю,правда или нет,но слышал,что половину алкобаса "приняли" в отделение за состояние нестояния. источник инфы: ОБС
Аватара пользователя
 Sulla
#252493
Граф Козявкин писал(а):
Sulla писал(а):фартануло вам просто. не надо тут учить никого
никого не учу,говорю как есть. кто хотел огрести люлей,огреб.
не как есть. и учишь. говорить что можно гулять по питеру в цветах и типа если никого не трогать, не бухать и не вые то не огребешь - полный бред. вам повезло, но так и надо писать. а не втирать всем что так надо. а если люди ни разу не ездившие прочтут и пойдут гулять в цветах? че, думаешь бомжи будут смотреть на поведение?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#252496
вот почему этого гражданина не окучили в Химках? почему он спокойно ехал к стадиону?
Изображение
 007
#252499
Ленинградке.
Последний раз редактировалось 007 21 авг 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#252504
Sulla писал(а):а если люди ни разу не ездившие прочтут и пойдут гулять в цветах? че, думаешь бомжи будут смотреть на поведение?
это про меня
я на кубок собираюсь может с сыном 11 лет
пожалуйста осветите
Аватара пользователя
 Romul
#252510
Гулять на цветах по Питеру? Ну, если любите экстрим?!

Гера, ты куртку купил?
Последний раз редактировалось Romul 17 окт 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#252519
Romul писал(а):Гулять на цветах по Питеру? Ну, если любите экстрим?!
нет,лучше приехать в Питер,отсидеться весь день где-нибудь,а на стаде,среди своих,рвать глотку и орать "1,2,3,зинитушка....","вам пиз*ец,вам пи*дец". геройство!
Аватара пользователя
 Romul
#252528
Граф Козявкин писал(а):
Romul писал(а):Гулять на цветах по Питеру? Ну, если любите экстрим?!
нет,лучше приехать в Питер,отсидеться весь день где-нибудь,а на стаде,среди своих,рвать глотку и орать "1,2,3,зинитушка....","вам пиз*ец,вам пи*дец". геройство!
А это к чему вообще? Питер знаменит тем, что можно просто оказаться не в то время не в том месте.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 30