Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Кто выйдет в финальный турнир?

Россия
114
38%
Словакия
64
21%
Ирландия
82
27%
Македония
4
1%
Армения
16
5%
Андорра
21
7%
Аватара пользователя
 kiel
#232397
Константин Динамович писал(а):Демагогия - "фурсенки приходят и уходят, а Россия остаётся". Да ни фига подобного, все положительные сливки снимает лишь тот властитель который находится у власти в данный момент. В настоящее время в нашем футболе это фурсенка, соответственно и победы команды его победы, его и только его. Чем больше побед тем он богаче, тем более дорогие подаркиу его шлюх и всё такое...
Ладно, своё мнение особо никому не навязываю, но оно таково...
А Мутко нравился? При нем в полуфинале ЧЕ 2008 играли. За сборную нашу радовались? Мне не нравился ни Мутко ни Фурсенко, тем не менее то как народ отмечал победу над Голландией помню -все радовались в 2 часа ночи нашей победе и никто не вспоминал о Мутко и т.д. Я не против нелюбви к Фурсенкам, я против равнодушия к нашей сборной, основанной исключительно на личности функционера,который чем-то там руководит. А то получается: "Мы говорим Ленин-подрузамеваем партию"- "Мы говорим сборная России-подрузамеваем Фурсенко "
Последний раз редактировалось kiel 05 сен 2011, 20:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 пал
#232398
kiel.Была бы возможность,я бы поехал.Большинство тех, кто болеет за свою страну, здесь просто не пишет.
Ну а кучка недовольных (чем то) всегда присутствует . Не обращай на эту кучку внимания.Всё равно ничего не докажешь.Это они в Болталке "ура-патриоты", а болеют за травокурляндию.
Можно подумать последние 40 лет Динамо феерит.Так что , когда говорят в качестве причины о слабости сборной - это дешёвый отмаз.Когда говорят ,что надо новых подключать ,аналогично.Кого? Вон мясные Козлова,Макеева,Дзюбу предлагают.Лечь не встать.Наши видимо обиделись,что Адвокат Кокошу не берёт.
Так что вместе с тобой надеюсь ,что завтра МЫ выиграем и практически обеспечим себе место в ЧЕ.
При нем в полуфинале ЧЕ 2008 играли. За сборную нашу радовались?
А КД не радовался,он же за наркош болеет.И гомиков типа де Зуева.Он запил по чёрному когда НАШИ его "рыжих" отъе...ли.
Последний раз редактировалось пал 05 сен 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#232399
kiel писал(а): А Мутко нравился? При нем в полуфинале ЧЕ 2008 играли. За сборную нашу радовались? Мне не нравился ни Мутко ни Фурсенко, тем не менее то как народ отмечал победу над Голландией помню -все радовались в 2 часа ночи нашей победе и никто не вспоминал о Мутко и т.д.
Какой бы не был Мутко, но все познается в сравнении. Его безальтернативный сменщик оказался еще хуже. Тем более при Мутко был Хиддинк, с которым игра нашей сборной преобразилась, который пришел со стороны, а не проходил через горнило "честной команды".

Тем же кому нравится смотреть сбродную а-ля питерский Зенит, их право. Может быть они вообще ни одного матча Звенита не пропускают. Кто знает....
Аватара пользователя
 MARCO
#232403
здесь ситуация как в Динамо с графом, если выйдут на евро так и будет это УГ, если пролетят - может тогда что-то изменится
Аватара пользователя
 SJ
#232404
А у белорусов молодежка ничем не хуже второй нашей сборной. А следовательно и первой :D
Аватара пользователя
 kiel
#232405
Тем же кому нравится смотреть сбродную а-ля питерский Зенит, их право. Может быть они вообще ни одного матча Звенита не пропускают. Кто знает....[/quote]

Мне не нравится смотреть на эту сборную(неважно из какого клуба кто там играет), так же как и не нравилось смотреть на игру Динамо с 2000 по 2007 год, потому что играли хреново, но тем не менее, и тогда и до сих пор когда я вижу что Динамо выходит на футбольное поле перед началом матча у меня мурашки по коже пробегают...То же самое что и со сборной. Это наверно,любовь,ничего не поделаешь
Последний раз редактировалось kiel 05 сен 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#232406
Вячеслав.РУ А Вам нравилось смотреть УГ-сброд под руководством АНКа.Лично я ,хотя меня тошнило от АНКа, никогда не желал Динамо поражений.Хотя и понимал,что поражения приведут к его столь желанной отставке.К счастью так и произошло. Но я клубу не изменил.Родину тоже не выбирают.А другой команды у России нет.Хотя это лишь моё ИМХО,и никого не уговариваю.Но замечу ,что и все перечисленные дешёвые отмазки на меня никогда не подействуют.
Аватара пользователя
 пал
#232408
MARCO писал(а):здесь ситуация как в Динамо с графом, если выйдут на евро так и будет это УГ, если пролетят - может тогда что-то изменится
МАРКО,а что Вы бы хотели поменять? Если только Адвоката,то это не проканает.Потому что любой другой тренер,если он в своём уме, возьмёт тех же.
Как говорил один великий человек:"Других писателей у меня нет".
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#232409
Бога ради. Болеть за сборную "до мурашек" право каждого, сравнивать же её с Динамо некорректно, на Динамо тут помешаны все, на сборной же лишь часть, а ещё части она глубоко безразлична..

