Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 Вадик
#158498
Чё было после матча?) Говорят наш штраф может не хреновый ждать?)-
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#158519
да уж. возвращение в Ни-Но не удалось. приём говно от начала и до окончания. команДа ...игра... здец.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#158528
Dmitry79 писал(а):да уж. возвращение в Ни-Но не удалось. приём говно от начала и до окончания. команДа ...игра... здец.
Он-лайн в Канавинском КПЗ был неплох... В остальном согласен....
Аватара пользователя
 Gad
#158615
К трибуне, пусть и бесновавшейся, не подошла команда, не сделала попытки извиниться и поблагодарить за такой выезд. Народу много, очень приятно, только сами игроки и тренеры способствуют уменьшению численности таких поездок да и посещению домашних игр.
з.ы. Разуверился я в Божовиче.
Аватара пользователя
 dolbano
#158622
Новый Свет писал(а):
Dmitry79 писал(а):да уж. возвращение в Ни-Но не удалось. приём говно от начала и до окончания. команДа ...игра... здец.
Он-лайн в Канавинском КПЗ был неплох... В остальном согласен....
Скольких сораДников там продержали во время матча?
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#158628
Gad писал(а):К трибуне, пусть и бесновавшейся, не подошла команда, не сделала попытки извиниться и поблагодарить за такой выезд. Народу много, очень приятно, только сами игроки и тренеры способствуют уменьшению численности таких поездок да и посещению домашних игр.
з.ы. Разуверился я в Божовиче.
полностью согласен... подошло 4 человека похлопали... сколько говорили уже по этому поводу а толку...
Аватара пользователя
 Дон
#158635
Рязанский Динамовец писал(а): полностью согласен... подошло 4 человека похлопали... сколько говорили уже по этому поводу а толку...
Я видел шестерых... Но это не подход к двухтысячной армии (а для Динамо-это армия, причём без кавычек) :x !!! Чуть подойдя к ближним к нам воротам, хлопнув пяток раз в ладошки, опустив виноватые головки быстренько свалить :?: :idea:
Спасибо, любимая команда :evil: !!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Gad
#158638
Не могу не поблагодарить Schrödinger's cat, за попадание в 10-ку с местом наших посиделок во дворе у магазина "Дирижабль"). Впечатления самые позитивные, настолько, что Ляо и после матча потащил нас туда, где мы и проболтались с удовольствием до 22.30. Думаю, что сораДники, посетившие этот достойный подвал присоединятся к благодарности.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#158695
dolbano писал(а):Скольких сораДников там продержали во время матча?
Трое, плюс один волжанин... :(
Аватара пользователя
 dolbano
#158696
Особый респект и особая уважуха! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 xamanyd
#158704
выезд угар
игру лучше забыть...
Аватара пользователя
 dolbano
#158714
А свиньи или кони когда в Нижнем играют? И тех и других приедет по крайней мере не меньше чем нас. Да и бомжей тоже. Пусть ОМОН тренируется к встрече гостей.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#158716
Gad писал(а):Не могу не поблагодарить Schrödinger's cat, за попадание в 10-ку с местом наших посиделок во дворе у магазина "Дирижабль"). Впечатления самые позитивные, настолько, что Ляо и после матча потащил нас туда, где мы и проболтались с удовольствием до 22.30. Думаю, что сораДники, посетившие этот достойный подвал присоединятся к благодарности.
Присоединяюсь.
Мой говномёт опломбирован наверное до полной диареи, тут уже многое сказано, а повторяться не хочется. по пунктам:
Город- наверное 4 бала, может даже с плюсом. Удивила реакция ментов(в городе), которая адекватно отвечало на все вопросы и по самому городу не очень -то беспридельничала.
Цены- ну это просто сказка какая-то. В центре города (аля наш Арбат) в ресторане, счёт Нам выставили , примерно в 4 раза меньше, чем это было бы в Москве, при этом располагающее отношение официантов и администрации.
СораДники -рад знакомству с Капитаном из Арзамаса. Ну вот как-то так. :)
Готовность ФК "Волги" принять гостей. Ну это отдельная песня. Поставить одного подполковника на входе, который решает кому проходить(видно , что он там и царь и Бог), а кому и нет входа, привела, что где-то за 5 минут до начало, пришлось вызывать ОМОН, при этом хвост очереди был ещё большой, зато этот подполковник, ретировался в неизвестном направлении
Сам прошёл только с 4 раза.. Наверное привыкли, что у них на выезде гостей 20-30. Вообщем "Волга" не готова к ПЛ. Желаю ей возвращение от туда, от куда она и вышла.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 03 апр 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#158717
dolbano писал(а):А свиньи или кони когда в Нижнем играют? И тех и других приедет по крайней мере не меньше чем нас. Да и бомжей тоже. Пусть ОМОН тренируется к встрече гостей.
На нас и потренировались... :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#158719
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dolbano писал(а):А свиньи или кони когда в Нижнем играют? И тех и других приедет по крайней мере не меньше чем нас. Да и бомжей тоже. Пусть ОМОН тренируется к встрече гостей.
На нас и потренировались... :lol:
Эта тренировка им с рук не сойдёт! :evil: :twisted: :evil:
Аватара пользователя
 chezzlor
#158741
а кто играл то??? Динамо?? :))))спасибо всем сораДникам с форума кто приехал :)))) Ромулу с Герасимом отдельное :))) что притусили к нам на футболе !! :dinfan2: было не так скучно :)
Аватара пользователя
 Норман
#158742
Очевидно, что партия займется этим вопросом. Раз такой авторитетный человек заявляет.
Аватара пользователя
 Patron
#158756
George Viktorovich писал(а):Вы как ЕдРист заявляете? :D
Скорее как флудер, что вообщем одно и то же :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#158761
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На нас и потренировались... :lol:
На самом деле отношение мусоров в Нижнем здорово изменилось в лучшую сторону по сравнению с 90-ми. В 93-м капитан в том же Канавинском ОВД у меня на глазах рвал мое знамя с орденом, 12-часов в наручниках и адская водка вместо воды в течение 18-ти часов) за распитие в общественном месте)).
Вчера сошлись (в том числе и с Новым Светом) в положительной тенденции в отношении ментов. Вывод такой-кто помнит НиНо раньше- остаются довольными отношением, кто нет- считает беспределом).
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 65