Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#365507
Romul писал(а):અન્ય ટીમો આપણે નથી ;)
"Другие команды не имеют"
Это про самокритику? :?

что-то вас сораДники стало сложнее понимать...

alle máis misterioso són pozicioj soradnikov...
Аватара пользователя
 Romul
#365511
Још један тим који имамо. Вероватно је погрешан пут.
Аватара пользователя
 Марко
#365514
Полиглоты, ёптыть :lol:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#365515
Romul писал(а):Још један тим који имамо. Вероватно је погрешан пут.
"Другая команда у нас есть. Вероятно в ту сторону."
типо, пасаны, ближе к Динамо!!! 8-)
Так? :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#365565
Obninsk345 писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):मैं क्या से भी बदतर कर रहा हूँ?मैं भी ध्यान दें!
перевод с хинди примерно
"То, что я хуже, чем я отмечаю!"
Это к чему? :?
"Чем я хуже? тоже отмечусь!" :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#365594
Dynamo-Moscow писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):मैं क्या से भी बदतर कर रहा हूँ?मैं भी ध्यान दें!
перевод с хинди примерно
"То, что я хуже, чем я отмечаю!"
Это к чему? :?
"Чем я хуже? тоже отмечусь!" :)
:lol: :lol: :lol:
велик и могуч русский язык, не каждое хинди его возьмет 8-)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#365821
Людвиг Аристархович писал(а):пардон,если баян :lol:

http://www.lays.ru/#/game" onclick="window.open(this.href);return false;
жесть...
полный пипец... :shock:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#365822
"Не фартит тебе, милок" :D :D :D
Последний раз редактировалось ЗИЛ 20 июн 2012, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#366182
Зампредседателя правления "Газпрома": выслать Аршавина из России, депортировать

Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев резко раскритиковал высказывания капитана сборной России Андрея Аршавина после матча со сборной Греции, завершившегося поражением россиян со счётом 0:1, сообщает РИА "Новости".

"Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны", — сказал Голубев, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать заявление Аршавина.
:D
Аватара пользователя
 Норман
#366186
Он, наверное, не знает, что Газпром владелец зенита
Аватара пользователя
 Kurt
#366188
Проще сжечь, на сенатской площади.
Аватара пользователя
 Акела
#366221
Керж и в обложку не попал... :lol:

Изображение
 Афиноген
#371712
Аршавину вместо чипсов предложили рекламировать МММ-2012
Футболисту сборной России и «Зенита» Андрею Аршавину, отличившемуся резким заявлением после провала команды на Евро-2012, предложили рекламировать пирамиду МММ-2012. Соответствующее заявление появилось в соцсетях.
Пользователи Интернета распространяют по блогам анекдот: «Андрею Аршавину после фразы “То, что мы не оправдали ваших ожиданий, это ваши проблемы”, остается только рекламировать МММ-2012».
О реакции самого футболиста на подобное предложение пока ничего неизвестно.
http://sport.mail.ru/news/football-fore ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Skinner
#390978
Кстати грамотное решение сборной перд матчами размещаться в Кратово. Чтобы ничего не отвлекало.
Аршавин: предпочёл бы, чтобы сборная жила в городе, но это не принципиально
Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал выбор тренера для национальной команды.

"Выбирать тренера — не моя задача. А буду вызываться или нет, зависит от меня. Если буду хорошо играть за клуб – будут приглашать. Капелло для нас новый тренер, мы для него новые люди – потребуется время, чтобы узнать друг друга хорошо. У Фабио огромный опыт, он умеет находить подход к любым игрокам.

Как я отношусь к размещению в Кратово? Я бы предпочёл, чтобы команда жила в городе, но это не принципиально", — передаёт слова футболиста корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
http://www.championat.com/football/news ... ialno.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Rkaorus
#391205
Skinner писал(а):Кстати грамотное решение сборной перд матчами размещаться в Кратово
Это не сборная решила, а синьор Фабио. Всегда смеялся над теми, кто верил, что его приход панацея -- что для сборной, что для Динамо; но первые его действия на посту ГТ сборной уважение-таки вызывают.

[quote="завтрашний "Коммерсантъ""]Еще на первой официальной пресс-конференции Фабио Капелло (см. “Ъ” от 27 июля) дал понять, что сборную России ждут перемены. Итальянец сдержал слово, хотя пока нововведения в основном коснулись организационных процессов. Так, едва ли не впервые за те шесть лет, что национальную команду тренируют иностранцы (сначала Гус Хиддинк, потом Дик Адвокат), футболисты перед матчем заехали на базу. Эту сугубо российскую практику, унаследованную с советских времен, либеральные голландцы отменили, предпочитая базироваться с командой в отеле в центре города, а тренироваться — на одном из стадионов. Теперь с такой вольницей покончено. Заработавший репутацию авторитарного тренера Фабио Капелло за два дня до игры с Кот-д`Ивуаром, который по условиям контракта должен выставить сильнейший состав, увез футболистов на подмосковную базу (правда, роскошную, напоминающую загородный пятизвездный SPA-отель) в Кратово, где обычно готовится к играм «Анжи», обласканный вниманием своего владельца — миллиардера Сулеймана Керимова.
Впрочем, по словам итальянца, сборная России будет менять места жительства. «Думаю, в следующий раз мы увидимся не в Кратово. Скорее всего, это будет отель в центре города, рядом с которым мы найдем хорошие поля»,— нарисовал идиллическую картину Фабио Капелло. Видимо, итальянцу еще не рассказали, что в центре Москвы есть хорошие отели, но хороших полей нет. Возможно, смягчение его позиции как-то связано с фразой самого авторитетного игрока сборной — Андрея Аршавина, оброненной им вчера на совместной пресс-конференции: «Сейчас мы готовимся к игре на базе в Кратово, что будет дальше — не знаю. Я бы хотел жить в городе»,— заявил игрок «Арсенала».
Переезд в Кратово не единственное нововведение, которое, должно быть, озадачило футболистов сборной России. Фабио Капелло оказался весьма принципиальным человеком. Новость о том, что в сборной России премиальные выплачиваются за каждую игру, кажется, его слегка шокировала. Итальянец отметил, что с подобной практикой ни в Англии, ни в Италии не сталкивался, и предложил премировать футболистов только за победы. «Где бы я ни работал, мы не получали премиальные за отдельные матчи. Этот вопрос я обсужу с Российским футбольным союзом, ведь ни в Италии, ни в Испании такую схему не практикуют. Но мне кажется, премиальные только за победу — это более правильный подход даже по отношению к болельщикам. Также хочу поговорить о премиальных с игроками, узнать, что они думают»,— заявил итальянский тренер.
Разговор предстоит не из легких. Ведь хорошо известно, что накануне Евро-2012 вопрос о премиальных оказался чуть ли не главным. Обговаривать его Андрей Аршавин ходил напрямую к тогдашнему главе Российского футбольного союза Сергею Фурсенко и проявил себя весьма талантливым переговорщиком, выбив устраивающие футболистов условия. Словом, Фабио Капелло должен быть готов к тому, что его нововведения — заезд на базу и пересмотр премиальных — футболисты воспримут в штыки.[/quote]
Аватара пользователя
 kurilka
#391778
Надеюсь, обратили внимание на Николая Александровича, присутствующего на матче вместе с Мутко. А ведь официально работает в ОКР.
Аватара пользователя
 evkarpov
#391781
Сборная говна,коты победят,опять по блату набрали :mrgreen:
Аватара пользователя
 Kurt
#392092
Кто забил-то?? Поговаривают 1-1 сыграли.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 228