Пал, ну сейчас Вам антисталинцы вставят :)
Аватара пользователя
 bowal
#232410
Константин Динамович писал(а):Кстати, а что для нас есть "позитивный результат"?
Позитивный результат по моему мнению - это когда на сборную можно смотреть без слез, когда игра ее не как сейчас, а как в 1986 и 1988 годах. Тогда мы все смотрели, болели и восторгались ИГРОЙ! А сейчас, кроме всплеска на предыдущем чемпионате, ни хрена ничего нет, кроме матерщины во время матчей.
Аватара пользователя
 Норман
#232411
Интересно, что команду за которую болеешь и которой никогда не изменял можно называть "УГ-сброд".
Хотя это,наверное, из серии "бьет, значит любит".
Аватара пользователя
 Норман
#232421
Главный арбитр матча Россия — Македония получил неудовлетворительную оценку
Как стало известно "Чемпионат.com", главный арбитр отборочного матча Евро-2012 Россия — Македония Бюлент Йылдырым получил неудовлетворительную оценку от инспектора УЕФА. По мнению последнего, турецкий арбитр допустил ошибки в пяти игровых эпизодах, а наибольшие нарекания вызвал момент в концовке первого тайма, когда судья не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота России.

Напомним, что Россия обыграла Македонию с минимальным счётом.
Не зря мне понравился Йылдырым. Наш человек :)
Аватара пользователя
 Марко
#232429
По игре с Македонией скажу только одно, правый фланг отсутствует у нас как "класс". Все атаки идут через левый или через центр. Не понимаю, куда смотрит юрист :?
Аватара пользователя
 Банщик
#232440
Марко писал(а): скажу только одно, правый фланг отсутствует у нас. Все атаки идут через левый... Не понимаю, куда смотрит юрист :?
Понятно куда. Налево.
Аватара пользователя
 GLEX
#232447
Норман писал(а):Интересно, что команду за которую болеешь и которой никогда не изменял можно называть "УГ-сброд".
Хотя это,наверное, из серии "бьет, значит любит".
К сожалению, подобные суждения являются нормой для многих форумчан. :cry:
Аватара пользователя
 bowal
#232454
Простите может быть не в тему, но не знаю в какую тему вставить цитату.
Из текстовой трансляции об игре второй сборной России с олимпийской сборной Белоруссии на SOCCER.RU

90+1' ВСЁ! Матч завершён! Теперь мы можем гордиться собой - мы пережили ЭТО! Такое ощущение, что на протяжении последних двух часов перегружал пальцами машину органических удобрений. Разгонять надо эту всю Пародию, пока поздно не стало. Для вас работал комментатор Soccer.ru Владислав Журин, до встречи завтра. Гудбай, здоровья Вам!
http://www.soccer.ru/online/42545.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось bowal 05 сен 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Евгения
#232455
пал писал(а):Можно подумать последние 40 лет Динамо феерит.Так что , когда говорят в качестве причины о слабости сборной - это дешёвый отмаз.Когда говорят ,что надо новых подключать ,аналогично.Кого? Вон мясные Козлова,Макеева,Дзюбу предлагают.Лечь не встать.Наши видимо обиделись,что Адвокат Кокошу не берёт.
Пал, мне кажется, что некорректно сранивать Динамо и сборную. И дело не в том, что адвокат кого-то не берет из Динамо.
Почему мне должна быть интересна данная сборная? они показывают фееричный футбол? показывают футбол, который бы я не отрываясь смотрела? или краснощекий в каждом матче выкладывается на 200%? почему я уже много лет подряд должна смотреть на людей, которые сами за себя не болеют? почему должна за их игру платить деньги, ведь зрелища нет?
да, они играют на нашу страну, под нашим флагом. и что?
у каждого свое видение данной ситуации, и поверьте, что количество неболеющих за сборную по футболу неизменно растет. я не говорю, что это хорошо, но такова тенденция.
Да, и я искренне желаю им поражения, т.к. это может изменить хоть что-то в этом частном клубе по интересам.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#232456
Вот что изменит - это вряд ли, ну заменят в случай чего пару клоунов, а в остальном всё та же шайка останется...
Да и не "лицо страны" это, а кормушка для кучки ворья. Стране же в большинстве на эту сборную (впрочем как и на любую) забить...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 05 сен 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Евгения
#232457
Константин Динамович писал(а):Вот что изменит - это вряд ли, ну заменят в случай чего пару клоунов, а в остальном всё та же шайка останется...
если пятый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)
то есть, менять эту шайку надо, там без разницы кто тренером будет. но думаю, должен же фурс задуматься (если к нему применимо это), ведь мы ж цель себе пставили - чм 18.
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 91