Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Какое займем место?

1
38
49%
2
27
35%
3
5
6%
4
2
3%
5
Голосов нет
0%
6
6
8%
Аватара пользователя
 Klassik77
#561179
Фан из Казахстана писал(а):2-4 Роналду трешку кладет!
Увы, сенсации не произошло, но все в наших руках.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#561180
Если я ничего не путаю - в футболе же классический хет-трик - это 3 гола подряд в одном тайме, так что, если опять же ничего не путаю, под футбольный классический хет-трик подходит.
Аватара пользователя
 Andy74
#561205
AlSkywalker88 писал(а): если я ничего не путаю, под футбольный классический хет-трик подходит.
Не путаешь :) Это я, следя за футбольной онлайн-трансляцией, вспомнил только о хоккейном хет-трике :shock: В общем, лопухнулся малость 8-)
Аватара пользователя
 Allenatore
#561211
Александр63 писал(а):Мда. Хек-трик за 15 минут. :o
Хек-трик скорее всего выглядит так:
Изображение

А то, что наша сборная сгоняет ничеечку либо с евреями, либо с азерами - к годалке не ходи.
Так что: гуд бай, Бразилия, гуд бай!

Широков: Забили два — дальше не нужно было много усердствовать...

Да таких сачков надо гнать из сборной поганой метлой!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#561216
Сборная наконец-таки стала сборной, а не сборищем игроков двух команд. Если бы играли по привычке составом Зенит+ЦСКА, то возможно бы вообще продули.
Аватара пользователя
 Andy74
#561220
Allenatore писал(а): А то, что наша сборная сгоняет ничеечку либо с евреями, либо с азерами - к гадалке не ходи.
А негадалка (то есть я :D) не сомневается, что и у израильтян, и у азербайджанцев наши выиграют :!: :x
 Ekomissarov
#561297
Andy74 писал(а):
Allenatore писал(а): А то, что наша сборная сгоняет ничеечку либо с евреями, либо с азерами - к гадалке не ходи.
А негадалка (то есть я :D) не сомневается, что и у израильтян, и у азербайджанцев наши выиграют :!: :x
А Азеры то выигрывают, пока...
Аватара пользователя
 Allenatore
#561301
Раз азеры сыграли в Израиле вничью, то на своём-то поле они нам точно вставят.

Нужно решать проблему на самом высшем правительственном уровне.
Аватара пользователя
 Andy74
#561308
Allenatore писал(а): азеры сыграли в Израиле вничью...
А мы в Рамат-Гане разгромили Израиль 4:0 :o
ЗЫ. Рассуждать, кто кому вставит в Баку, будем с 11 октября ;)
Последний раз редактировалось Andy74 08 сен 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#561315
Смотрел игру Израиль-Азейрбаджан с 56-й минуты, могу сказать лишь одно, такую команду как Израиль, нужно обыгрывать спокойно на классе, главное сконцентрироваться, если себе сами трудности не создадим, они нам их уж точно не создадут!
Аватара пользователя
 Klassik77
#561317
Полностью согласен с СораДником. Таких надо обыгрывать на классе, тем более, в России играем. Только бы не появилась излишняя самоуверенность, недооценка соперника которую мы наблюдали в отдельных матчах
Аватара пользователя
 FanДорин
#562319
Любопытные результаты в двух матчах, после первого тайма. Белоруссия-Франция 1:0, Италия-Чехия 0:1. Интересно, чем дело кончится.
Аватара пользователя
 Fil
#562331
Klassik77 писал(а):
Увы, сенсации не произошло, но все в наших руках.
Хватит обобщать про руки ....
Аватара пользователя
 Klassik77
#562333
Люксембург выиграл у Сев.Ирландии 3-2. Для нас этот матч не имеет значения, но сам результат любопытный. И надо учесть, что мы еще с Люксом у них дома играем.
Аватара пользователя
 Fil
#562335
Klassik77 писал(а):Люксембург выиграл у Сев.Ирландии 3-2
. Для нас этот матч не имеет значения, но сам результат любопытный. И надо учесть, что мы еще с Люксом у них дома играем.
2- 4 ....
Значение имело сильное , если бы была ничья , нет ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#562644
Казбек Туаев, член исполкома АФФА в интервью интернет-изданию azerisport.com:
Российские журналисты не просто так бьют тревогу перед матчем в Баку. Они боятся нас. Евгений Ловчев не просто так отшутился, что надо купить Азербайджан. В каждой шутке есть доля шутки. Но пусть знают, что мы не продаемся. Мы сами кого хочешь, можем купить. Будут говорить, в таком ключе: и их купим. Ловчев и Бышовец люди, хорошо знающие футбол и они хорошо понимают, что сейчас мы играем не слабо. Они еще помнят, как они нас обыграли в Москве. Спасибо, судье за придуманный пенальти и юркость Быстрова. По игре, мы третья команда этой группы, после Португалии и России. Могу поспорить с кем угодно, что Северную Ирландию мы обыграем. Мы сейчас так играем, что даже Россия дрожит и боится упустить в Баку прямую путевку на ЧМ.
Серьёзный перец :?
Аватара пользователя
 kremnezem
#576280
Евреи сравняли!!!! :o :shock:
Аватара пользователя
 kremnezem
#576281
Я не понял, это что мы уже в Бразилии что-ли?
Аватара пользователя
 SZEK2
#576282
kremnezem писал(а):Я не понял, это что мы уже в Бразилии что-ли?
Почти. Если проиграем, будем мячи считать. Однако у нас +7.
Аватара пользователя
 kremnezem
#576284
Ну дружескую ничейку я думаю с айзерами сгоняем и все будут довольны.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19