Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#811844
А чего Дзагоева не выпустил?! Эх... Капелло странен...
Аватара пользователя
 nemetc
#811845
Позорняк :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#811846
Стимула у игроков никакого. Вызов в сбродную, как оброк у крестьян. Убирайте лимит гады. :twisted: Дайте этим урюкам потребность бороться за место в составе, за возможность зарабатывать деньги, а не получать их за наличие паспорта :!: :twisted:
Аватара пользователя
 Klassik77
#811847
Победа в товарняке над Казахстаном была иллюзией, будто наша сборная в прекрасной форме. Позор!!!
Последний раз редактировалось Klassik77 14 июн 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#811848
Наблюдатель писал(а):Пожалуй, самый слабый состав сборной за последние годы.
ЗЫ.
Я понял, этот состав наигрывается на ЧМ 2018, а ЕВРО 2016 - пофиг. Когда то же их наигрывать надо же и через 3 года - Игнаш и Берёзы вряд ли будут проходить.
 ded
#811849
Пипец - приплыли.
Хорошо больше не пропустили.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#811850
vasilev писал(а):В стране бардак, в футболе аналогия.
В стране и порядка больше, и лидер сильнее, так что никакой аналогии.

P.S. Лимит - зло.
Аватара пользователя
 гудлер
#811851
Физрук красава а физруку что , ему кайф он миллионер валютный !!! Поставьте тренером русского и пусть работает ,
Аватара пользователя
 vitik
#811852
А что вы хотели? В стране нет футболистов, и ни какой тренер не изменит ситуацию...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#811853
гудлер писал(а):Физрук красава а физруку что , ему кайф он миллионер валютный !!! Поставьте тренером русского и пусть работает ,
А осетин подойдет :?
Аватара пользователя
 kollynp!
#811855
Какой у свиней неудачный стадион. Там и мясо свою первую игру проиграло , и сборная с баранкой ушла. Просто проклятая арена.
Последний раз редактировалось kollynp! 14 июн 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#811860
kollynp! писал(а):Какой у свиней неудачный стадион. Там и мясо свою первую игру проиграло , и сборная с баранкой ушла. Просто проклятая арена.
Мясо оно вообще...такое...
 serg01904
#811862
Даааа приехали епт... :lol: А У твитераста с Пержаковым хватаем наглости тролить Бубнова....Да им до его результатов как до....Кокорин просто улет один удар по воротам :evil: да для форварда повод застрелиться.
Аватара пользователя
 Jurich
#811867
Мчался с дачи, чтобы посмотреть и насладиться победой... А в сборной, как и у нас в клубе, полный ппц. Грустно...
Последний раз редактировалось Jurich 14 июн 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#811870
Да уж, повезло же нам с вами болеть за сборную России по футболу, нет что-бы мимо нас это занятие прошло, заразились бы хоккеем с мячом или синхронным плаванием, так нет приходится смотреть на эти мучения игроков у которых все хорошо и которых все устраивает.
 serg01904
#811872
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vasilev писал(а):В стране бардак, в футболе аналогия.
В стране и порядка больше, и лидер сильнее, так что никакой аналогии.

P.S. Лимит - зло.
Как я понимаю лимит это зло только для болельщиков которые вынуждены это австрийское порево смотреть...А для придурков футболеров и функционеров мудковских это повод бабла заработать одни получают за паспорт а другие пилят бюджеты)))
Аватара пользователя
 Jurich
#811873
Я думаю, что за сборную болеем не только по футболу, только она одна (по футболу)нас не радует(мягко сказано!)
Аватара пользователя
 Klassik77
#811880
А еще говорили, что у нас борьба с прямыми конкурентами на своем поле, и мы им покажем... Ну вот, показали :x
Аватара пользователя
 Legolas
#811884
Смотришь на эту сборную и понимаешь как же всё безнадежно. Игры и желания никакого
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#811887
renton1 писал(а):Да уж, повезло же нам с вами болеть за сборную России по футболу
А мне эта сбродная интересна только по выступлению Динамовцев, без них и вовсе интереса нет)
Ну ни могу я за них болеть, как за Динамо), если честно.
serg01904 писал(а): Как я понимаю лимит это зло только для болельщиков которые вынуждены это австрийское порево смотреть...А для придурков футболеров и функционеров мудковских это повод бабла заработать одни получают за паспорт а другие пилят бюджеты)))
Не факт, конечно), но сегодня в очередной раз доказали, что без конкуренции эти паспорта ничего не стоят даже в сравнении с "грандами" мирового футбола уровня Аустрии)
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 228