Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 renton1
#1293947
Во первых всех сораДников с победой!!! Во вторых играли очень неплохо, хоть бомжи и не те уже, но мы им уже ровня. Как правильно заметила Nata, очки мы свои растеряли по ходу чемпионата, но в очной борьбе мы в чемпионате никому не уступаем, нужна стабильность. Радует, что появился прессинг и грамотно перекрываем зоны. В общем команда в последнее время радует как результатом так и игрой. Ещё раз всех с победой :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 vasilev
#1293948
Очень качественно сыграли в обороне! Это именно командный баланс. Выпадающих из ритма не было. Использовали свой шанс , своевременно и в невероятных условиях... в меньшинстве!Лучший все таки Черныш- Муми Жаль не показали рожу Миллера после свистка! :D Важная и и определяющая побеДа! Для перспектив , усиления, климата в команде, и просто стратегическая- бомжи повержены! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Щ И
#1293949
Ну такой матч, такой уровень игры 8-)
команДа есть, вера в команДу есть, прогресс очевиден, перспективы отличные! :dinfan:
Очень приятно и ждешь следующего матча все сильнее и сильнее.
Привет сораДникам, которые не дают умереть форуму!)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1293950
Феде думаю авансом дали лучшего игрока.......Лучшим был все таки Нгмале,при нем даже пенс Паршивлюк резко в атаку рвался ;)
Аватара пользователя
 Банщик
#1293951
Лучшим был однозначно Нгамале. С большим отрывом от отлично сыгравших всех остальных динамовцев. Еще стоит отметить Личку, уж очень грамотно сыграла команда как единое целое.
Молодцы все. Гол- красотище.

Но рано пребывать в оргазме, коллеги. Впереди у нас два архисложных испытания:
1) вскрыть забетонированный Рубин, пробить его глубоко эшелонированные редуты и
2) обыграть ужасающих факелонов на их волшебной поляне, где каждая кочка- как мина для приезжающих соперников.
Будет очень трудно, это вам не коней с бомжами низвергать, тут понадобится звериное чутье по составу Лички, тактическая выучка команды и коллективное геройство игроков.

Почему то после ноябрьских побед кажется, что смогем, а как там на самом деле получится - увидим.
Будем наблюдать.
 Nata76
#1293952
Sorgen58 писал(а):
29 ноя 2023, 21:53
Феде думаю авансом дали лучшего игрока.......Лучшим был все таки Нгмале,при нем даже пенс Паршивлюк резко в атаку рвался ;)
Кстати да, с ним Серега сегодня более внушительно выглядел и вперед ходил.
Из защей еще Фернандеса отмечу, спокойно делал свою работу. Жаль, что в чемпе он пропускает следующий матч.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1293954
Nata76 писал(а):
29 ноя 2023, 22:46
Sorgen58 писал(а):
29 ноя 2023, 21:53
Феде думаю авансом дали лучшего игрока.......Лучшим был все таки Нгмале,при нем даже пенс Паршивлюк резко в атаку рвался ;)
Кстати да, с ним Серега сегодня более внушительно выглядел и вперед ходил.
Из защей еще Фернандеса отмечу, спокойно делал свою работу. Жаль, что в чемпе он пропускает следующий матч.
Может поэтому Маричаля к понедельнику берегут или Лепского ждем?
Аватара пользователя
 iker
#1293955
узурпатор писал(а):
29 ноя 2023, 20:30
я смотрю на матчи с зенитом сквозь призьму борьбы за чемпионство и считаю что мы созрели
Команда и ГТ может быть и готовы.
Руководство увы нет. С нарративом "Мы примем любое решение" чемпионами не становятся. Кукуяны, Кукуляки и Карасёвы каждый на свой лад нас просто утопят, если нос высунем.
Кубок да, там можно и проскочить на дурака.
Аватара пользователя
 iker
#1293956
Кстати если не ошибаюсь третья подряд победа нал бомжами в текущем кадендарном году.. :dinfan:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1293957
Nata76 писал(а):
29 ноя 2023, 22:46
Sorgen58 писал(а):
29 ноя 2023, 21:53
Феде думаю авансом дали лучшего игрока.......Лучшим был все таки Нгмале,при нем даже пенс Паршивлюк резко в атаку рвался ;)
Кстати да, с ним Серега сегодня более внушительно выглядел и вперед ходил.
Из защей еще Фернандеса отмечу, спокойно делал свою работу. Жаль, что в чемпе он пропускает следующий матч.
Парша Лаксальт страховал, по ТВ это не видно, а с трибун было заметно: стоило Паршу вперёд убежать - Лаксальт на его месте. Плюс иногда схема трансформировалась на игру в три защитника.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1293958
iker писал(а):
29 ноя 2023, 23:40
Кстати если не ошибаюсь третья подряд победа нал бомжами в текущем кадендарном году.. :dinfan:
Вторая. Йоканович только в кубке их обыграл (март), в чемпионате 2 поражения : 0-2 и 1-3 (апрель).
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1293959
Sorgen58 писал(а):
29 ноя 2023, 21:53
Феде думаю авансом дали лучшего игрока.......Лучшим был все таки Нгмале,при нем даже пенс Паршивлюк резко в атаку рвался ;)
Он результат сделал: начал голевую контратаку и закончил ее. А так до его выхода все шло скорее к ничьей.
Аватара пользователя
 kurilka
#1293962
WARLOCK писал(а):
30 ноя 2023, 00:04
Sorgen58 писал(а):
29 ноя 2023, 21:53
Феде думаю авансом дали лучшего игрока.......Лучшим был все таки Нгмале,при нем даже пенс Паршивлюк резко в атаку рвался ;)
Он результат сделал: начал голевую контратаку и закончил ее. А так до его выхода все шло скорее к ничьей.
Хорошо сыграл, что уж там! А приз дали. если я правильно понял, по наказам телезрителей "Матч ТВ". А кто там в аудитории? Все подряд. Есть и без очков.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1293963
kurilka писал(а):
30 ноя 2023, 00:51
Что низкопоклонство перед Западом? Вы ли это?
А Вендел - это «глобальный Юг» (или «Третий мир») ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#1293965
Лаксальт, кстати, сейчас для "Динамо" - незаменимый игрок. Он даже Фомина замотивировал играть жёстко. И, как кто-то отметил, Паршивлюк сегодня вперёд стал с увлечением лезть.
Аватара пользователя
 vasilev
#1293966
:D Личка разбудил Лаксальта, Лаксальт Паршивлюка.И даже Аршавин приехал на стажировку в Динамо снять проклятие... и унести его к себе в зенит! Теперь гавах будут снимать с бомжей!
#1293968
vasilev писал(а):
30 ноя 2023, 03:42
:D Личка разбудил Лаксальта, Лаксальт Паршивлюка.И даже Аршавин приехал на стажировку в Динамо снять проклятие... и унести его к себе в зенит! Теперь гавах будут снимать с бомжей!
:lol: Они прямо- таки какие то декабристы, что разбудили Герце...., ой - Дядю Федю, чтобы тот наконец-то под завершение карьеры "вылез из берлоги с медведем". :)