Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Кто выйдет в финальный турнир?

Россия
114
38%
Словакия
64
21%
Ирландия
82
27%
Македония
4
1%
Армения
16
5%
Андорра
21
7%
Аватара пользователя
 Норман
#79731
3 сентября на стадионе "Комуналь" сборная России проведёт свой первый официальный матч...
Т.е. стадион "Коммунальщик" проще говоря. Я что-то подобное подозревал - здесь проходит первенство водокачки (андоррской), с победителем которого мы мужественно сражаемся.
Ну, и где тут взяться патриотизму, всемерной поддержке нашей сборной.
Андорра, забей гол!
Какой позор! Какой там пенальти!
Аватара пользователя
 Приз
#79732
Молодца,Погреб,уверенно и спокойно.Респект несостоявшемуся "динамовцу" ;)
Аватара пользователя
 Allenatore
#79745
Такие игры лучше не смотреть.
Что называется: "Не е...т, а мучает".
Последний раз редактировалось Allenatore 03 сен 2010, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#79750
Allenatore писал(а):Такие игры лучше не смотреть.
Что называется: "Не е...т, а мучает".
Как же вы правы. Невозможно не согласиться.

Никогда еще не был так голоден, как после этого званого обеда (с)
Аватара пользователя
 doctor d
#79759
Allenatore писал(а):Такие игры лучше не смотреть.
Что называется: "Не е...т, а мучает".
чем-то отличается от последних игр российского чемпионата?!
Аватара пользователя
 Andy74
#79764
От матча "Томь"-"Динамо" - нет. :| От матча "Динамо" - "Локомотив" ещё как отличается :)
Аватара пользователя
 Норман
#79766
Матч Томь-Динамо был совсем неплох в исполнении одной из команд.
Аватара пользователя
 doctor d
#79768
Andy74 писал(а):От матча "Томь"-"Динамо" - нет. :| От матча "Динамо" - "Локомотив" ещё как отличается :)
как про такие матчи говорят - исключение, подтверждающее правило, не так ли?!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79770
doctor d писал(а): как про такие матчи говорят - исключение, подтверждающее правило, не так ли?!
Так а что с Локомотивом...там Кураньи играл и Сёмин (в поддавки)...
Аватара пользователя
 kremnezem
#79813
Смотрю матч Армения-Ирландия и получаю в разы больше удовольствия от футбола чем от наших с Андорой. Армяне приятно удивляют качеством своей игры.
Аватара пользователя
 Банщик
#79816
Сборная стартовала в ЧЕ.Смотрел,просыпался,снова смотрел,ужинал без этого безобразия,возвращался и опять смотрел,досмотрел,обрадовался,что все закочилось,удивлялся(зачем смотрел?),забыл как страшный сон,отвлекся от футбола вообще,случайно переключил канал-увидел 2тайм Сло-Макед. Ребята,похоже нам не светит в этом ЧЕ.
Видно,это неделя была не моя чисто по-футбольному.Игра в Томске-как реквием по Динамо.Найдут футбольное утешение те,кто болеет не только за Динамо,но и еще за чопорные туманно-английские манчестеры и ливерпули,оттянутся после Томска,те у кого в запасе "боления"-кричащие вертляво-итальянские миланы и интеры,понаслаждаются футболом те,кто помимо Динамо любит греховодных истребителей быков денежномешочно-испанские реалы и барселоны.А у меня в запасе футбольной любви оставалась только сборная СССР,по-теперешнему-России.И вот сижу я в конце этой недели у разбитого футбольного корыта.Не злата я просил от этих двух игр(от буков),не об исторических победах разгромных мечтал от игр в Томске и Андорре,а просто бы футбол посмотреть пасмурными августовскими вечерами.Не сраслось,непруха.Видимо все лучшее впереди,узнать бы в каком году.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#79825
Российские болельщики во время матча отборочного цикла Евро-2012 с Андоррой забросали футбольное поле яблоками. Кроме того, по информации Sovsport.ru, некоторые фанаты скандировали кричалки в честь Бенито Муссолини. Также, охрана местного стадиона уже задержала болельщика, который выбежал на поле во втором тайме поединка.
Кроме того, некоторые российские болельщики скандировали кричалки фашистского толка, прославляя Бенито Муссолини. Сведения о задержанных еще не поступали. Болельщик, выбежавший на поле сразу после второго гола, находится в участке.

Момент забрасывания футбольного поля яблоками можно посмотреть на видео здесь:
" onclick="window.open(this.href);return false;
А Муссолини-то тут причем? :?
Аватара пользователя
 Солист
#79828
Ну, ничего не меняется! Команда - не в дугу. Обыграли непрофессионалов.
Игроки одни и те же уже несколько лет, а взаимодействуют между собой, как впервые.
Похоже, нам нужен не адвокат, а прокурор, чтобы разобрался в соответствии зарплаты качеству игры.
Аватара пользователя
 Норман
#79832
Может лучше палач?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#79854
Странно, игрок Динамо в сборной один, а такое впечатление, что вся команда вышла.
Аватара пользователя
 Норман
#79875
В рамках матча отборочного цикла Евро-2012 сборная Португалии не сумела обыграть команду Кипра, ничья 4:4. Один из голов в матче на счету португальского полузащитника питерского "Зенита" Данни.

Чемпионат Европы - 2012
Отборочный турнир. Группа H
Это что же там за рубилово было.
Аватара пользователя
 Акела
#79882
Норман писал(а):
В рамках матча отборочного цикла Евро-2012 сборная Португалии не сумела обыграть команду Кипра, ничья 4:4. Один из голов в матче на счету португальского полузащитника питерского "Зенита" Данни.

Чемпионат Европы - 2012
Отборочный турнир. Группа H
Это что же там за рубилово было.
Да это ещё что...
Франция — Белоруссия — 0:1
"Я лично призвал игроков петь "Марсельезу", — сказал перед матчем Лоран Блан. — Я был почти уверен, что некоторые не знают слов. Надеюсь, они будут петь гимн своей страны, хотя каждый волен делать что хочет. Сам я петь не умею, но гимн исполняю всегда, потому что надеть футболку сборной — это честь для футболиста". Как выяснилось позже, все силы игроки французской сборной отдали пению гимна, на игру у них ничего не осталось. В будущем Блану придётся как-то выбирать между гимном и результатом, совмещать пока у "петухов" не получается.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#79895
Смотрел матч Армения - Ирландия (не весь конечно). Было интересно наблюдать за игрой Березовского, да и армяне старались.

Наши не особо порадовали. Опять один гол с пенальти, который судья мог бы и не давать. Хотя признаюсь матч весь и не смотрел - как то было не интересно смотреть.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 91