Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#272944
Megap1xel писал(а):Ну почему мы в Польше будем игнрать, что за бред!(((
Жеребьёвка Лёш...Да не переживай, ты не один расстроен, я тоже в полном трансе от жребия, захреначиться на португалов у которых за 20 лет выиграли лишь 1 раз...Это ж надо так не повезти...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#272945
Надрать нас может кто угодно и где угодно. Тем более если мы собрались выиграть Евро, то обязательно попадем на кого-то сильного.

Так что в заявлении Широкова "Не спешите радоваться" или в заявлениях других игроков, которым группа понравилась кроется одно - не готовы они выигрывать Евро. Так что надеяться не на что
Аватара пользователя
 Александр63
#272946
Константин Динамович писал(а): захреначиться на португалов у которых за 20 лет выиграли лишь 1 раз...Это ж надо так не повезти...
А почему именно на португалов ? :? Кого, простите за любопытство, из пары Голландия - Германия, выкинули? :?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#272947
Александр63 писал(а):А почему именно на португалов ? :? Кого, простите за любопытство, из пары Голландия - Германия, выкинули? :?
Я не жребий сборной России имел ввиду...
И не ту группу где она. Имел ввиду крайне неудачный жребий в группе "В"...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 03 дек 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#272948
Константин Динамович писал(а):Я не жребий сборной России имел ввиду...
И не ту группу где она. Имел ввиду крайне неудачный жребий в группе "В"...
А, понял. Любимая Голландия. :)
 russitizen
#272949
nomernabis писал(а): На ДАННЫЙ момент я считаю,что мы не выйдем из группы,если только что-то феноменальное не произойдет.Последние игры нашей сборной показали,да и политика неАдеквата сыграет немалую роль
Договаривайте , что же показали последние игры нашей сборной , а потом про политику "неАдеквата" . Очень интересно .
 russitizen
#272950
Вячеслав.РУ писал(а): Так что в заявлении Широкова "Не спешите радоваться" или в заявлениях других игроков, которым группа понравилась кроется одно - не готовы они выигрывать Евро.
Железное умозаключение :lol:
 nomernabis
#272953
russitizen писал(а): Договаривайте , что же показали последние игры нашей сборной , а потом про политику "неАдеквата" . Очень интересно .
РОССИЯ 0:0 Ирландия
РОССИЯ 1:0 Македония
Словакия 0:1 РОССИЯ
Греция 1:1 РОССИЯ
Итого забито 3 мяча в 4 играх,при этом в некоторых матчах нам фартило просто.

П.С.Андорру соперником не считаю.
Аватара пользователя
 Александр63
#272954
О каком выигрыше ЕВРО может идти речь :?: :shock:
Вратарская линия очень слаба. Ни Малофеев (который, видимо, будет первым номером), ни любой другой российский вратарь не тянут даже на европейский уровень, не говоря уже о мировом.
Линия защиты не лучше, чем вратарская.
Полузащита, пожалуй, выглядит более-менее прилично.
Нападение. Кроме ББББ, ни одного приличного напа у нас просто нет.
Так что наш потолок, к сожалению, выход из группы (с составом которой нам фантастически повезло). ИМХО.
Аватара пользователя
 dolbano
#272955
Выйдем из группы. А делее если повезёт выиграем четвертьфинал. В итоге будет бронза. Отличный результат будет. И не надо как Манилов мечтать.
Аватара пользователя
 узурпатор
#272963
Выйдем из группы. А делее если повезёт выиграем четвертьфинал. В итоге будет бронза. Отличный результат будет. И не надо как Манилов мечтать.
максимум это выход из группы а там пересечение с группой В
на этом че для сборной и закончится
Аватара пользователя
 Дон
#272965
Фартануло нам со жребием! Чего уж там... В моем прогнозе должны были быть Украина, Франция и Швеция, так они так и сошлись, только вот вместо наших англы затесались :D ...
Аватара пользователя
 vitik
#272968
Наша сборная отличается от остальных тем, что для нас нет слабых соперников! В этой группе мы спокойно можем занять и 4 место... Поэтому мечта наших игроков была вообще не попадать на ЧЕ... А тут как назло, армяне отоварили словаков... Это же надо так не повезло...
Теперь о жеребьевке:
Дернул же черт этого русофоба достать из кастрюльки шарик с Рашей!
