Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Кто выйдет в финальный турнир?

Россия
114
38%
Словакия
64
21%
Ирландия
82
27%
Македония
4
1%
Армения
16
5%
Андорра
21
7%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#231534
SJ писал(а):во вчерашнем матче Македонцы смело могут пенять на неудачу. Они играли лучше и им не повезло :).
А по мне так г...футбол показывали обе команды и в принципе видеть их на ЕВРО потеряное время (впрочем как и Ирландию)...
Аватара пользователя
 Andy74
#231535
Константин Динамович писал(а):А по мне так г...футбол показывали обе команды и в принципе видеть их на ЕВРО потеряное время (впрочем, как и Ирландию)...
Значит, в нашем матче ожидаете "ноль-нуль"? :? 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#231536
Прям какой-то недоброжелатель!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#231537
Скорее всего 0:0 и вымучают.
Норман, да не недоброжелатель я, но просто ведь, согласись, что наблюдать мучения таких команд на чемпионате абсолютно неинтересно...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 03 сен 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#231540
Да вообще начать с полуфинала: Германия, Испания, Англия, Нидерланды
Че смотреть, как остальные мучаются
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#231541
ekso писал(а):Да вообще начать с полуфинала: Германия, Испания, Англия, Нидерланды
Че смотреть, как остальные мучаются
Не, ну может быть кому то лицезреть Россия - Болгария и интереснее чем Германия - Голландия, вот по видимому для них...
 russitizen
#231567
Результат получен , главное чтобы 6 числа собрались и не подкачали . Ирландию нужно обыгрывать.
Аватара пользователя
 SJ
#231612
Обыгрываем Ирландию - это означает, что ничьей со Словаками и победы над Андоррой хватит для первого места в группе. Поэтому, ИМХО, во вторник для нас самый определяющий матч.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#231619
SJ писал(а):Обыгрываем Ирландию - это означает, что ничьей со Словаками и победы над Андоррой хватит для первого места в группе. Поэтому, ИМХО, во вторник для нас самый определяющий матч.
Точно, "Матч Века" или "Битва Титанов". Предлагаю создать тему или лучше раздел где мы могли бы жить предвкушением Великого Матча...
Аватара пользователя
 SJ
#231620
КД, Ваш троллинг мне непонятен :). Но то, что это определяющий матч - факт. Просрем Ирландии - в Словакии могут нервишки подкачать. И адиос очередной ЧЕ :(.
Аватара пользователя
 пал
#231623
Константин Динамович писал(а):
SJ писал(а):во вчерашнем матче Македонцы смело могут пенять на неудачу. Они играли лучше и им не повезло :).
А по мне так г...футбол показывали обе команды и в принципе видеть их на ЕВРО потеряное время (впрочем как и Ирландию)...
А мне так на ЕВРО только Россия и интересна.Я буду за неё болеть
А будет ли там Германия или Голландия совсем не колышет.Так , бесстрастное созерцание.
Аватара пользователя
 пал
#231627
Константин Динамович писал(а):
SJ писал(а):Обыгрываем Ирландию - это означает, что ничьей со Словаками и победы над Андоррой хватит для первого места в группе. Поэтому, ИМХО, во вторник для нас самый определяющий матч.
Точно, "Матч Века" или "Битва Титанов". Предлагаю создать тему или лучше раздел где мы могли бы жить предвкушением Великого Матча...
КД.Ну Вы то вчера не спали,волновались.Смотрели шедевр Голландия - Сан -Марино.
Хотя Санта -Барбара ИМХО интереснее.

А ваще лучше бы посмотрели Бразилия - 17 ЖЭК г.Кологрива.254:0.Просто супер. :lol:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#231629
А что мне волноваться то...Оранье второй отбор идут со стопроцентным результатом, так что волноваться совершенно излишне :)
Аватара пользователя
 Kurt
#231631
Гол хоть красивый был забит?? По мне так пускай проходят, хотя с таким тренером прогресса в игрре нашей сборной ожидать не приходится.
Аватара пользователя
 SJ
#231637
[youtube]_63wQHX9Scs&feature=topvideos_sports[/youtube]
Аватара пользователя
 Белый81
#231867
Выделю по матчу жиркова(с маленькой буквы) и Кержакова!
Но игра далека от идеала с таким тренером и отношением футболеров
Последний раз редактировалось Акела 03 сен 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#232095
Почти 50 лет смотрю матчи сборной, но такого убожества никогща не видел. С такой игрой на Европе не место...
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 91