Ну попали бы мы в группу с Германией, Францией, Украиной - никто бы не спрашивал ни с Адвоката, ни с игроков - слили и слили... Главное старались и премиальные в кармане! А тут? Группа о которой мечтали все! И если мы из нее не выйдем, то вечный позор! Вот ведь в чем дело! И на хрена нам такое везение... Все это было написано на лице у Адвоката, он весь красными пятнами от такой непрухи пошел... Зато Блохин весь светился от радости... Все! Взятки гладки!
Аватара пользователя
 Дон
#272972
vitik писал(а):Наша сборная отличается от остальных тем, что для нас нет слабых соперников! В этой группе мы спокойно можем занять и 4 место... Поэтому мечта наших игроков была вообще не попадать на ЧЕ... А тут как назло, армяне отоварили словаков... Это же надо так не повезло...
Теперь о жеребьевке:
Дернул же черт этого русофоба достать из кастрюльки шарик с Рашей!
Ну попали бы мы в группу с Германией, Францией, Украиной - никто бы не спрашивал ни с Адвоката, ни с игроков - слили и слили... Главное старались и премиальные в кармане! А тут? Группа о которой мечтали все! И если мы из нее не выйдем, то вечный позор! Вот ведь в чем дело! И на хрена нам такое везение... Все это было написано на лице у Адвоката, он весь красными пятнами от такой непрухи пошел... Зато Блохин весь светился от радости... Все! Взятки гладки!
:shock: Да уж... Весьма странный анализ жеребьевки... Если сборная не нужна и не интересна именно вам, так лучше и вообще в эту ветку не заходить :x . Я, например, не забыл выход на улицы 700 тысяч человек после победы над Голландией в 2008 году и хочу еще раз что-то подобное испытать, а уж какие там у кого премиальные, кто из тренеров радуется жребию или огорчается, так по барабану абсолютно.
И еще. Коль такие вещи пишете, не забывайте про "ИМХО"! Угу?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#272973
Сука Зидан вытащил шар!
Еще и отпуск кривой получится - играем в пятницу первый матч, + праздники (12 июня) сгорят просто так...
Короче плохая группа как ни крути!(((
Аватара пользователя
 vitik
#272975
Дон писал(а): И еще. Коль такие вещи пишете, не забывайте про "ИМХО"! Угу?
Ну, уважаемый, любой пост, написанный на форуме есть личное мнение его автора... Поэтому добавлять еще что-то считаю абсолютно лишним.
Что касается радости 700 тыс человек, так никто у них этого не отнимает... Тут как в песне: "Если радость на всех одна..." ну и т.д.
Аватара пользователя
 Дон
#272978
vitik писал(а):Ну, уважаемый, любой пост, написанный на форуме есть личное мнение его автора... Поэтому добавлять еще что-то считаю абсолютно лишним.
Многие могут не согласиться с подобной формулировкой поста на форуме, так что... См. мой предыдущий пост.
Аватара пользователя
 Сафрон
#272979
vitik писал(а):Наша сборная отличается от остальных тем, что для нас нет слабых соперников .....
В очередной раз соглашусь с сораДником vitkом.
При всей кажущейся "простоте" группы она таковой не является, именно для нас.
Во-первых, с хозяевами всегда играть не просто а-приори, к тому же и не так просты и слабы поляки.
Во-вторых, Греция уже один раз показала, как выиграть ЧЕ, играя на ноль и забивая ровно по мячу для победы, а с подобными командами мы всегда играли натужно.
Коль нас почему-то считают фаворитами, то нам и предстоит вскрывать оборону в позиционном нападении, в чем мы опять же слабы, но зато на контратаках успещно и регулярно получаем в свои ворота.
ИМХО лучше проиграть с честью в игре с сильной командой, чем обманывать себя мифическим классом и проигрывать ровне.
Аватара пользователя
 Дон
#272981
Та же Греция умеет и пропускать по одному мячу. Не забыли небось игру в группе с нами на ЕВРО-08.
Аватара пользователя
 Сафрон
#272982
Дон писал(а):Та же Греция умеет и пропускать по одному мячу. Не забыли небось игру в группе с нами на ЕВРО-08.
Вот именно!
Перед тем Евро мы были темной лощадкой, а греки считались фаворитами, как победители Евро. Не забыли небось? ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 99